uz
Feedback
Соболев LIVE

Соболев LIVE

Kanalga Telegram’da o‘tish

Зарегистрировал канал в Роскомнадзоре: № 4981891979 По рекламе: @romanovastro PR: +7 963 648 0790

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Соболев LIVE analitikasi

Соболев LIVE (@sobolevtam) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 113 479 obunachidan iborat bo'lib, Siyosat toifasida 489-o'rinni va Rossiya mintaqasida 4 677-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 113 479 obunachiga ega bo‘ldi.

25 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 1 327 ga, so‘nggi 24 soatda esa -47 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlangan (Telegram tomonidan rasmiy tasdiq)
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 42.34% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 24.74% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 48 046 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 28 071 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 853 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent эпштейн, гренландия, семинар, дональд, военный kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Зарегистрировал канал в Роскомнадзоре: № 4981891979 По рекламе: @romanovastro PR: +7 963 648 0790

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 26 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Siyosat toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

113 479
Obunachilar
-4724 soatlar
-1227 kunlar
+1 32730 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+2 154
11 kanalda
May '26
+121
9 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+270
32 kanalda
Get PRO
Mart '26
+593
79 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+8 879
77 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+188
24 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+218
33 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+223
23 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+352
25 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+209
35 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+2 676
41 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+1 198
27 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+340
32 kanalda
Get PRO
May '25
+222
27 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+224
26 kanalda
Get PRO
Mart '25
+753
27 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+902
42 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+541
52 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+548
51 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+789
30 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+142
24 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+13 707
25 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+7 133
50 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+235
33 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+100
36 kanalda
Get PRO
May '24
+156
22 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+450
23 kanalda
Get PRO
Mart '24
+14 181
57 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+1 334
9 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+385
16 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+693
17 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+1 939
24 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+582
11 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+65
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+707
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+208
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+5 742
0 kanalda
Get PRO
May '23
+590
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+1 386
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+654
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+3 631
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+1 108
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+2 871
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+1 054
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+2 543
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+10 888
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+1 402
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+350
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+59
0 kanalda
Get PRO
May '22
+2 803
0 kanalda
Get PRO
Aprel '22
+22 169
0 kanalda
Get PRO
Mart '22
+125 891
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
26 Iyun0
25 Iyun+6
24 Iyun+1
23 Iyun+7
22 Iyun+2
21 Iyun+4
20 Iyun+1
19 Iyun+49
18 Iyun+10
17 Iyun+4
16 Iyun+3
15 Iyun+1
14 Iyun+5
13 Iyun+44
12 Iyun+16
11 Iyun+37
10 Iyun+22
09 Iyun+6
08 Iyun+28
07 Iyun+166
06 Iyun+407
05 Iyun+1 328
04 Iyun+2
03 Iyun+3
02 Iyun0
01 Iyun+2
Kanal postlari
Ребят, нужен срочно свой интернет, свой телефон, свои соц-сети и мессенджеры. И чтобы это всё популярно было. И доступно, и к
Ребят, нужен срочно свой интернет, свой телефон, свои соц-сети и мессенджеры. И чтобы это всё популярно было. И доступно, и конкурировало с никому не нужными зарубежными продуктами. Есть у кого? Побыстрее нужно. @sobolevtam

2
Захарова назвала зарубежные площадки-соцсети «переоцененными» и «мало кому интересными». Скоро они «окончательно превратятся
Захарова назвала зарубежные площадки-соцсети «переоцененными» и «мало кому интересными». Скоро они «окончательно превратятся в закрытые». Не только либералы пытаются заколдовать реальность словами. Это для кого выступление? Для собственного самоуспокоения? Что за политический стендап? Правду надо научиться говорить, в ней, слышал, сила. @sobolevtam
24 860
3
Не верю, что это пишу. Но мы всё наконец-таки доделали. Завтра будет выпуск. Прошли все проверки. Исправили все косяки. Будет
Не верю, что это пишу. Но мы всё наконец-таки доделали. Завтра будет выпуск. Прошли все проверки. Исправили все косяки. Будет завтра в 16:00! @sobolevtam
27 541
4
Как же я рад, что в России остаются вменяемые политики, которые выступают категорически ПРОТИВ того, что людям навязывают, ка
Как же я рад, что в России остаются вменяемые политики, которые выступают категорически ПРОТИВ того, что людям навязывают, какими приложениями пользоваться. @sobolevtam
28 484
5
Мнение автора Антонова может не совпадать с мнением редакции канала. А может и совпадать. https://t.me/auantonov/7444
29 174
6
Спасибо за предложение, пожалуй откажусь. @sobolevtam
Спасибо за предложение, пожалуй откажусь. @sobolevtam
29 304
7
Внимание, компания VK неделю (!!!) назад потратила 200 миллионов рублей на ноутбуки Apple, пишут СМИ. 65 макбуков PRO могут п
Внимание, компания VK неделю (!!!) назад потратила 200 миллионов рублей на ноутбуки Apple, пишут СМИ. 65 макбуков PRO могут превратиться в кирпич после блокировки мессенджера, который разрабатывали с помощью этих макбуков, если РКН решит ударить по мстительной компании. Есть ощущение, будто мы пытаемся укусить собственный хвост. Весь этот идиотизм происходит из-за ПОЛНОГО отсутствия последовательности необходимых событий: сначала надо разрабатывать критическую инфраструктуру, а потом шмалять из ТСПУ и блокировать всё подряд, вызывая ответный огонь, а не наоборот. Стратегический план наших действий прописан на полях школьной тетрадки карандашом, и писал его двоечник с галёрки. @sobolevtam
30 512
8
Великолепно, депутат Боярский, просто вдумайтесь в эти строчки: «Это сознательное причинение неудобств целой стране. Мы наблю
Великолепно, депутат Боярский, просто вдумайтесь в эти строчки: «Это сознательное причинение неудобств целой стране. Мы наблюдаем, как компания теряет лицо, окончательно превращаясь в инструмент информационной войны» Есть ощущение, что Боярский начал думать эту мысль где-то в сентябре 2021 года, кинул в отложку и только сейчас решил опубликовать. Потому что в 2026 году заявлять про ДОСТАВЛЕНИЕ НЕУДОБСТВ… это надо совсем оторваться от реальности. Серьезно? Компания превратилась в инструмент войны? Да вы шутите, наверное. Перед выборами в сентябре было бы неплохо провести тест IQ. Такое бы предложение поддержал. Впрочем, там быстро бы оказалось, что IQ тест это западный конструкт, который нарушает наш интеллектуальный суверенитет и причиняет депутатам неудобства. @sobolevtam
29 279
9
Короче, Apple решила выпилить российские приложения - МАХ, ВК музыка, Мессенджер и Видео пропали из стора. Горелкин уже успел+2
Короче, Apple решила выпилить российские приложения - МАХ, ВК музыка, Мессенджер и Видео пропали из стора. Горелкин уже успел заявить, что всё это напоминает «месть» и компании надо объясниться. Понимаю, что для министров и депутатов общаться с людьми и читать комментарии - плохой тон, но я очень хотел бы, чтобы Антон Горелкин увидел эти комментарии, знаю, что там будет, потому что читал таких веток - сотни. Действия «своих» из РКН уже заставили людей в России относиться к любому произволу «чужих» как к ответной реакции или же… «ну да, произвол, ну да, удаляют, но это не удивительно, ведь С НАМИ СВОИ ЖЕ ДЕЛАЮТ ТО ЖЕ САМОЕ». Если мы настраиваем наш «цифровой суверенитет», то, простите, почему они не могут этим заняться-то? Верны ли эти рассуждения или нет, но логика мне встречается только такая, другой пока не слышал. И я о таких последствиях прямо предупреждал. Но больше всего удивляют, что лозунги про войну с коллективным западом, войну со всем НАТО и т.д. продолжают шизофренически сочетаться с охами и ахами, когда удаляют наши ПРИЛОЖЕНИЯ ИЗ АППСТОРА. Ну ничего себе! Они готовы зайти настолько далеко в войне с Россией и удалить… ВК Музыку со своих площадок? Быть этого не может. @sobolevtam
30 088
10
Наткнулся на исследование — там методично считали, как российские медиа показывают семью. И вот что вышло) Семья в телевизоре+1
Наткнулся на исследование — там методично считали, как российские медиа показывают семью. И вот что вышло) Семья в телевизоре — это почти всегда пара с одним ребенком, где мама измотана и виновата, а папа либо пропал, либо скандалит. Многодетные семьи — почти невидимки, а если и появляются, то как история про бедность или подвиг При этом в эфире спокойно живет «Беременна в 16», где школьница с залетом — это просто контент для просмотров: никакого разговора про ответственность или поддержку, просто шоу И вот когда человек годами видит вот это — как вы думаете, у него формируется картинка «нормальной» семьи?
34 690
11
Отсосите. Но не глотайте. Питерская «Фонтанка» предлагает людям способы адаптации к новому миру. Полезно, сохраните. @sobolev
Отсосите. Но не глотайте. Питерская «Фонтанка» предлагает людям способы адаптации к новому миру. Полезно, сохраните. @sobolevtam
38 427
12
Сегодня мне исполнилось 33 года. Держу в курсе, пока никаких возрастных изменений. Кризис среднего возраста не посещал. Аппет
Сегодня мне исполнилось 33 года. Держу в курсе, пока никаких возрастных изменений. Кризис среднего возраста не посещал. Аппетит хороший. Болит плечо, но это ерунда, чутка травмировал на жимах. В общем всё. И слава Богу. Цели грандиозные, скоро узнаете. Завален проектами с головой. Главной проблемой в личной жизни прямо сейчас является то, что я не успел выложить новый выпуск до 18 июня… Каюсь, ребята, надеюсь, что сегодня выбью с вас прощение. Сняли важный большой материал, все силы пустил на реализацию, выйдет в течение пары дней, прошу дождаться, это того стоит. Остались проверки, жду, как восстановится жесткий, сказали, что всё в порядке будет с материалом, вроде как. Спасибо всем, кто рядом, очень благодарен зрителям, подписчикам, которые со мной в этой игре уже 13 лет. Всё только начинается, я вам это гарантирую. @sobolevtam
66 163
13
«Давайте подбросим черным рэперам наркотик» На НТВ всерьез предложили подбрасывать рэперам наркотики, потому что черные «и та
«Давайте подбросим черным рэперам наркотик» На НТВ всерьез предложили подбрасывать рэперам наркотики, потому что черные «и так их употребляют». Цель? Использовать американских рэперов для обмена законченными. Гениальные мысли преследовали их, но они были быстрее. Пропускают же такое на федеральное. Уму непостижимо. @sobolevtam
59 415
14
ААААААААААА. Жизнь - это самый лучший сценарист. Сергей Семенов, которого 10 лет назад посадила Шурыгина… готов стать её адво
ААААААААААА. Жизнь - это самый лучший сценарист. Сергей Семенов, которого 10 лет назад посадила Шурыгина… готов стать её адвокатом. По данным MASH, он предложил Шурыгиной свои услуги, так как предварительно получил юридическое образование и готов ей помочь в суде по делу о распространении порно. «Несколько лет назад родители Шурыгиной предлагали ему «урегулировать» уголовное дело об изнасиловании за миллион рублей, теперь столько же он просит у Дианы за защиту» Эпический камбэк. Собирайте новую передачу. @sobolevtam
63 531
15
Юр, всё в порядке? @sobolevtam
Юр, всё в порядке? @sobolevtam
51 488
16
Диана Шурыгина отправлена под домашний арест до 19 июля. Против неё возбуждено дело о незаконном распространении порно. Вся в
Диана Шурыгина отправлена под домашний арест до 19 июля. Против неё возбуждено дело о незаконном распространении порно. Вся видеоаппаратура изъята. Обыски проведены 11 июня. Ей грозит до 6 лет колонии. Закономерный финал «жертвы насилия». С оттяжкой в 10 лет. @sobolevtam
51 924
17
19 июня, кстати, буду выступать с лекцией на CPC.Forum в Москве. Международный форум про перфоманс-маркетинг и рекламные сист
19 июня, кстати, буду выступать с лекцией на CPC.Forum в Москве. Международный форум про перфоманс-маркетинг и рекламные системы. Будем говорить про рекламу и продвижение в новом мире. Будет 100+ спикеров из России и из-за рубежа, среди хедлайнеров Джон Россман, экс-руководитель Amazon и Ксения Собчак. И я, конечно же. Дата и место проведения форума: 19 июня, Москва, Конгресс-центр ЦМТ. Промокод для моих подписчиков на скидку 10%: СОБОЛЕВ. https://cpc.forum/?utm_source=speaker&utm_medium=cpm&utm_campaign=СОБОЛЕВ
49 609
18
По выпуску: материал грохнулся со всем компьютером. Восстанавливаем жесткий. Нужно ещё пару дней. Я на взводе, потому что слу
По выпуску: материал грохнулся со всем компьютером. Восстанавливаем жесткий. Нужно ещё пару дней. Я на взводе, потому что случилась беда - кое-что нужно будет переснять. Очень важную часть, если не восстановим. Поддержите, я в преддверии Дня Рождения в перманентном огне. @sobolevtam
48 311
19
Иран объявил о победе на федеральном телевидении: «Исламская Республика Иран официально заставила американско-сионистского вр
Иран объявил о победе на федеральном телевидении: «Исламская Республика Иран официально заставила американско-сионистского врага прекратить войну на всех фронтах. Мы победили. Аллаху акбар» @sobolevtam
48 445
20
Трамп подтверждает сделку с Ираном. «Поздравляю всех! С этой секунды я полностью открываю Ормузский пролив и одновременно с э
Трамп подтверждает сделку с Ираном. «Поздравляю всех! С этой секунды я полностью открываю Ормузский пролив и одновременно с этим снимаю морскую блокаду со стороны ВМС США. Суда всего мира, запускайте двигатели. Пусть нефть течет!» @sobolevtam
46 130