Соболев LIVE
Зарегистрировал канал в Роскомнадзоре: № 4981891979 По рекламе: @romanovastro PR: +7 963 648 0790
Ko'proq ko'rsatish📈 Telegram kanali Соболев LIVE analitikasi
Соболев LIVE (@sobolevtam) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 113 479 obunachidan iborat bo'lib, Siyosat toifasida 489-o'rinni va Rossiya mintaqasida 4 677-o'rinni egallagan.
📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika
невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 113 479 obunachiga ega bo‘ldi.
25 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 1 327 ga, so‘nggi 24 soatda esa -47 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.
- Tasdiqlash holati: Tasdiqlangan (Telegram tomonidan rasmiy tasdiq)
- Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 42.34% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 24.74% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
- Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 48 046 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 28 071 ta ko‘rish yig‘iladi.
- Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 853 ta reaksiya keladi.
- Tematik yo‘nalishlar: Kontent эпштейн, гренландия, семинар, дональд, военный kabi asosiy mavzularga jamlangan.
📝 Tavsif va kontent siyosati
Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
“Зарегистрировал канал в Роскомнадзоре: № 4981891979
По рекламе: @romanovastro
PR: +7 963 648 0790”
Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 26 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Siyosat toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.
Ma'lumot yuklanmoqda...
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 26 Iyun | 0 | |||
| 25 Iyun | +6 | |||
| 24 Iyun | +1 | |||
| 23 Iyun | +7 | |||
| 22 Iyun | +2 | |||
| 21 Iyun | +4 | |||
| 20 Iyun | +1 | |||
| 19 Iyun | +49 | |||
| 18 Iyun | +10 | |||
| 17 Iyun | +4 | |||
| 16 Iyun | +3 | |||
| 15 Iyun | +1 | |||
| 14 Iyun | +5 | |||
| 13 Iyun | +44 | |||
| 12 Iyun | +16 | |||
| 11 Iyun | +37 | |||
| 10 Iyun | +22 | |||
| 09 Iyun | +6 | |||
| 08 Iyun | +28 | |||
| 07 Iyun | +166 | |||
| 06 Iyun | +407 | |||
| 05 Iyun | +1 328 | |||
| 04 Iyun | +2 | |||
| 03 Iyun | +3 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | +2 |
| 2 | Захарова назвала зарубежные площадки-соцсети «переоцененными» и «мало кому интересными». Скоро они «окончательно превратятся в закрытые».
Не только либералы пытаются заколдовать реальность словами. Это для кого выступление? Для собственного самоуспокоения? Что за политический стендап? Правду надо научиться говорить, в ней, слышал, сила.
@sobolevtam | 24 860 |
| 3 | Не верю, что это пишу. Но мы всё наконец-таки доделали. Завтра будет выпуск. Прошли все проверки. Исправили все косяки.
Будет завтра в 16:00!
@sobolevtam | 27 541 |
| 4 | Как же я рад, что в России остаются вменяемые политики, которые выступают категорически ПРОТИВ того, что людям навязывают, какими приложениями пользоваться.
@sobolevtam | 28 484 |
| 5 | Мнение автора Антонова может не совпадать с мнением редакции канала. А может и совпадать.
https://t.me/auantonov/7444 | 29 174 |
| 6 | Спасибо за предложение, пожалуй откажусь.
@sobolevtam | 29 304 |
| 7 | Внимание, компания VK неделю (!!!) назад потратила 200 миллионов рублей на ноутбуки Apple, пишут СМИ.
65 макбуков PRO могут превратиться в кирпич после блокировки мессенджера, который разрабатывали с помощью этих макбуков, если РКН решит ударить по мстительной компании. Есть ощущение, будто мы пытаемся укусить собственный хвост.
Весь этот идиотизм происходит из-за ПОЛНОГО отсутствия последовательности необходимых событий: сначала надо разрабатывать критическую инфраструктуру, а потом шмалять из ТСПУ и блокировать всё подряд, вызывая ответный огонь, а не наоборот. Стратегический план наших действий прописан на полях школьной тетрадки карандашом, и писал его двоечник с галёрки.
@sobolevtam | 30 512 |
| 8 | Великолепно, депутат Боярский, просто вдумайтесь в эти строчки:
«Это сознательное причинение неудобств целой стране. Мы наблюдаем, как компания теряет лицо, окончательно превращаясь в инструмент информационной войны»
Есть ощущение, что Боярский начал думать эту мысль где-то в сентябре 2021 года, кинул в отложку и только сейчас решил опубликовать. Потому что в 2026 году заявлять про ДОСТАВЛЕНИЕ НЕУДОБСТВ… это надо совсем оторваться от реальности.
Серьезно? Компания превратилась в инструмент войны? Да вы шутите, наверное. Перед выборами в сентябре было бы неплохо провести тест IQ. Такое бы предложение поддержал. Впрочем, там быстро бы оказалось, что IQ тест это западный конструкт, который нарушает наш интеллектуальный суверенитет и причиняет депутатам неудобства.
@sobolevtam | 29 279 |
| 9 | Короче, Apple решила выпилить российские приложения - МАХ, ВК музыка, Мессенджер и Видео пропали из стора.
Горелкин уже успел заявить, что всё это напоминает «месть» и компании надо объясниться. Понимаю, что для министров и депутатов общаться с людьми и читать комментарии - плохой тон, но я очень хотел бы, чтобы Антон Горелкин увидел эти комментарии, знаю, что там будет, потому что читал таких веток - сотни. Действия «своих» из РКН уже заставили людей в России относиться к любому произволу «чужих» как к ответной реакции или же… «ну да, произвол, ну да, удаляют, но это не удивительно, ведь С НАМИ СВОИ ЖЕ ДЕЛАЮТ ТО ЖЕ САМОЕ». Если мы настраиваем наш «цифровой суверенитет», то, простите, почему они не могут этим заняться-то? Верны ли эти рассуждения или нет, но логика мне встречается только такая, другой пока не слышал. И я о таких последствиях прямо предупреждал.
Но больше всего удивляют, что лозунги про войну с коллективным западом, войну со всем НАТО и т.д. продолжают шизофренически сочетаться с охами и ахами, когда удаляют наши ПРИЛОЖЕНИЯ ИЗ АППСТОРА. Ну ничего себе! Они готовы зайти настолько далеко в войне с Россией и удалить… ВК Музыку со своих площадок? Быть этого не может.
@sobolevtam | 30 088 |
| 10 | Наткнулся на исследование — там методично считали, как российские медиа показывают семью. И вот что вышло)
Семья в телевизоре — это почти всегда пара с одним ребенком, где мама измотана и виновата, а папа либо пропал, либо скандалит. Многодетные семьи — почти невидимки, а если и появляются, то как история про бедность или подвиг
При этом в эфире спокойно живет «Беременна в 16», где школьница с залетом — это просто контент для просмотров: никакого разговора про ответственность или поддержку, просто шоу
И вот когда человек годами видит вот это — как вы думаете, у него формируется картинка «нормальной» семьи? | 34 690 |
| 11 | Отсосите. Но не глотайте. Питерская «Фонтанка» предлагает людям способы адаптации к новому миру. Полезно, сохраните.
@sobolevtam | 38 427 |
| 12 | Сегодня мне исполнилось 33 года.
Держу в курсе, пока никаких возрастных изменений. Кризис среднего возраста не посещал. Аппетит хороший. Болит плечо, но это ерунда, чутка травмировал на жимах. В общем всё. И слава Богу. Цели грандиозные, скоро узнаете. Завален проектами с головой.
Главной проблемой в личной жизни прямо сейчас является то, что я не успел выложить новый выпуск до 18 июня… Каюсь, ребята, надеюсь, что сегодня выбью с вас прощение. Сняли важный большой материал, все силы пустил на реализацию, выйдет в течение пары дней, прошу дождаться, это того стоит. Остались проверки, жду, как восстановится жесткий, сказали, что всё в порядке будет с материалом, вроде как.
Спасибо всем, кто рядом, очень благодарен зрителям, подписчикам, которые со мной в этой игре уже 13 лет. Всё только начинается, я вам это гарантирую.
@sobolevtam | 66 163 |
| 13 | «Давайте подбросим черным рэперам наркотик»
На НТВ всерьез предложили подбрасывать рэперам наркотики, потому что черные «и так их употребляют».
Цель? Использовать американских рэперов для обмена законченными. Гениальные мысли преследовали их, но они были быстрее. Пропускают же такое на федеральное. Уму непостижимо.
@sobolevtam | 59 415 |
| 14 | ААААААААААА. Жизнь - это самый лучший сценарист. Сергей Семенов, которого 10 лет назад посадила Шурыгина… готов стать её адвокатом.
По данным MASH, он предложил Шурыгиной свои услуги, так как предварительно получил юридическое образование и готов ей помочь в суде по делу о распространении порно.
«Несколько лет назад родители Шурыгиной предлагали ему «урегулировать» уголовное дело об изнасиловании за миллион рублей, теперь столько же он просит у Дианы за защиту»
Эпический камбэк. Собирайте новую передачу.
@sobolevtam | 63 531 |
| 15 | Юр, всё в порядке?
@sobolevtam | 51 488 |
| 16 | Диана Шурыгина отправлена под домашний арест до 19 июля. Против неё возбуждено дело о незаконном распространении порно.
Вся видеоаппаратура изъята. Обыски проведены 11 июня. Ей грозит до 6 лет колонии.
Закономерный финал «жертвы насилия». С оттяжкой в 10 лет.
@sobolevtam | 51 924 |
| 17 | 19 июня, кстати, буду выступать с лекцией на CPC.Forum в Москве.
Международный форум про перфоманс-маркетинг и рекламные системы. Будем говорить про рекламу и продвижение в новом мире.
Будет 100+ спикеров из России и из-за рубежа, среди хедлайнеров Джон Россман, экс-руководитель Amazon и Ксения Собчак. И я, конечно же.
Дата и место проведения форума: 19 июня, Москва, Конгресс-центр ЦМТ. Промокод для моих подписчиков на скидку 10%: СОБОЛЕВ.
https://cpc.forum/?utm_source=speaker&utm_medium=cpm&utm_campaign=СОБОЛЕВ | 49 609 |
| 18 | По выпуску: материал грохнулся со всем компьютером. Восстанавливаем жесткий. Нужно ещё пару дней. Я на взводе, потому что случилась беда - кое-что нужно будет переснять. Очень важную часть, если не восстановим. Поддержите, я в преддверии Дня Рождения в перманентном огне.
@sobolevtam | 48 311 |
| 19 | Иран объявил о победе на федеральном телевидении:
«Исламская Республика Иран официально заставила американско-сионистского врага прекратить войну на всех фронтах. Мы победили. Аллаху акбар»
@sobolevtam | 48 445 |
| 20 | Трамп подтверждает сделку с Ираном.
«Поздравляю всех! С этой секунды я полностью открываю Ормузский пролив и одновременно с этим снимаю морскую блокаду со стороны ВМС США. Суда всего мира, запускайте двигатели. Пусть нефть течет!»
@sobolevtam | 46 130 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
