uz
Feedback
Соболев LIVE

Соболев LIVE

Kanalga Telegram’da o‘tish

Зарегистрировал канал в Роскомнадзоре: № 4981891979 По рекламе: @romanovastro PR: +7 963 648 0790

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Соболев LIVE analitikasi

Соболев LIVE (@sobolevtam) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 113 553 obunachidan iborat bo'lib, Siyosat toifasida 490-o'rinni va Rossiya mintaqasida 4 665-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 113 553 obunachiga ega bo‘ldi.

23 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 1 346 ga, so‘nggi 24 soatda esa -26 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlangan (Telegram tomonidan rasmiy tasdiq)
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 38.52% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 28.14% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 43 745 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 31 953 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 765 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent эпштейн, гренландия, семинар, дональд, военный kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Зарегистрировал канал в Роскомнадзоре: № 4981891979 По рекламе: @romanovastro PR: +7 963 648 0790

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 24 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Siyosat toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

113 553
Obunachilar
-2624 soatlar
-887 kunlar
+1 34630 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+2 147
10 kanalda
May '26
+121
9 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+270
32 kanalda
Get PRO
Mart '26
+593
79 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+8 879
77 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+188
24 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+218
33 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+223
23 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+352
25 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+209
35 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+2 676
41 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+1 198
27 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+340
32 kanalda
Get PRO
May '25
+222
27 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+224
26 kanalda
Get PRO
Mart '25
+753
27 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+902
42 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+541
52 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+548
51 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+789
30 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+142
24 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+13 707
25 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+7 133
50 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+235
33 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+100
36 kanalda
Get PRO
May '24
+156
22 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+450
23 kanalda
Get PRO
Mart '24
+14 181
57 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+1 334
9 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+385
16 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+693
17 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+1 939
24 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+582
11 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+65
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+707
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+208
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+5 742
0 kanalda
Get PRO
May '23
+590
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+1 386
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+654
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+3 631
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+1 108
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+2 871
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+1 054
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '22
+2 543
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '22
+10 888
0 kanalda
Get PRO
Avgust '22
+1 402
0 kanalda
Get PRO
Iyul '22
+350
0 kanalda
Get PRO
Iyun '22
+59
0 kanalda
Get PRO
May '22
+2 803
0 kanalda
Get PRO
Aprel '22
+22 169
0 kanalda
Get PRO
Mart '22
+125 891
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun+7
22 Iyun+2
21 Iyun+4
20 Iyun+1
19 Iyun+49
18 Iyun+10
17 Iyun+4
16 Iyun+3
15 Iyun+1
14 Iyun+5
13 Iyun+44
12 Iyun+16
11 Iyun+37
10 Iyun+22
09 Iyun+6
08 Iyun+28
07 Iyun+166
06 Iyun+407
05 Iyun+1 328
04 Iyun+2
03 Iyun+3
02 Iyun0
01 Iyun+2
Kanal postlari
Наткнулся на исследование — там методично считали, как российские медиа показывают семью. И вот что вышло) Семья в телевизоре
+1
Наткнулся на исследование — там методично считали, как российские медиа показывают семью. И вот что вышло) Семья в телевизоре — это почти всегда пара с одним ребенком, где мама измотана и виновата, а папа либо пропал, либо скандалит. Многодетные семьи — почти невидимки, а если и появляются, то как история про бедность или подвиг При этом в эфире спокойно живет «Беременна в 16», где школьница с залетом — это просто контент для просмотров: никакого разговора про ответственность или поддержку, просто шоу И вот когда человек годами видит вот это — как вы думаете, у него формируется картинка «нормальной» семьи?

2
Отсосите. Но не глотайте. Питерская «Фонтанка» предлагает людям способы адаптации к новому миру. Полезно, сохраните. @sobolev
Отсосите. Но не глотайте. Питерская «Фонтанка» предлагает людям способы адаптации к новому миру. Полезно, сохраните. @sobolevtam
29 395
3
Сегодня мне исполнилось 33 года. Держу в курсе, пока никаких возрастных изменений. Кризис среднего возраста не посещал. Аппет
Сегодня мне исполнилось 33 года. Держу в курсе, пока никаких возрастных изменений. Кризис среднего возраста не посещал. Аппетит хороший. Болит плечо, но это ерунда, чутка травмировал на жимах. В общем всё. И слава Богу. Цели грандиозные, скоро узнаете. Завален проектами с головой. Главной проблемой в личной жизни прямо сейчас является то, что я не успел выложить новый выпуск до 18 июня… Каюсь, ребята, надеюсь, что сегодня выбью с вас прощение. Сняли важный большой материал, все силы пустил на реализацию, выйдет в течение пары дней, прошу дождаться, это того стоит. Остались проверки, жду, как восстановится жесткий, сказали, что всё в порядке будет с материалом, вроде как. Спасибо всем, кто рядом, очень благодарен зрителям, подписчикам, которые со мной в этой игре уже 13 лет. Всё только начинается, я вам это гарантирую. @sobolevtam
58 798
4
«Давайте подбросим черным рэперам наркотик» На НТВ всерьез предложили подбрасывать рэперам наркотики, потому что черные «и та
«Давайте подбросим черным рэперам наркотик» На НТВ всерьез предложили подбрасывать рэперам наркотики, потому что черные «и так их употребляют». Цель? Использовать американских рэперов для обмена законченными. Гениальные мысли преследовали их, но они были быстрее. Пропускают же такое на федеральное. Уму непостижимо. @sobolevtam
53 678
5
ААААААААААА. Жизнь - это самый лучший сценарист. Сергей Семенов, которого 10 лет назад посадила Шурыгина… готов стать её адво
ААААААААААА. Жизнь - это самый лучший сценарист. Сергей Семенов, которого 10 лет назад посадила Шурыгина… готов стать её адвокатом. По данным MASH, он предложил Шурыгиной свои услуги, так как предварительно получил юридическое образование и готов ей помочь в суде по делу о распространении порно. «Несколько лет назад родители Шурыгиной предлагали ему «урегулировать» уголовное дело об изнасиловании за миллион рублей, теперь столько же он просит у Дианы за защиту» Эпический камбэк. Собирайте новую передачу. @sobolevtam
59 295
6
Юр, всё в порядке? @sobolevtam
Юр, всё в порядке? @sobolevtam
47 699
7
Диана Шурыгина отправлена под домашний арест до 19 июля. Против неё возбуждено дело о незаконном распространении порно. Вся в
Диана Шурыгина отправлена под домашний арест до 19 июля. Против неё возбуждено дело о незаконном распространении порно. Вся видеоаппаратура изъята. Обыски проведены 11 июня. Ей грозит до 6 лет колонии. Закономерный финал «жертвы насилия». С оттяжкой в 10 лет. @sobolevtam
47 738
8
19 июня, кстати, буду выступать с лекцией на CPC.Forum в Москве. Международный форум про перфоманс-маркетинг и рекламные сист
19 июня, кстати, буду выступать с лекцией на CPC.Forum в Москве. Международный форум про перфоманс-маркетинг и рекламные системы. Будем говорить про рекламу и продвижение в новом мире. Будет 100+ спикеров из России и из-за рубежа, среди хедлайнеров Джон Россман, экс-руководитель Amazon и Ксения Собчак. И я, конечно же. Дата и место проведения форума: 19 июня, Москва, Конгресс-центр ЦМТ. Промокод для моих подписчиков на скидку 10%: СОБОЛЕВ. https://cpc.forum/?utm_source=speaker&utm_medium=cpm&utm_campaign=СОБОЛЕВ
44 120
9
По выпуску: материал грохнулся со всем компьютером. Восстанавливаем жесткий. Нужно ещё пару дней. Я на взводе, потому что слу
По выпуску: материал грохнулся со всем компьютером. Восстанавливаем жесткий. Нужно ещё пару дней. Я на взводе, потому что случилась беда - кое-что нужно будет переснять. Очень важную часть, если не восстановим. Поддержите, я в преддверии Дня Рождения в перманентном огне. @sobolevtam
46 183
10
Иран объявил о победе на федеральном телевидении: «Исламская Республика Иран официально заставила американско-сионистского вр
Иран объявил о победе на федеральном телевидении: «Исламская Республика Иран официально заставила американско-сионистского врага прекратить войну на всех фронтах. Мы победили. Аллаху акбар» @sobolevtam
47 111
11
Трамп подтверждает сделку с Ираном. «Поздравляю всех! С этой секунды я полностью открываю Ормузский пролив и одновременно с э
Трамп подтверждает сделку с Ираном. «Поздравляю всех! С этой секунды я полностью открываю Ормузский пролив и одновременно с этим снимаю морскую блокаду со стороны ВМС США. Суда всего мира, запускайте двигатели. Пусть нефть течет!» @sobolevtam
45 292
12
Война Ирана и США прекращена, заявил президент Пакистана, стороны достигли мирного соглашения: «После интенсивных переговоров
Война Ирана и США прекращена, заявил президент Пакистана, стороны достигли мирного соглашения: «После интенсивных переговоров мы рады сообщить, что мирное соглашение между США и Ираном было достигнуто» Пишут, что подписание в пятницу. @sobolevtam
43 445
13
Новый Морген это, конечно, что-то уникальное. Когда пейсы? @sobolevtam
Новый Морген это, конечно, что-то уникальное. Когда пейсы? @sobolevtam
48 385
14
Пишут, что МАХ может лишиться TLS-сертификата «через пару месяцев», об этом заявила пресс-служба Let’s Encrypt (американский
Пишут, что МАХ может лишиться TLS-сертификата «через пару месяцев», об этом заявила пресс-служба Let’s Encrypt (американский центр сертификации). «Ранее MAX уже лишала сертификата бельгийская GlobalSign, после чего госмессенджер обратился к Let's Encrypt в качестве альтернативы» Теперь Let’s Encrypt обновляет политику безопасности, из-за чего МАХ находиться в шаге от автоматического обнуления. Главная причина - санкции. Что будет, если это произойдёт: - МАХ невозможно будет открыть ни через один браузер - В приложениях MAX на iOS и Android может произойти обрыв соединения, бесконечная загрузка или ошибка «сетевая ошибка» - пользователям нужно будет проявить нешуточную бдительность: не рекомендуется вводить пароли и платёжные данные на таком сайте до выпуска нового сертификата. Текущий сертификат кончается 4 сентября. В случае, если американская компания откажется его продлевать - начнутся большие проблемы. @sobolevtam
54 420
15
Просто гигантская работа подходит к концу. Завтра выйдет ролик на канале. Огромный, очень интересный материал: около 17 стран
Просто гигантская работа подходит к концу. Завтра выйдет ролик на канале. Огромный, очень интересный материал: около 17 страниц один сценарий занял. Работал около месяца, чтобы докрутить сюжет, который где-то 1 год откладывал. Около 18-19 завтра выйдет, ждите. @sobolevtam
52 749
16
Логических противоречий нет. Люди мешают миру. Выводы делайте сами. @sobolevtam
Логических противоречий нет. Люди мешают миру. Выводы делайте сами. @sobolevtam
52 000
17
А что происходит вообще?))) @sobolevtam
А что происходит вообще?))) @sobolevtam
54 650
18
Интересные протоколы безопасности. Пресс-секретарь президента, кажется, посетил какую-то очень легкодоступную тусовку в Москв
Интересные протоколы безопасности. Пресс-секретарь президента, кажется, посетил какую-то очень легкодоступную тусовку в Москве. 6 миллионов просмотров и 245 тысяч лайков сорвал автор видео за день. @sobolevtam
55 031
19
Игорь Ашманов, муж Натальи Касперской, написал большой эмоциональный пост после встречи с РКН, но уже его удалил, ссылаясь на+1
Игорь Ашманов, муж Натальи Касперской, написал большой эмоциональный пост после встречи с РКН, но уже его удалил, ссылаясь на «самоцензуру». «Понимания, что настроили против себя отрасль, граждан, программистов — нет, и более того, это просто неинтересно, «не по зарплате». Понимания, что методы блокировок — негодные, уже плохо работают и совсем перестанут работать в будущем – нет. Идеи «госВПН», «репозитория» — ненужные отрасли, беспомощные и нереализуемые технически. Но на них настаивают, чтобы имитировать работу, видимо» Говорит, что встреча была «для галочки». Никакие блокировки останавливать не собираются «об этом даже мысли нет». Политические и гражданские вопросы задать не удалось - РКН ничего не знает и не принимает решений. РКН просил не рассказывать о встрече, но публичная и крайне эмоциональная реакция Касперской и Ашманова может говорить о том, что все немного, кхм, обескуражены этой встречей. @sobolevtam
58 222
20
Наталья Касперская о блокировках РКН после официальной встречи с «высокими чиновниками» задаётся важнейшим вопросом: «Почему
Наталья Касперская о блокировках РКН после официальной встречи с «высокими чиновниками» задаётся важнейшим вопросом: «Почему же РКН не может сказать о невозможности блокировки некоторых ресурсов, вроде Телеграма и VPN, тому органу, который нельзя называть? Пилот может, разработчик может, а РКН не может? Это — профессиональный орган, где работают крутые специалисты в области связности сетей и блокировки плохого контента, которые не могут не понимать, что реализуемо, а что — нет, что полезно и достигнет заданных целей, а что вредно. Мы же видим, что ТСПУ работает всё хуже, блокировки результата не достигают. Вся страна поднимет руки, если спросить, есть ли у них доступ в Телеграм или к другим заблокированным ресурсам» Друзья, заканчивайте высасывать наши деньги и стрелять в ногу целой стране. С каждым днём сомнение в вашей адекватности у всех только растёт. А вот Телеграмом не перестал пользоваться ни один человек из всех, кого я знаю. Даже у тех, у кого возникали проблемы после ваших «ограничений» за десятки миллиардов рублей - справились, нашли выход. Но сколько же времени этих людей вы потратили впустую. Сколько минут, часов, люди проводят в поисках решений с одинаковым результатом - доступ к соцсетям, которые содержат необходимую эко-систему, где сконцентрирована огромная часть их работы, общения и т.д. - восстанавливают. Но вас, так скажем, добрым словом часто вспоминают. @sobolevtam
49 315