uz
Feedback
SMMommy

SMMommy

Kanalga Telegram’da o‘tish

о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.

Ko'proq ko'rsatish
1 201
Obunachilar
+524 soatlar
+137 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
SMMommy
1 200
Познакомилась с челом из Швейцарии, который работает в Cartie, и у него как сотрудника скидон 65% Сказал, что хочет русскую жену и уговаривает меня приехать 🤔 Очень хочется попасть в авантюрную заварушку, а не в рабство конечно…

SMMommy
1 200
Repost from Sostav
Привет! Какие планы на 24 октября с 10:00? 👀 Demis Group устраивает конференцию, посвящённую клиентоцентричному перформанс-м
Привет! Какие планы на 24 октября с 10:00? 👀 Demis Group устраивает конференцию, посвящённую клиентоцентричному перформанс-маркетингу. Спикеры из «Яндекса», eLama и ещё 150 других компаний расскажут, как выстраивать здоровые долгосрочные отношения с клиентами, какое будущее ждёт маркетинг в России и при чём тут Мона Лиза. Полная программа — по ссылке. Осторожно: к концу конфы есть вероятность стать богом конверсии и бустануть лояльность бренда до небес. Регистрация бесплатная, приходите послушать 24 октября с 10:00 до 20:00 в «Старт Хаб на Красном Октябре».

SMMommy
1 200
Фотографии, которые слишком простые для инсты, но мне очень нравятся, поэтому телега схавает все 🤘🏼
+9
Фотографии, которые слишком простые для инсты, но мне очень нравятся, поэтому телега схавает все 🤘🏼

SMMommy
1 200
Очень захотелось рассказать вам эту историю! На 1 курсе на какой-то лекции мы смотрели запрещенную рекламу пива и делали её разбор, типа что с ней не так Так вот после пары я очень сильно захотела пиво и всю дорогу думала об этой рекламе и о пиве… Зашла в кбшку, купила белый медведь и жоско кайфанула Вот она кстати https://youtu.be/BEf_oJIyUMw?si=CL4ofrrT0jPDNwZX

SMMommy
1 200
Саша я чувствую себя умнее читая твой канал это очень приятно типа реально польза охуенная

SMMommy
1 200
Я вас люблю 🫶🏻

SMMommy
1 200
+1
«Все что я имею благодаря 👉🏻 опыту» А я вам много раз это говорила, что только ПРАКТИКА сделает из вас крутого специалиста! Тут не надо продумывать, тут надо ебошить и сразу делать! Это же творческая, а не аналитическая сфера (от части) Вам это скажут самые топовые и крутые специалисты

SMMommy
1 200
Как и обещала мини интервью с фестиваля G8 🎤 Еще 2 девочки ответили, не уместились в рилз, скину их мнение ниже 👇🏻

SMMommy
1 200
Знаки от Вселенной:
Знаки от Вселенной:

SMMommy
1 200
Repost from N/a
я учусь на выдуманной специальности и работаю на выдуманной профессии буквально мое расписание:
я учусь на выдуманной специальности и работаю на выдуманной профессии буквально мое расписание:

SMMommy
1 200
Ну и мотивашка вам на ночь 🩷 Спокойной ночи всем! Оставшиеся 3 сезона отчаянных домохозяек сами себя не посмотрят…
Ну и мотивашка вам на ночь 🩷 Спокойной ночи всем! Оставшиеся 3 сезона отчаянных домохозяек сами себя не посмотрят…

SMMommy
1 200
Video xabar00:22

SMMommy
1 200
Video xabar00:48

SMMommy
1 200
Ребят, отчисляться из уника после моих постов и вышесказанных слов не нужно 🥹 У каждого свой путь! Кому то это образование жизненно необходимо! А кто-то настолько креативный и уникальный, что может проработать в какой-нибудь сфере услуг и на след. день сразу без опыта устроиться креативным директором… давайте не забывать тот факт, что без бумажки ты букашка… Все двигаемся в своем темпе и поступаем так как чувствуем и считаем нужным 🙌🏻

SMMommy
1 200
Как чел, который получает диплом пиарщика в этом учебном году, подтверждаю: не нужно ахахахах

SMMommy
1 200
На фестивале G8 я брала мини интервью у экспертов в рекламе и задавала 1 и тот же вопрос: «нужно ли поступать в вуз на рекламу, чтобы работать в этой сфере» Все единогласно сказали НЕТ :) Я постараюсь сегодня смонтировать и выложу 🫶🏻

SMMommy
1 200
Video xabar01:00

SMMommy
1 200
Video xabar00:52

SMMommy
1 200
Video xabar01:00

SMMommy
1 200
Планируешь в магу?