uz
Feedback
SMMommy

SMMommy

Kanalga Telegram’da o‘tish

о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.

Ko'proq ko'rsatish
1 201
Obunachilar
+524 soatlar
+137 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
SMMommy
1 201
Нет, и вам не советую:)

SMMommy
1 201
Video xabar01:00

SMMommy
1 201
Воспоминания разблокированы
Воспоминания разблокированы

SMMommy
1 201
Сохраняете, на лекциях на 1 курсе пригодится ;)
+2
Сохраняете, на лекциях на 1 курсе пригодится ;)

SMMommy
1 201
Ой, я вам не сказала, что пришла на Тренинг: «Личный бренд на основе ценностей эксперта» Программа: • Что такое архетипы и как их используют в маркетинге • Стратегии продвижения на основе ведущих архетипов • Группы и виды архетипов и их характеристики • Иметь свой уникальный личный бренд – неотъемлемая часть стратегии продвижения эксперта. Пришла, а тут всем за 40))) На самом деле чувствую себя ботаншей, которая прошла все эти темы наперед и теперь сидит и все знает 🤓 Ну реально 1 мой курс…

SMMommy
1 201
Есть у кого-то ищу вас архетип пикми герл?
Есть у кого-то ищу вас архетип пикми герл?

SMMommy
1 201
Оплата у психолога не прошла и ты снова на 1 курсе на мировом опыте рекламы

SMMommy
1 201
Video xabar00:08

SMMommy
1 201
Video xabar01:00

SMMommy
1 201
тянет на новый тик ток «ребят влюбилась в парня помогите найти» 🆘

SMMommy
1 201
Заметила на входе красивого и очень хорошо одетого парня, 100 раз уже пересеклись с ним внутри ГЭС-2 и на видео мы пересеклись взглядами и я засмущалась… Сегодня утром увидела рилз, где девушка рассказала про синдром, когда красивые парни не знакомятся не потому что они чсв и высокомерные, а потому что мы с вами, girls, красивые и они сами стесняются… кароче, если еще пересечемся, то подойду, а так мило улыбаемся и машем 🔎

SMMommy
1 201
По пути в ГЭС-2 заехала купить блокнот в Охотный ряд, но мой шопоголизм вылез наружу, и смотрите, какой коллаб Литрес x ТВОЕ
+8
По пути в ГЭС-2 заехала купить блокнот в Охотный ряд, но мой шопоголизм вылез наружу, и смотрите, какой коллаб Литрес x ТВОЕ сделали ❕ Мне очень нравятся минималистичные фразы #сосмыслом мудик уже максимально 🍂 я еще тыквенный суп перед выходом поела! ✍🏼а еще померила этот свитер в GJ и жесть, ребят, как после рекламной кампании с Ириной Шейк они апгрейднулись! За качество не могу ничего сказать, но стиль однозначно!

SMMommy
1 201
Я научила Барселону делать переходы и маме контент 🙌🏻

SMMommy
1 201
*Созваниваемся с Ильей Рассказываю про своего котенка, и говорю: «у нее др 1 июля, она рак 🦞» И: АНАРАК? Ты бредишь? (photo
+2
*Созваниваемся с Ильей Рассказываю про своего котенка, и говорю: «у нее др 1 июля, она рак 🦞» И: АНАРАК? Ты бредишь? (photo 1) Я: Че? Ты тупой? Рак по гороскопу… И: АНАРАК? *присылает в чат скрин Ты поняла че сказала? Я: *не поняла, что он рофлит Ну РАЧОК клац клац И: Стой, ты про это?… * присылает фотку в чат (photo 2) Я: *до меня дошло, что он издевается Дада дебил тупой, она конфеты раковые шейки И: Что ты сказала? РОКОВЫЕ ШЕЙХИ? *присылает photo 3 Я:… Мораль: Илья воняет

SMMommy
1 201
Моя мечта: улететь с друзьями одним днём на Ибицу из Барселоны, целую ночь тусить там на ебанутокрутом фесте, проснуться на пляже, как бомж, и улететь обратно в Барсу, ведь через день у нас самолет в Париж

SMMommy
1 201
Я не понимаю, вот люди видели и знают, что существуют невероятно красивые виды в разных странах 🌏, фестивали такие как Burning man, концерты исполнителей, которые вряд ли приедут в Россию, близкие друзья в других городах, но сука все равно придумали 5/2, битрикс, эксель, ипотеку, 1с и молочный суп с вермишелью в детском саду…

SMMommy
1 201
Итак узнала новое слово (точнее тренд) 👉hopecore и еще #lifeisbeautiful - тренды, которые дают шанс на то что в мире существует что-то кроме мерзких,ужасных ситуаций, а мир прекрасен - эти тренды тому доказательство. Кароче, если вы эмпат и перейдете по этим хештегам, то 💀 от милоты и захлебнетесь от слез!

SMMommy
1 201
Пробовали дубайский шоколад? 🍫

SMMommy
1 201
Алекса, давай…
Anonymous voting

SMMommy
1 201
Голосуем 👇🏻
Голосуем 👇🏻