uz
Feedback
SMMommy

SMMommy

Kanalga Telegram’da o‘tish

о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.

Ko'proq ko'rsatish
1 207
Obunachilar
+624 soatlar
+227 kunlar
+1130 kunlar
Postlar arxiv
SMMommy
1 208
Repost from N/a
photo content

SMMommy
1 208
каждому скуфу в госуслугах предоставляется альтушка
+1
каждому скуфу в госуслугах предоставляется альтушка

SMMommy
1 208
photo content
+3

SMMommy
1 208
pov: ты развиваешь личный бренд стилисту @kabanovlifestyle и теперь твое увлечение - Pinterestовский fashion 👠🎀 мне пипец к
+9
pov: ты развиваешь личный бренд стилисту @kabanovlifestyle и теперь твое увлечение - Pinterestовский fashion 👠🎀 мне пипец как нравиться все эти подборки! На низком старте собирать все эти луки на вб!

SMMommy
1 208
И это все Мои желания, амбиции Но жизнь как будто мне сказала "Это репетиция " Отдав конверт с проблемами И большим испытанием Боролась, потому что жила С бешеным желанием сказать Сказать все Что смогу сказать Миллиарды человек И я хочу их вдохновлять Врач спасает тело Музыка спасет чьё-то сердце А ты спаси меня, я взаперти Открой мне дверцу
заставило задуматься?😋

SMMommy
1 208
гайд
гайд

SMMommy
1 208
помогаю папе заработать и оправдать его потраченный миллион на обучение в вузе 🫡

SMMommy
1 208
Video xabar00:10

SMMommy
1 208
Если ваши друзья не делают вам такое, то с теми ли вы людьми дружите?

SMMommy
1 208
У меня постоянно происходит проф деформация! ходила вчера в Nebar и там были прикольные креативы «каждому по e - баллу», «др
+2
У меня постоянно происходит проф деформация! ходила вчера в Nebar и там были прикольные креативы «каждому по e - баллу», «др соски дкой» Теперь всегда оцениваю и замечаю во всех заведениях особенно креативы! тут однозначно маркетологам лайк ❤️

SMMommy
1 208
я думаю у всех есть друзья, которые не подходят под вайб серфа (это не я, я фрилансер 😋)
я думаю у всех есть друзья, которые не подходят под вайб серфа (это не я, я фрилансер 😋)

SMMommy
1 208
Я ее наизусть помню!

SMMommy
1 208
Да как же вы меня уже заебали…
Да как же вы меня уже заебали…

SMMommy
1 208
стрижки и укладки в салоне - это любовь, девочки ❤🎀
+1
стрижки и укладки в салоне - это любовь, девочки ❤🎀

SMMommy
1 208
Ну у меня все присутствует! Пишите в комменты, какая вы 🤔
+7
Ну у меня все присутствует! Пишите в комменты, какая вы 🤔

SMMommy
1 208
ребят, я на обложке vogue с почти ровными зубами 📸
ребят, я на обложке vogue с почти ровными зубами 📸

SMMommy
1 208
Вот когда твои работодатели постоянно благодарят тебя за твою работу и дают фидбэк - это супер ценно! Саш, ты бест 🤙🏼🤍 я т
Вот когда твои работодатели постоянно благодарят тебя за твою работу и дают фидбэк - это супер ценно! Саш, ты бест 🤙🏼🤍 я тоже рада, что работаю с такой ахуенной командой 🙄

SMMommy
1 208
Полностью согласна, что сейчас практически нет возможности делать провокация и супер креативить из-за боязни у работадателей потерять любого клиента… Я сама часто с этим сталкиваюсь

SMMommy
1 208
Про провокационную рекламу, смелость и серость Недавно тут осознал, что золотое время рекламы для меня прошло. Я не имею ввиду, что рекламный рынок умирает, нет. Реклама всегда останется двигателем торговли, пока есть что рекламировать. Да и старая добрая поговорка «Хороший товар в рекламе не нуждается» давно устарела и не имеет ничего общего с реальностью. Я говорю про креатив в рекламе. … В рекламу я пришёл в 2011-м. Но уже тогда понимал, что креативы из нулевых мне не переплюнуть. Той свободы больше нет. Хотя щас, в 20-х, понимаю, что в 10-х она ещё хоть как-то была. Но я рад, что на своём веку мне посчастливилось похайпить. В 2019-м, мой знаменитый кейс с Тануки дошёл аж до США. О нём высказались не только мои друзья, подписчики, коллеги, но многочисленные СМИ и представители шоу-бизнеса. Он попал в научные статьи, и даже в дипломные работы в Европе. Про огромное количество конференции, где его обсосали вдоль и поперёк, вообще молчу. Хотя я не считаю этот кейс каким-то охуенным, но мне его до сих пор припоминают и просят рассказать. А хайпожором для многих я останусь навсегда. Но вернёмся в прошлое. «Сосу за копейки», «Евросеть, Евросеть, цены просто оху…ть» и т.п. – всё это действительно работало. Да и щас вполне сработало бы. Такая реклама цепляла и дарила эмоции людям. Маркетологи того времени понимали это, и не боялись ханжей и «борцов за социальную справедливость», как сейчас. Так как громко кричать о своих детских обидках никто не мог. Было попросту негде. Смелая и провокационная реклама всегда выполняла свою главную функцию – привлекала внимание. Некоторые считают, что она паразитирует на животных инстинктах, от неё смердит пошлостю. Но позвольте, прививание хорошего вкуса и образование – это не к рекламе. Её цель – продать вам товар. Любой ценой. А если ещё при этом ей удастся построить с вами эмоциональную связь – джекпот сорван. Увы, но сейчас даже такой, на мой взгляд, безобидный креатив как мои посты для Тануки и Бургер Кинга, или тексты от Евросети – представить сложно. Смелые слоганы, хайповые ролики и провокационные посты в соцсетях потихоньку уходят в прошлое. Общество становится всё более инфантильным и незрелым. «Борцы за социальную справедливость» давно превратились в палачей в белых пальто, которые так давно хотели добраться до власти из-за своих детских травм. Они громче всех орут в соцсетях, когда им что-то не нравится и требуют запретить/отменить неугодный контент или продукт. К моему большому сожалению, с каждым годом, мы имеем серый, скучный и пресный рынок рекламы. Где почти каждый менеджер рекламного агентства или бренда ссыт и трясется над нежным и обидчивым клиентом. Хотя все прекрасно понимают, что за громким ором в соцсетях ничего кроме инфантильного поведения не стоит. И в 99% случаев человек не решится сделать то, о чём заявляет. Весь потребительский терроризм строится на боязни компаний потерять клиента. И бренды будут облизывать его, даже если тот приносит копейки. Тупо по инерции. Этот маховик настолько раскручен, что остановить его уже невозможно. По большому счету я ушёл из рекламы именно из-за этого. Неспособность реализовать свои амбиции – один из главных барьеров при построении любой карьеры. Ведь не всё измеряется в деньгах, правда? И если золотое время рекламы прошло, то новое время прекрасно сможет обойтись и без меня. А выращенное новое поколение маркетологов без яиц, прекрасно справится с продажей ненужной хуйни современному бесполому потребителю с высоким самомнением и большим количеством подписчиков, который так и останется ребёнком до конца жизни. Ф

SMMommy
1 208
я если бы была открыткой:
я если бы была открыткой: