Тапок проблематик [18+]
Yopiq kanal
Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.
Ko'proq ko'rsatish3 097
Obunachilar
-324 soatlar
-217 kunlar
+2730 kunlar
Postlar arxiv
да ЕБАЛО я это все я просто тупой закомплексованный подросток поняли нах еще напридумывали тут себе и подстроились под удобной диагноз и теперь сижу какой бы еще модный ярлычок себе заиметь
это девченка еще могет 12 соток огорода засаживать и выращивать там дохулион картошки
посматриваю на старичков под 70 и понимаю НАСКОЛЬКО моя бабушка хорошо сохранилась
фанфакты обо мне
1. я рот ебало носить тапки уж лучше босиком
2. я все лето сплю под одеялом мне до пизды по другому не комфортно
на это ушло три года и даже сейчас на таблетках тупо для барщиков я все еще сомневаюсь и стараюсь не юзать какие либо термины время от времени
три года назад наблюдая мое состояние со стороны дядя выдвинул вердикт- бар
два года у меня ушло на попытки наблюдение своего состояния и его понимание, но вы ж помните про симптом бар где ты нахер забываешь свое состояние в прошлом эпизоде :)))
год назад когда мне из всех щелей уже орали о начале терапии я решились на психотерапевта, спустя полтора месяца мне выдвинули направление на поставления диагноза у психиатра и медикаментозное лечение, че я сделало ? :))
испугалось и уехало к подруге на несколько недель с фиксацией на пейринге когда я от эйфории делало ВСЕ что только можно от переполнения сил
а че потом :)))))
при бар два депрессивные эпизоды длительней, а мания не так ярко выражена, ты чувствуешь себя чуть лучше обычного но это не переходит грань. поэтому я долго себя топило сравниваем себя с (бар1) матерью
и вот я тут, за шкирку приведенные к психиатру и на таблетках
пока не могу определить стало ли мне вообще лучше
стали я чувствительней? да
стали я воспринимать все близко к сердцу и впадать в истерики? да
но по крайней мере мне начинает казаться что этот бесконечный шум потихоньку пропадает
вывод- если вас что то волнует, пожалуйста обратитесь к специалисту пока это не дошло до грани. лучше перебдеть чем покончить с собой в какой то день. не страшно получить диагноз и сесть на таблетки, жить с пониманием что вы так или иначе больны, страшно умереть из за бездействия.
здоровья вам и стабильности
блин давайте реально сделаю рубрику где раз в три дня буду отвечать на все заданные вопросы и фанарты за это время!! че думаете??
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
