fa
Feedback
Тапок проблематик [18+]

Тапок проблематик [18+]

کانال بسته

Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.

نمایش بیشتر
3 097
مشترکین
-324 ساعت
-217 روز
+2730 روز
آرشیو پست ها
да ЕБАЛО я это все я просто тупой закомплексованный подросток поняли нах еще напридумывали тут себе и подстроились под удобной диагноз и теперь сижу какой бы еще модный ярлычок себе заиметь

ебало я рот вероятную комбинацию заболеваний а не просто бар2

наша квартира стоит 26 лямов аж радостно в душе стало

это девченка еще могет 12 соток огорода засаживать и выращивать там дохулион картошки

посматриваю на старичков под 70 и понимаю НАСКОЛЬКО моя бабушка хорошо сохранилась

я хочу быть так же круты как чуваки спящие на скамейках

даша посмела посягнуть на святое (порк соду) и теперь сидит наказанная

похожи?
похожи?

#линда #эйвери
#линда #эйвери

фанфакты обо мне 1. я рот ебало носить тапки уж лучше босиком 2. я все лето сплю под одеялом мне до пизды по другому не комфортно

давайте мне еще вишенкой на торте кптср ваще заебись комбо а а

а если у меня циклотимия и я просо ебнутые

рекомендую к прочтению с проблемой людей в подогревании/

в ответ на этот вопрос а то по другому не отправлялось
в ответ на этот вопрос а то по другому не отправлялось

на это ушло три года и даже сейчас на таблетках тупо для барщиков я все еще сомневаюсь и стараюсь не юзать какие либо термины время от времени три года назад наблюдая мое состояние со стороны дядя выдвинул вердикт- бар два года у меня ушло на попытки наблюдение своего состояния и его понимание, но вы ж помните про симптом бар где ты нахер забываешь свое состояние в прошлом эпизоде :))) год назад когда мне из всех щелей уже орали о начале терапии я решились на психотерапевта, спустя полтора месяца мне выдвинули направление на поставления диагноза у психиатра и медикаментозное лечение, че я сделало ? :)) испугалось и уехало к подруге на несколько недель с фиксацией на пейринге когда я от эйфории делало ВСЕ что только можно от переполнения сил а че потом :))))) при бар два депрессивные эпизоды длительней, а мания не так ярко выражена, ты чувствуешь себя чуть лучше обычного но это не переходит грань. поэтому я долго себя топило сравниваем себя с (бар1) матерью и вот я тут, за шкирку приведенные к психиатру и на таблетках пока не могу определить стало ли мне вообще лучше стали я чувствительней? да стали я воспринимать все близко к сердцу и впадать в истерики? да но по крайней мере мне начинает казаться что этот бесконечный шум потихоньку пропадает вывод- если вас что то волнует, пожалуйста обратитесь к специалисту пока это не дошло до грани. лучше перебдеть чем покончить с собой в какой то день. не страшно получить диагноз и сесть на таблетки, жить с пониманием что вы так или иначе больны, страшно умереть из за бездействия. здоровья вам и стабильности

блин давайте реально сделаю рубрику где раз в три дня буду отвечать на все заданные вопросы и фанарты за это время!! че думаете??

рубрика ответов на анонку

вдохновение пришло оттуда, откуда я меньше всего ожидала
вдохновение пришло оттуда, откуда я меньше всего ожидала