uz
Feedback
Лубок Полины 18+

Лубок Полины 18+

Yopiq kanal

Анонсы фанфиков, возможно, спойлеры, арты и просто мысли по поводу работ

Ko'proq ko'rsatish
419
Obunachilar
-224 soatlar
-17 kunlar
+530 kunlar
Postlar arxiv
Знаете, че я придумала? Давайте я буду в канал писать зарисовки и делать арты по пейрингам, что выберете? Ну вот по типу как вчера сневиллы были, можно подлиннее,но в рамках поста. Что думаете? Пишите в комментах какой пейринг хотите, потом голосовать будем)

Меня вдохновляет мысль о событии, после прочтения которого вы будете в ахуе, поэтому хочется и дальше писать😁😁

Новая глава «Восковая куколка» уже на сайте!
Новая глава «Восковая куколка» уже на сайте!

Ой мои любимыши все больше в тик токе появляются. Атвичаю, все , что мне нравилось давно, становится мейнстримным😁

- В ваших теплицах сыро и холодно. Наденьте пиджак, мистер Лонгботтом. -В теплицах и должно быть сыро и холодно, это полезно
- В ваших теплицах сыро и холодно. Наденьте пиджак, мистер Лонгботтом. -В теплицах и должно быть сыро и холодно, это полезно для растений, из которых потом получатся отличные зелья. А вы что, заботитесь обо мне, мистер Снейп?.. -Вот ещё. Просто вы потом будете кашлять и заражать своих учеников, а им ещё писать эссе по моему предмету. -Я так и подумал.
#art_sneville

- В ваших теплицах сыро и холодно, мистер Лонгботтом. Наденьте пиджак. - В теплицах и должно быть сыро и холодно, это полезно
- В ваших теплицах сыро и холодно, мистер Лонгботтом. Наденьте пиджак. - В теплицах и должно быть сыро и холодно, это полезно растениям, тогда из них получатся отличные зелья, мистер Снейп. А вы что, заботитесь обо мне?.. - Вот ещё. Не хочу, чтобы вы потом кашляли и заражали своих учеников. Им ещё писать эссе по моему предмету. - Я так и подумал. #art_sneville

Омегаверсный снарри отменяется, там появились дети, и они милые. Пойду дописывать Куколку

ХААХХАХ Мем от подписчика! 🤣 Нет, ну это легендарное видео 🤣 #мем #новость_от_подписчика

Меня вчера чем-то пришибло, и я с утра сегодня читаю омегаверс по снарри😳

Так и есть
Так и есть

Мой муд на сегодня : огребать за Холостяка🤣

Плакат висит в больничном крыле Хогвартса😩 Ахах давно хотела это сделать
Плакат висит в больничном крыле Хогвартса😩 Ахах давно хотела это сделать

Несколько раз посмотрела видео. Это мило до слез🥲

*Что прислали в анонимку😌Вы только гляньте видео🤧Такие милые хэдканоны по Отче🤧 💬 У тебя новое сообщение! обожаю думать о том, что было бы, если Том ничего не вспомнил и они с Гарри продолжили счастливо жить и воспитывать Кей😔 вот пара моих хэдов: - Гарри бы завел черного котика и дал ему максимально глупую кличку по типу «уголёк», Кей с Томом присвистнули и покрутили пальцем возле головы, мол какой хозяин, такой и питомец - Том бы покупал Гарри ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО скинни джинсы с дырками (все знают, как он это любит) - Однажды Том пришел домой с кольцом на руке и надел на палец Гарри часть с сердечком, не говоря ни слова. Гарри прекрасно понял, что это своеобразная помолвка или брак. Им не нужны слова, им не нужна свадьба, эти кольца - показатель принадлежности друг другу.

Repost from Фикбук
Мемчики от фикбукеров фикбукерам Тгк Фикбук
Мемчики от фикбукеров фикбукерам Тгк Фикбук

Пришла я значит на йогу после двух недель перерыва, а тут день йоги и солнцестояние, и все приурочено к этому. Короче, еле выжила на этом коврике 🤣

Ситуация: вам нечего читать и на выбор только
Anonymous voting

Знаете, зашла я тут в сборник, в который меня добавили, а там одни мои работы 🙈😳

Я один раз видела подпись что у автора был инфаркт. Знаете, это очень грустно

Да😁
Да😁