Лубок Полины 18+
Canal cerrado
Анонсы фанфиков, возможно, спойлеры, арты и просто мысли по поводу работ
Mostrar más419
Suscriptores
-224 horas
-17 días
+530 días
Archivo de publicaciones
Знаете, че я придумала?
Давайте я буду в канал писать зарисовки и делать арты по пейрингам, что выберете? Ну вот по типу как вчера сневиллы были, можно подлиннее,но в рамках поста.
Что думаете? Пишите в комментах какой пейринг хотите, потом голосовать будем)
Меня вдохновляет мысль о событии, после прочтения которого вы будете в ахуе, поэтому хочется и дальше писать😁😁
Ой мои любимыши все больше в тик токе появляются. Атвичаю, все , что мне нравилось давно, становится мейнстримным😁
- В ваших теплицах сыро и холодно. Наденьте пиджак, мистер Лонгботтом. -В теплицах и должно быть сыро и холодно, это полезно для растений, из которых потом получатся отличные зелья. А вы что, заботитесь обо мне, мистер Снейп?.. -Вот ещё. Просто вы потом будете кашлять и заражать своих учеников, а им ещё писать эссе по моему предмету. -Я так и подумал.#art_sneville
- В ваших теплицах сыро и холодно, мистер Лонгботтом. Наденьте пиджак.
- В теплицах и должно быть сыро и холодно, это полезно растениям, тогда из них получатся отличные зелья, мистер Снейп. А вы что, заботитесь обо мне?..
- Вот ещё. Не хочу, чтобы вы потом кашляли и заражали своих учеников. Им ещё писать эссе по моему предмету.
- Я так и подумал.
#art_sneville
Омегаверсный снарри отменяется, там появились дети, и они милые.
Пойду дописывать Куколку
Repost from 🫧Ничего особенного🫧
ХААХХАХ
Мем от подписчика! 🤣
Нет, ну это легендарное видео 🤣
#мем
#новость_от_подписчика
Repost from D.dmi art | компот из испорченных мальчиков
Плакат висит в больничном крыле Хогвартса😩
Ахах давно хотела это сделать
*Что прислали в анонимку😌Вы только гляньте видео🤧Такие милые хэдканоны по Отче🤧
💬 У тебя новое сообщение!
обожаю думать о том, что было бы, если Том ничего не вспомнил и они с Гарри продолжили счастливо жить и воспитывать Кей😔 вот пара моих хэдов:
- Гарри бы завел черного котика и дал ему максимально глупую кличку по типу «уголёк», Кей с Томом присвистнули и покрутили пальцем возле головы, мол какой хозяин, такой и питомец
- Том бы покупал Гарри ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО скинни джинсы с дырками (все знают, как он это любит)
- Однажды Том пришел домой с кольцом на руке и надел на палец Гарри часть с сердечком, не говоря ни слова. Гарри прекрасно понял, что это своеобразная помолвка или брак. Им не нужны слова, им не нужна свадьба, эти кольца - показатель принадлежности друг другу.
Пришла я значит на йогу после двух недель перерыва, а тут день йоги и солнцестояние, и все приурочено к этому. Короче, еле выжила на этом коврике 🤣
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
