uz
Feedback
EmO_AnGeL

EmO_AnGeL

Kanalga Telegram’da o‘tish

WeLcOmE! My name is Alice Phantom, and here you can see my life

Ko'proq ko'rsatish
535
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-67 kunlar
-830 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+3
0 kanalda
May '26
+6
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+3
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+17
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+17
4 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+15
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+20
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+29
3 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+3
0 kanalda
Get PRO
May '25
+18
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+30
1 kanalda
Get PRO
Mart '25
+29
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+47
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+34
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+58
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+43
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+36
1 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+35
2 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+50
3 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+79
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+60
0 kanalda
Get PRO
May '24
+93
2 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+91
2 kanalda
Get PRO
Mart '24
+123
3 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+168
3 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+106
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+64
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+260
4 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun+1
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun+1
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun+1
Kanal postlari
Зачем-то в пять утра они…
Зачем-то в пять утра они…

2
После кружочка с качалки убежало 5 человек хахахаха Не пон, че за антиспортивные движения? А ну-ка быстро все качаться. Срочно. И не выебываемся 💪
97
3
Video xabar
107
4
Где-то с неделю назад с Дианкой опять блуждали по каким-то дримкорным лесам) Фотки совместные не получились, я там страшная,+6
Где-то с неделю назад с Дианкой опять блуждали по каким-то дримкорным лесам) Фотки совместные не получились, я там страшная, как атомная война. 🤩🍵🎋
107
5
В Яндекс лавке высветилась реклама протеиновых коктейлей, которые я пью, меня чуть не разорвало хахахахахаха безумие
В Яндекс лавке высветилась реклама протеиновых коктейлей, которые я пью, меня чуть не разорвало хахахахахаха безумие
136
6
🤷‍♀️+1
🤷‍♀️
223
7
С Верасиком 👍
С Верасиком 👍
198
8
Добрый вечер…) А что это значит?) 🤷🏻‍♀️🤨+1
Добрый вечер…) А что это значит?) 🤷🏻‍♀️🤨
224
9
Лично знаю этого котика 🥺😞 Познакомились, когда мы приезжали в Челябинск. Он очень хороший 😞 Кто может помогите репостами, пожалуйста. 🆘🆘🆘
58
10
❗У НАС БЕДА❗Очень прошу любой помощи. У моего кота Санечки обнаружен рак, опухоль в лёгких.😥 Буду благодарна репостам и любо+7
❗У НАС БЕДА❗Очень прошу любой помощи. У моего кота Санечки обнаружен рак, опухоль в лёгких.😥 Буду благодарна репостам и любой сумме которую вы пожертвуете.🙏 89514609627 (сбер) - Валерия Владимировна. На всякий случай пишите на что денежку скидываете в приложении банка, а то вдруг карту заблокируют. Мы уже потратили 30440р, эта сумма без учёта ежедневного такси до ветклиники и ежедневных уколов по 400 р. По нашему карману сильно ударило. Посмотрите приложенные фото чеков и процедур. Врач который проводил КТ, сказал что у нас хорошие шансы выйти в ремиссию, осталось только проконсультироваться с онкологом и приступить к лечению, думаю это будет химиятерапия. Это тоже очень дорого...Если котик выйдет в ремиссию, он сможет прожить от 3-5 лет и больше. Санечка мне очень дорог, у нас с ним особая связь уже 8 лет. Считаю его за лучшего друга и сыночка. Мне страшно терять его.. Я надеялась что он проживёт лет 20.😥
45
11
Video xabar
248
12
✨🦋✨🦋✨🦋✨🦋✨ Подарочки от Влада 😘 ✨🦋✨🦋✨🦋✨🦋✨ P.s. дверь выглядит как реальный портал 🌕😈 ✨🦋✨🦋✨🦋✨🦋✨+8
✨🦋✨🦋✨🦋✨🦋✨ Подарочки от Влада 😘 ✨🦋✨🦋✨🦋✨🦋✨ P.s. дверь выглядит как реальный портал 🌕😈 ✨🦋✨🦋✨🦋✨🦋✨
264
13
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🩷🩷🩷🩷🩷 🩷🩷🩷🩷🩷 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 За такую крутую съемку спасибо большое Risa San Cosplay 💕+8
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🩷🩷🩷🩷🩷 🩷🩷🩷🩷🩷 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 За такую крутую съемку спасибо большое Risa San Cosplay 💕
350
14
Сегодня приезжала Диана, вытащила меня пробздеться, и мы встретили закат ❤️ Небесное светило не оплошало и показало себя во в+1
Сегодня приезжала Диана, вытащила меня пробздеться, и мы встретили закат ❤️ Небесное светило не оплошало и показало себя во всей красе 🥰 Также я снова после перерыва вернулась в зал сегодня) это всегда тяжело, но я справлюсь 🥱
189
15
Ееееее, кто к нам приехал) хыхы 🖤📎🖤
Ееееее, кто к нам приехал) хыхы 🖤📎🖤
191
16
Когда мы вчера уже собирались ехать домой, к нам на улице подошли ребята и вручили по розочке, сказав, что мы очень красивые+1
Когда мы вчера уже собирались ехать домой, к нам на улице подошли ребята и вручили по розочке, сказав, что мы очень красивые 😊 теперь эта розочка еще больше распустилась и радует меня 🌹 приятно)
165
17
Я просто оставлю это здесь+1
Я просто оставлю это здесь
149
18
💜🦋💜
💜🦋💜
144
19
Video xabar
272
20
Женщины в яблоневых кустах 🌸 Это мы вчера с Дианой попали в какой-то другой мир прямо посреди Москвы 🌠 Безумно уютный район+1
Женщины в яблоневых кустах 🌸 Это мы вчера с Дианой попали в какой-то другой мир прямо посреди Москвы 🌠 Безумно уютный район с абсолютной эстетикой маленького городка начала нулевых, прямо как из сновидений )
203