es
Feedback
EmO_AnGeL

EmO_AnGeL

Ir al canal en Telegram

WeLcOmE! My name is Alice Phantom, and here you can see my life

Mostrar más
535
Suscriptores
Sin datos24 horas
-67 días
-830 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+3
en 0 canales
mayo '26
+6
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+4
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+3
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+17
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+17
en 4 canales
Get PRO
diciembre '25
+4
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+15
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+20
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+6
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+29
en 3 canales
Get PRO
julio '25
+6
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+3
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+18
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+30
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+29
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+47
en 2 canales
Get PRO
enero '25
+34
en 3 canales
Get PRO
diciembre '24
+58
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+43
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+36
en 1 canales
Get PRO
septiembre '24
+35
en 2 canales
Get PRO
agosto '24
+50
en 3 canales
Get PRO
julio '24
+79
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+60
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+93
en 2 canales
Get PRO
abril '24
+91
en 2 canales
Get PRO
marzo '24
+123
en 3 canales
Get PRO
febrero '24
+168
en 3 canales
Get PRO
enero '24
+106
en 2 canales
Get PRO
diciembre '23
+64
en 0 canales
Get PRO
noviembre '23
+260
en 4 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio+1
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio+1
03 junio0
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
Зачем-то в пять утра они…
Зачем-то в пять утра они…

2
После кружочка с качалки убежало 5 человек хахахаха Не пон, че за антиспортивные движения? А ну-ка быстро все качаться. Срочно. И не выебываемся 💪
97
3
Mensaje de video
107
4
Где-то с неделю назад с Дианкой опять блуждали по каким-то дримкорным лесам) Фотки совместные не получились, я там страшная,+6
Где-то с неделю назад с Дианкой опять блуждали по каким-то дримкорным лесам) Фотки совместные не получились, я там страшная, как атомная война. 🤩🍵🎋
107
5
В Яндекс лавке высветилась реклама протеиновых коктейлей, которые я пью, меня чуть не разорвало хахахахахаха безумие
В Яндекс лавке высветилась реклама протеиновых коктейлей, которые я пью, меня чуть не разорвало хахахахахаха безумие
136
6
🤷‍♀️+1
🤷‍♀️
223
7
С Верасиком 👍
С Верасиком 👍
198
8
Добрый вечер…) А что это значит?) 🤷🏻‍♀️🤨+1
Добрый вечер…) А что это значит?) 🤷🏻‍♀️🤨
224
9
Лично знаю этого котика 🥺😞 Познакомились, когда мы приезжали в Челябинск. Он очень хороший 😞 Кто может помогите репостами, пожалуйста. 🆘🆘🆘
58
10
❗У НАС БЕДА❗Очень прошу любой помощи. У моего кота Санечки обнаружен рак, опухоль в лёгких.😥 Буду благодарна репостам и любо+7
❗У НАС БЕДА❗Очень прошу любой помощи. У моего кота Санечки обнаружен рак, опухоль в лёгких.😥 Буду благодарна репостам и любой сумме которую вы пожертвуете.🙏 89514609627 (сбер) - Валерия Владимировна. На всякий случай пишите на что денежку скидываете в приложении банка, а то вдруг карту заблокируют. Мы уже потратили 30440р, эта сумма без учёта ежедневного такси до ветклиники и ежедневных уколов по 400 р. По нашему карману сильно ударило. Посмотрите приложенные фото чеков и процедур. Врач который проводил КТ, сказал что у нас хорошие шансы выйти в ремиссию, осталось только проконсультироваться с онкологом и приступить к лечению, думаю это будет химиятерапия. Это тоже очень дорого...Если котик выйдет в ремиссию, он сможет прожить от 3-5 лет и больше. Санечка мне очень дорог, у нас с ним особая связь уже 8 лет. Считаю его за лучшего друга и сыночка. Мне страшно терять его.. Я надеялась что он проживёт лет 20.😥
45
11
Mensaje de video
248
12
✨🦋✨🦋✨🦋✨🦋✨ Подарочки от Влада 😘 ✨🦋✨🦋✨🦋✨🦋✨ P.s. дверь выглядит как реальный портал 🌕😈 ✨🦋✨🦋✨🦋✨🦋✨+8
✨🦋✨🦋✨🦋✨🦋✨ Подарочки от Влада 😘 ✨🦋✨🦋✨🦋✨🦋✨ P.s. дверь выглядит как реальный портал 🌕😈 ✨🦋✨🦋✨🦋✨🦋✨
264
13
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🩷🩷🩷🩷🩷 🩷🩷🩷🩷🩷 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 За такую крутую съемку спасибо большое Risa San Cosplay 💕+8
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🩷🩷🩷🩷🩷 🩷🩷🩷🩷🩷 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 За такую крутую съемку спасибо большое Risa San Cosplay 💕
350
14
Сегодня приезжала Диана, вытащила меня пробздеться, и мы встретили закат ❤️ Небесное светило не оплошало и показало себя во в+1
Сегодня приезжала Диана, вытащила меня пробздеться, и мы встретили закат ❤️ Небесное светило не оплошало и показало себя во всей красе 🥰 Также я снова после перерыва вернулась в зал сегодня) это всегда тяжело, но я справлюсь 🥱
189
15
Ееееее, кто к нам приехал) хыхы 🖤📎🖤
Ееееее, кто к нам приехал) хыхы 🖤📎🖤
191
16
Когда мы вчера уже собирались ехать домой, к нам на улице подошли ребята и вручили по розочке, сказав, что мы очень красивые+1
Когда мы вчера уже собирались ехать домой, к нам на улице подошли ребята и вручили по розочке, сказав, что мы очень красивые 😊 теперь эта розочка еще больше распустилась и радует меня 🌹 приятно)
165
17
Я просто оставлю это здесь+1
Я просто оставлю это здесь
149
18
💜🦋💜
💜🦋💜
144
19
Mensaje de video
272
20
Женщины в яблоневых кустах 🌸 Это мы вчера с Дианой попали в какой-то другой мир прямо посреди Москвы 🌠 Безумно уютный район+1
Женщины в яблоневых кустах 🌸 Это мы вчера с Дианой попали в какой-то другой мир прямо посреди Москвы 🌠 Безумно уютный район с абсолютной эстетикой маленького городка начала нулевых, прямо как из сновидений )
203