uz
Feedback
tailogram

tailogram

Kanalga Telegram’da o‘tish

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

Ko'proq ko'rsatish
2 549
Obunachilar
-224 soatlar
+37 kunlar
-4230 kunlar
Postlar arxiv
"Простите, этот вид ещё создаётся. Пожалуйста, захуярьте его позже"
"Простите, этот вид ещё создаётся. Пожалуйста, захуярьте его позже"

фанфакт: 100% наших снов напрямую связаны с нашими воспоминаниями (даже если эти воспоминания были нами придуманы)

я уже скрестил пальцы
я уже скрестил пальцы

❗️Думаю, это - то, чего вы ждали больше всего❗️ 😀 Долгожданный набор на оценку скинов объявляется открытым! Конец набора и с
❗️Думаю, это - то, чего вы ждали больше всего❗️ 😀 Долгожданный набор на оценку скинов объявляется открытым! Конец набора и сам видос будут завтра-послезавтра. ❇️ Пишите свои ники (именно ники а не дисплейнеймы) в комментариях без лишнего мусора, и я честно оценю ваши скины. ❗️Принимаются только донатеры! Если у тебя скин без доната, он должен быть уникальным, а не под копирку у других недонов (копировочные сахарки и пр. виды копирочных недонов не принимаются) ❗️Спам никнеймами наказуем ❗️ Писать ники только под этим постом, иначе - мут Пример для написания комментария: ❌ Оцени пж nickname228 ✅ nickname228 —————— ❌ nickname223 пж 4 раз пишу ✅ nickname223 Комментарии с никами, написанные не по правильному примеру, будут отправлены в мут.

Статистика канала t.me/tailogram

Кстате да, теперь уж, надеюсь, точно всех, с новой гойдой!

Я КЛЕРК ГОДА!!? 😮😮
Я КЛЕРК ГОДА!!? 😮😮

В честь этого объявляю скидки! Подписка всего за 20 сл (шанс тот же, 1 к 40) Добавление во френдлист - 40 сл (шанс тот же, 1 к 80) Кста, за всё те же сл ещё и лайкаю! 1 лайк - всего 10 сл (гарант) Скидки будут действовать до завтра

Боже, мне опять не хватает какой-то мелочи
+1
Боже, мне опять не хватает какой-то мелочи

или вот из-за чего
или вот из-за чего

Сбербанк балует 😍
Сбербанк балует 😍

Да что вы вообще знаете о таком явлении как "новогоднее настроение"? - Уж явно мне, человеку, для которого новый год - просто
Да что вы вообще знаете о таком явлении как "новогоднее настроение"? - Уж явно мне, человеку, для которого новый год - просто формула "текущийгод+1" знать лучше ;) Мультфильм, который стоит посмотреть именно под НГ - Полярный Экспресс. Самый топжир из всех, что я когда-либо видел. Игры, которые стоит пройти/сыграть под НГ: - Снежок: Все части - SuperGranny (не путать с хоррором, вышедшим в 2к17-18 и его ремастером): все части - The Sims 3&4: без отговорок, берём и играем - Elf Bowling 7 - Dog Paradise С остальным уже разберётесь сами. У меня тут свой вайб нг, у вас свой (может быть, совершенно другой). А, ну и своих новогодних игрулек накидывайте, интересно будет почекать)

АХАХАХАХА, КУДА ВЫ ТАК МНОГО НАСПАМИЛИ ДИНАЗУ В КОММАХ? Я ЖЕ ПРОСТО ПИНГАНУТЬ ЕГО ПОД СВОИМ ВИДОСОМ ПОПРОСИЛ! Впрочим, с другой стороны вы только представьте его лицо когда он заходит в уведы на лайв-каналы, а их 999+ И каждый из 999+ это очередное "зачем ты забананил фоксю", ахахахаха

Время почти 2 часа ночи. Только сейчас я понял, что наебал кверзи сказав ему в чате, что я пиздабол и после моего видоса про
+2
Время почти 2 часа ночи. Только сейчас я понял, что наебал кверзи сказав ему в чате, что я пиздабол и после моего видоса про него на меня подписалось меньше тысячи человеков Статса была готова за два предыдущих дня, и я сначала сказал ему, что с того видоса на меня сабнулось 1000 человек, и по ошибке я сказал ему, что наебал его, что их на деле с видоса собралась сотня, НО НЕТ, ОКАЗЫВАЕТСЯ ВОТ ОНО КАК, АХУЕТЬ АХАХАХАХАХХАХА

Короче, так как существуют люди, считающие меня исторщиком, рассказываю историю из жизни: СУКА, У МЕНЯ ПОНОС, Я УЖЕ 3Й РАЗ САЖУСЬ НА ТОЛКАН И ЖОСКА ДРИСТАЮ Спс за прочтение, надеюсь, тебе было искрненне интересно эту прочесть историю из маей жизне 🤗

ПОЧЕМУ
+1
ПОЧЕМУ

а кто все эти люди? и откуда у второго во френдлисте атос и камерчик?
+1
а кто все эти люди? и откуда у второго во френдлисте атос и камерчик?

и вот как, блять, теперь, вот этого вот...
и вот как, блять, теперь, вот этого вот...

мне x3 арта нарисовали, художникам спасяба <3
+4
мне x3 арта нарисовали, художникам спасяба <3