tailogram
Открыть в Telegram
Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy
Больше2 549
Подписчики
-224 часа
+37 дней
-4230 день
Архив постов
2 548
фанфакт: 100% наших снов напрямую связаны с нашими воспоминаниями (даже если эти воспоминания были нами придуманы)
2 548
❗️Думаю, это - то, чего вы ждали больше всего❗️
😀 Долгожданный набор на оценку скинов объявляется открытым! Конец набора и сам видос будут завтра-послезавтра.
❇️ Пишите свои ники (именно ники а не дисплейнеймы) в комментариях без лишнего мусора, и я честно оценю ваши скины.
❗️Принимаются только донатеры! Если у тебя скин без доната, он должен быть уникальным, а не под копирку у других недонов (копировочные сахарки и пр. виды копирочных недонов не принимаются)
❗️Спам никнеймами наказуем
❗️ Писать ники только под этим постом, иначе - мут
Пример для написания комментария:
❌ Оцени пж nickname228
✅ nickname228
——————
❌ nickname223 пж 4 раз пишу
✅ nickname223
Комментарии с никами, написанные не по правильному примеру, будут отправлены в мут.
2 548
В честь этого объявляю скидки!
Подписка всего за 20 сл (шанс тот же, 1 к 40)
Добавление во френдлист - 40 сл (шанс тот же, 1 к 80)
Кста, за всё те же сл ещё и лайкаю!
1 лайк - всего 10 сл (гарант)
Скидки будут действовать до завтра
2 548
Да что вы вообще знаете о таком явлении как "новогоднее настроение"?
- Уж явно мне, человеку, для которого новый год - просто формула "текущийгод+1" знать лучше ;)
Мультфильм, который стоит посмотреть именно под НГ - Полярный Экспресс. Самый топжир из всех, что я когда-либо видел.
Игры, которые стоит пройти/сыграть под НГ:
- Снежок: Все части
- SuperGranny (не путать с хоррором, вышедшим в 2к17-18 и его ремастером): все части
- The Sims 3&4: без отговорок, берём и играем
- Elf Bowling 7
- Dog Paradise
С остальным уже разберётесь сами. У меня тут свой вайб нг, у вас свой (может быть, совершенно другой). А, ну и своих новогодних игрулек накидывайте, интересно будет почекать)
2 548
АХАХАХАХА, КУДА ВЫ ТАК МНОГО НАСПАМИЛИ ДИНАЗУ В КОММАХ? Я ЖЕ ПРОСТО ПИНГАНУТЬ ЕГО ПОД СВОИМ ВИДОСОМ ПОПРОСИЛ!
Впрочим, с другой стороны вы только представьте его лицо когда он заходит в уведы на лайв-каналы, а их 999+
И каждый из 999+ это очередное "зачем ты забананил фоксю", ахахахаха
2 548
+2
Время почти 2 часа ночи.
Только сейчас я понял, что наебал кверзи сказав ему в чате, что я пиздабол и после моего видоса про него на меня подписалось меньше тысячи человеков
Статса была готова за два предыдущих дня, и я сначала сказал ему, что с того видоса на меня сабнулось 1000 человек, и по ошибке я сказал ему, что наебал его, что их на деле с видоса собралась сотня, НО НЕТ, ОКАЗЫВАЕТСЯ ВОТ ОНО КАК, АХУЕТЬ АХАХАХАХАХХАХА
2 548
Короче, так как существуют люди, считающие меня исторщиком, рассказываю историю из жизни: СУКА, У МЕНЯ ПОНОС, Я УЖЕ 3Й РАЗ САЖУСЬ НА ТОЛКАН И ЖОСКА ДРИСТАЮ
Спс за прочтение, надеюсь, тебе было искрненне интересно эту прочесть историю из маей жизне 🤗
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
