tailogram
Kanalga Telegram’da o‘tish
Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy
Ko'proq ko'rsatish2 547
Obunachilar
-324 soatlar
-97 kunlar
-4330 kunlar
Postlar arxiv
2 546
Скин 8:
Ебучая безвкусица. Такое ощущение, что за всеми подобными скинами стоит один человек, ибо КАБУТТА штампуются они на ебучем заводе.
Ни рыба, ни мясо, ни мясо рыбы, ни рыба мяса. Ху-е-та, форс, и ... так, ну "хуета" уже было, повторяться не стану. Ах точно, выглядит отвратно!
Начиная от очков, продолжая шмотом, и заканчивая очками и чатбабблами над мозгом (а точнее, его отсутствием, лол)!
Финальная оценка: 0/10 (хотя я бы вообще отрицательную оценку выдул 👎👎)
2 546
Скин 7:
По многочисленному количеству плюшек Фокси (аниматроника, не меня), можно понять, что тип является ярым фанатом Фнафа. Удивительно, но он даже сумел их вписать!
Основной сеттинг скина - тёмное фентези, так что нефорская прича никак скин не калит. Практически абсолютная имба, но чего-то явно не хватает. Чего - сказать не могу (я хз, лол, но чувство пустоты какое-то присутствует, и не из-за хедлесса).
Финальная оценка: 9/10
2 546
Скин 6:
Буквально всё, что этот скин калит - это женские одёжки. По приче видно, что парень. Можно смахнуть на гомофобию, хотя лгбт в РФ является запрещённой организацией (напоминать приходится иба таковы законы. Товарищ полицай, если надо было именно снизу, не сажай, просто скажи, я поправлю если останется возможность), но на то, кто с кем целуется мне искренне похуй. Правда это не отменяет того факта, что мне противно на подобное смотреть, как и на транс-составляющую скина. Если подобрать более мужскую футбу - скин получится имбой, а если его составляла девушка, как женский скин, то хватить должно смены причи.
Финальная оценка: 4/10 (могло быть 7/10, но вот я такой ебалай, которому мерзко смотреть на фембоев, уш прастити <3)
2 546
Скин 6:
Буквально всё, что этот скин калит - это женские одёжки. По приче видно, что парень. Можно смахнуть на гомофобию, хотя лгбт в РФ является запрещённой организацией (напоминать приходится иба таковы законы. Товарищ полицай, если надо было именно снизу, не сажай, просто скажи, я поправлю если останется возможность), но на то, кто с кем целуется мне искренне похуй. Правда это не отменяет того факта, что мне противно на подобное смотреть, как и на транс-составляющую скина. Если подобрать более мужскую футбу - скин получится имбой, а если его составляла девушка, как женский скин, то хватить должно смены причи.
Финальная оценка: 4/10 (могло быть 7/10, но вот я такой ебалай, которому мерзко смотреть на фембоев, уш прастити <3)
2 546
Скин 5:
Очередной безвкусный скин Барби. Пузо оголено и вместе с руками и половиной ноги в Арктике будет нереальные кайфы ловить.
Еблет подобран вообще ни к месту и смотрится отстойно. Если скин тролльский, то с ним не троллить, а лишь позориться.
Финальная оценка: 0/10
2 546
Скин 4:
Тоже полудонатерский скин (либо вообще недонский если сумка с ивента), но в своём роде весьма уникальный и пиздатый.
Вещи подобраны хорошо, прича отлично подходит к лицу, а очки его не калят. Всё же сумку я бы на твоём месте убрал, она слишком выделяется на остальном фоне.
Финальная оценка: 9/10 (да, добавил баллов за то, что недон/полудон. ну а хули вы мне сделаете? я в другом городе, азазазазазаза)))
2 546
Скин 3:
Самый странный скин из всех, что я когда-либо видел. Из-за футболки и книги на башке - относится к разряду полудонатерских. На мелком теле футба смотрится мерзко: как-будто скин алкаша, а футболка - именно та, на которую тот блюёт, иба на тело ложится убого. Но психодел мне в целом нравится, так что +балл имхо! Буквально всё, что калит скин - это одежда (cs и cp), советую купить либо нашкулять в плсдонатЕ ещё десятку и наконец исправить этот недочёт. Книгу можешь не убирать, смотрится прикольно)
Финальная оценка: 4/10 (ну либо 7/10 если не смотреть ниже лимона)
2 546
Скин 2:
Влепить крылья и нимб было тупой идеей. Внешность перса напоминает Макиму, а в её случае ангельская аттрибутика совсем неуместна. Ни рыба, ни мясо. Но и не полный ужас, однако.
Финальная оценка: 4/10
Напоминаю: пишите ники под постом с набором (я его даже ответом прикрепил к этому посту)
2 546
Скин 1:
Скин весьма хорош, ник оправдан, "характер" приятен. Вещей по минимуму, выбранный стиль, что видно - минимализм. И попал он в него просто отлично! Вот только единственное, что меня напрягает - его кислотная яркость. Даже с белой темы у меня болят глаза. Советую этот казус исправить!
Финальная оценка: 7/10
2 546
Прикиньтеда? Я только сегодня узнал, что с пк интерфейс обзора профиля примерно такой же, как и с мобилки. Жаль только, что его менее широким сделать никак, для видосов всё равно с мобилы шотить придётся 😞
2 546
ФУБЛЯТЬ, КТО ПРИДУМАЛ ВООБЩЕ ТОРНАДО СО ВКУСОМ МАНГО? ЭТО ЖЕ НЕВОЗМОЖНО ПИТЬ! ПО ВКУСУ КАК ССАНИНА ЛИТВИНА
2 546
+5
Вот настолько "самый полезный" кусок говна, что у меня в общей сумме его аж 22 ляма, а потратил я в общей сумме аж (!) меньше ляма 😂😂🤣
2 546
Настолько "самая необходимая вещь", что у меня с 2к24 её скопилось с мобов 2 ляма. Настолько, что все игроки вместе взятые за один день собрали её ~161м, а потратили всего-навсего 5м. Пока вы делаете выводы, я, пожалуй, поржу (АЫВЗХПЩАВЗХПЩАВЗХПЩАВХЗПЩАВХЗПЛАВЩХЗПЛЩАХВЗЛПШЩАЗВА БЛЯТЬ)
2 546
Предлагаю переименовать "корейскую морковку" в "морковку-чили"!
Суть в том, что корейцы не острые, они просто ебланы!
Одни принимают на работу только исходя из вывода, полученному благодаря синдрому ореола. Так-то оно называется "эффект ореола", баг мозга, при котором человек судит о человеке, которого даже не знает - по внешности, а не по поступкам. Однако учитывая огромность и влияние сасунга как корейской корпорации, по отношению к сасунгу "эффект" ореола становится "синдромом", иба они так уже кучу лет делают и не понимают, насколько это мерзко и уёбищно. Ну, мерзко и уёбищно только в рамках биг компани, разумеется. Простых человеков за это винить не стоит, иба так жить тупа проще, да и всякие субкультуры этот эффект, по понятным причинам, укрепляют в массовых сознаниях.
Другие по деньгам фрикуют: ну, то есть, представьте мажора-долбаёба, который без конца кичится своей новой дорогущей хуетой (айфон, для примера, который отсасывает на антуту у флагманских ведройдов уже много лет), у которого из скиллов разве что "ыыы мам дой динякк". Представили? А теперь представьте его в масштабах целой страны, где исключением являются разве что старики, и то редко. В карейских шкилках бублят не из-за того, что чел учудил какую-то хуйню, а тупо за уровень дохода его родителей, блять! Хуйню, кстати, там творят все, иба деньги решают там буквально всё, и именно поэтому пидарастичной внешности поющие лицемеры (да-да, речь про к-поп исполнителей) до сих пор на свободе. Напоминаю: одна из гейпоп групп выцепила на улице совершенно рандомную кореянку, накачала её всякой дрянью и изнасиловала, а журналюгам пришлось приложить немалые усилия чтобы это обнародовать. Бтв, Gangnam Style, о котором пел PSY, не просто песня, а буквально описание Гангама и в частности остальной культуры кареи.
Третьи шикают на всех подряд если те не калрейцы... Ну тут вообще полный пиздец и позорище: прилетит чел с Коста-Рики в эту красивую (да, Южная Корея - весьма красивая страна, правда про самих карейцев такого не скажешь) парашу и закажет себе в местной забегаловке шаурму, так ему в лаваш насрут со словами "пошёл нахуй, испанец"... И да, это при том условии, что Коста-Рика - самая мирная страна, как со стороны власти, так и со стороны жителей, но в южке кому не похуй?)
Четвёртые же вообще нихуя сделать без одобрения власти не могут. Правда это уже про северную карею, где винить стоит лишь её правителей. Простому люду - лишь сочувствовать.
Перец чили - острый. Как и морковка-чили.
Вывод: избавьте морковку от связей с этими ебланами, мне её просто жалко! Прикиньте если её бублить за уровень дохода родителей начнут((( 😭😭
2 546
Если эта морковка называется корейской, то почему морковка, выращенная в России, даже не фабрикой по тысяче гайдов, а ничем не примечательной, моей мамой, по вкусу ровно такая же, как и магазинная, истинно "корейская" морковка?
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
