ar
Feedback
tailogram

tailogram

الذهاب إلى القناة على Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

إظهار المزيد
2 547
المشتركون
-324 ساعات
-97 أيام
-4330 أيام
أرشيف المشاركات
Скин 8: Ебучая безвкусица. Такое ощущение, что за всеми подобными скинами стоит один человек, ибо КАБУТТА штампуются они на е
Скин 8: Ебучая безвкусица. Такое ощущение, что за всеми подобными скинами стоит один человек, ибо КАБУТТА штампуются они на ебучем заводе. Ни рыба, ни мясо, ни мясо рыбы, ни рыба мяса. Ху-е-та, форс, и ... так, ну "хуета" уже было, повторяться не стану. Ах точно, выглядит отвратно! Начиная от очков, продолжая шмотом, и заканчивая очками и чатбабблами над мозгом (а точнее, его отсутствием, лол)! Финальная оценка: 0/10 (хотя я бы вообще отрицательную оценку выдул 👎👎)

Скин 7: По многочисленному количеству плюшек Фокси (аниматроника, не меня), можно понять, что тип является ярым фанатом Фнафа
Скин 7: По многочисленному количеству плюшек Фокси (аниматроника, не меня), можно понять, что тип является ярым фанатом Фнафа. Удивительно, но он даже сумел их вписать! Основной сеттинг скина - тёмное фентези, так что нефорская прича никак скин не калит. Практически абсолютная имба, но чего-то явно не хватает. Чего - сказать не могу (я хз, лол, но чувство пустоты какое-то присутствует, и не из-за хедлесса). Финальная оценка: 9/10

Скин 6: Буквально всё, что этот скин калит - это женские одёжки. По приче видно, что парень. Можно смахнуть на гомофобию, хот
Скин 6: Буквально всё, что этот скин калит - это женские одёжки. По приче видно, что парень. Можно смахнуть на гомофобию, хотя лгбт в РФ является запрещённой организацией (напоминать приходится иба таковы законы. Товарищ полицай, если надо было именно снизу, не сажай, просто скажи, я поправлю если останется возможность), но на то, кто с кем целуется мне искренне похуй. Правда это не отменяет того факта, что мне противно на подобное смотреть, как и на транс-составляющую скина. Если подобрать более мужскую футбу - скин получится имбой, а если его составляла девушка, как женский скин, то хватить должно смены причи. Финальная оценка: 4/10 (могло быть 7/10, но вот я такой ебалай, которому мерзко смотреть на фембоев, уш прастити <3)

Скин 6: Буквально всё, что этот скин калит - это женские одёжки. По приче видно, что парень. Можно смахнуть на гомофобию, хот
Скин 6: Буквально всё, что этот скин калит - это женские одёжки. По приче видно, что парень. Можно смахнуть на гомофобию, хотя лгбт в РФ является запрещённой организацией (напоминать приходится иба таковы законы. Товарищ полицай, если надо было именно снизу, не сажай, просто скажи, я поправлю если останется возможность), но на то, кто с кем целуется мне искренне похуй. Правда это не отменяет того факта, что мне противно на подобное смотреть, как и на транс-составляющую скина. Если подобрать более мужскую футбу - скин получится имбой, а если его составляла девушка, как женский скин, то хватить должно смены причи. Финальная оценка: 4/10 (могло быть 7/10, но вот я такой ебалай, которому мерзко смотреть на фембоев, уш прастити <3)

Скин 5: Очередной безвкусный скин Барби. Пузо оголено и вместе с руками и половиной ноги в Арктике будет нереальные кайфы лов
Скин 5: Очередной безвкусный скин Барби. Пузо оголено и вместе с руками и половиной ноги в Арктике будет нереальные кайфы ловить. Еблет подобран вообще ни к месту и смотрится отстойно. Если скин тролльский, то с ним не троллить, а лишь позориться. Финальная оценка: 0/10

Скин 4: Тоже полудонатерский скин (либо вообще недонский если сумка с ивента), но в своём роде весьма уникальный и пиздатый.
Скин 4: Тоже полудонатерский скин (либо вообще недонский если сумка с ивента), но в своём роде весьма уникальный и пиздатый. Вещи подобраны хорошо, прича отлично подходит к лицу, а очки его не калят. Всё же сумку я бы на твоём месте убрал, она слишком выделяется на остальном фоне. Финальная оценка: 9/10 (да, добавил баллов за то, что недон/полудон. ну а хули вы мне сделаете? я в другом городе, азазазазазаза)))

Скин 3: Самый странный скин из всех, что я когда-либо видел. Из-за футболки и книги на башке - относится к разряду полудонате
Скин 3: Самый странный скин из всех, что я когда-либо видел. Из-за футболки и книги на башке - относится к разряду полудонатерских. На мелком теле футба смотрится мерзко: как-будто скин алкаша, а футболка - именно та, на которую тот блюёт, иба на тело ложится убого. Но психодел мне в целом нравится, так что +балл имхо! Буквально всё, что калит скин - это одежда (cs и cp), советую купить либо нашкулять в плсдонатЕ ещё десятку и наконец исправить этот недочёт. Книгу можешь не убирать, смотрится прикольно) Финальная оценка: 4/10 (ну либо 7/10 если не смотреть ниже лимона)

Скин 2: Влепить крылья и нимб было тупой идеей. Внешность перса напоминает Макиму, а в её случае ангельская аттрибутика совсе
Скин 2: Влепить крылья и нимб было тупой идеей. Внешность перса напоминает Макиму, а в её случае ангельская аттрибутика совсем неуместна. Ни рыба, ни мясо. Но и не полный ужас, однако. Финальная оценка: 4/10 Напоминаю: пишите ники под постом с набором (я его даже ответом прикрепил к этому посту)

Скин 1: Скин весьма хорош, ник оправдан, "характер" приятен. Вещей по минимуму, выбранный стиль, что видно - минимализм. И по
Скин 1: Скин весьма хорош, ник оправдан, "характер" приятен. Вещей по минимуму, выбранный стиль, что видно - минимализм. И попал он в него просто отлично! Вот только единственное, что меня напрягает - его кислотная яркость. Даже с белой темы у меня болят глаза. Советую этот казус исправить! Финальная оценка: 7/10

штош, пора приступать к оценке

Прикиньтеда? Я только сегодня узнал, что с пк интерфейс обзора профиля примерно такой же, как и с мобилки. Жаль только, что е
Прикиньтеда? Я только сегодня узнал, что с пк интерфейс обзора профиля примерно такой же, как и с мобилки. Жаль только, что его менее широким сделать никак, для видосов всё равно с мобилы шотить придётся 😞

ФУБЛЯТЬ, КТО ПРИДУМАЛ ВООБЩЕ ТОРНАДО СО ВКУСОМ МАНГО? ЭТО ЖЕ НЕВОЗМОЖНО ПИТЬ! ПО ВКУСУ КАК ССАНИНА ЛИТВИНА

Вот настолько "самый полезный" кусок говна, что у меня в общей сумме его аж 22 ляма, а потратил я в общей сумме аж (!) меньше
+5
Вот настолько "самый полезный" кусок говна, что у меня в общей сумме его аж 22 ляма, а потратил я в общей сумме аж (!) меньше ляма 😂😂🤣

АПХАХАХАХАХХАА, ЩАС Я ВАМ СВОЮ СТАТСУ ПОКАЖУ, ЕЩЁ РЖЕЧНЕЕ БУДЕТ

Аой, аэто тока у одного челика

Настолько "самая необходимая вещь", что у меня с 2к24 её скопилось с мобов 2 ляма. Настолько, что все игроки вместе взятые за
Настолько "самая необходимая вещь", что у меня с 2к24 её скопилось с мобов 2 ляма. Настолько, что все игроки вместе взятые за один день собрали её ~161м, а потратили всего-навсего 5м. Пока вы делаете выводы, я, пожалуй, поржу (АЫВЗХПЩАВЗХПЩАВЗХПЩАВХЗПЩАВХЗПЛАВЩХЗПЛЩАХВЗЛПШЩАЗВА БЛЯТЬ)

sticker.webp0.12 KB

Думаю, для щитпоста весьма хороший объём

Предлагаю переименовать "корейскую морковку" в "морковку-чили"! Суть в том, что корейцы не острые, они просто ебланы! Одни принимают на работу только исходя из вывода, полученному благодаря синдрому ореола. Так-то оно называется "эффект ореола", баг мозга, при котором человек судит о человеке, которого даже не знает - по внешности, а не по поступкам. Однако учитывая огромность и влияние сасунга как корейской корпорации, по отношению к сасунгу "эффект" ореола становится "синдромом", иба они так уже кучу лет делают и не понимают, насколько это мерзко и уёбищно. Ну, мерзко и уёбищно только в рамках биг компани, разумеется. Простых человеков за это винить не стоит, иба так жить тупа проще, да и всякие субкультуры этот эффект, по понятным причинам, укрепляют в массовых сознаниях. Другие по деньгам фрикуют: ну, то есть, представьте мажора-долбаёба, который без конца кичится своей новой дорогущей хуетой (айфон, для примера, который отсасывает на антуту у флагманских ведройдов уже много лет), у которого из скиллов разве что "ыыы мам дой динякк". Представили? А теперь представьте его в масштабах целой страны, где исключением являются разве что старики, и то редко. В карейских шкилках бублят не из-за того, что чел учудил какую-то хуйню, а тупо за уровень дохода его родителей, блять! Хуйню, кстати, там творят все, иба деньги решают там буквально всё, и именно поэтому пидарастичной внешности поющие лицемеры (да-да, речь про к-поп исполнителей) до сих пор на свободе. Напоминаю: одна из гейпоп групп выцепила на улице совершенно рандомную кореянку, накачала её всякой дрянью и изнасиловала, а журналюгам пришлось приложить немалые усилия чтобы это обнародовать. Бтв, Gangnam Style, о котором пел PSY, не просто песня, а буквально описание Гангама и в частности остальной культуры кареи. Третьи шикают на всех подряд если те не калрейцы... Ну тут вообще полный пиздец и позорище: прилетит чел с Коста-Рики в эту красивую (да, Южная Корея - весьма красивая страна, правда про самих карейцев такого не скажешь) парашу и закажет себе в местной забегаловке шаурму, так ему в лаваш насрут со словами "пошёл нахуй, испанец"... И да, это при том условии, что Коста-Рика - самая мирная страна, как со стороны власти, так и со стороны жителей, но в южке кому не похуй?) Четвёртые же вообще нихуя сделать без одобрения власти не могут. Правда это уже про северную карею, где винить стоит лишь её правителей. Простому люду - лишь сочувствовать. Перец чили - острый. Как и морковка-чили. Вывод: избавьте морковку от связей с этими ебланами, мне её просто жалко! Прикиньте если её бублить за уровень дохода родителей начнут((( 😭😭

Если эта морковка называется корейской, то почему морковка, выращенная в России, даже не фабрикой по тысяче гайдов, а ничем н
Если эта морковка называется корейской, то почему морковка, выращенная в России, даже не фабрикой по тысяче гайдов, а ничем не примечательной, моей мамой, по вкусу ровно такая же, как и магазинная, истинно "корейская" морковка?