uz
Feedback
tailogram

tailogram

Kanalga Telegram’da o‘tish

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

Ko'proq ko'rsatish
2 551
Obunachilar
-224 soatlar
+37 kunlar
-4230 kunlar
Postlar arxiv
9-й скин: По скину видно, что он полудон. Присутствуется среднего уровня перегруз. Вроде цвета сочитаются неплохо, но как-буд
9-й скин: По скину видно, что он полудон. Присутствуется среднего уровня перегруз. Вроде цвета сочитаются неплохо, но как-будто огонь здесь лишний. На фоне очков плащ вписывается неплохо, и, сука, Габби! АХАХХАХАА! Он, конечно, не сказать чтоб прям в тему, но чисто его наличие - одновременно и калит скин и делает его лучше. В общем и целом, с натяжкой, но я бы назвал его... нормальным? Оценка: ...приемлимо?

объявляю перерыв. чуть позже оценю ещё 7 скинов я тут себе аниме прикольное нашёл в жанре "настолько хуйня, что даже смешно" (калмедия так называемая) - пару-тройку серий посмотрю и тут же камбекаюсь просто как напоминание: вы не подумайте, если вам всё нравится - то o'kay. Мне лично в катке похуй - шотать в обладателя красивого скина, или калового. Но если хотите критики - то вот она, чистая и неподкупная! Хотите - оскорбляйтесь, хотите - развивайтесь, хотите - забейте хуй на мнение очередного ебалая с интернетов, хотите - не хотите. Дело ваше

8-й скин: АХАХАХАХАХА, ЕСЛИ ЭТО РОФЕЛЬНЫЙ СКИН, ТО У СОСТАВИТЕЛЯ СКИНА ПОЛУЧИЛОСЬ МЕНЯ РАССМЕШИТЬ! Что это, блять? Косплей на
8-й скин: АХАХАХАХАХА, ЕСЛИ ЭТО РОФЕЛЬНЫЙ СКИН, ТО У СОСТАВИТЕЛЯ СКИНА ПОЛУЧИЛОСЬ МЕНЯ РАССМЕШИТЬ! Что это, блять? Косплей на макана? На школьника-еблана, который кое-как выпросил у мамы балаклаву за 300 рублей и ходит-выёбывается типа крутой? Оценка: имба

7-й скин: Сочетание угольно-синего и чёрного - это полная хуйня, но... погодите... ААААА, ЭТО ЕЩЁ И ФУРРИ! ЁБАНЫЙ В РОТ! <
7-й скин: Сочетание угольно-синего и чёрного - это полная хуйня, но... погодите... ААААА, ЭТО ЕЩЁ И ФУРРИ! ЁБАНЫЙ В РОТ! <- пиздит чел у которого никнейм буквально Фокси И так, главные минусы: 1. Убожественное сочетание цветов 2. Очки алкашко-тян 3. Еблет, оставшийся где-то в 2к19 Плюсы: 1. Гитарист (там слева не мышь дохлая, а часть гитары, видимо, втирается в доверие типа реально не собирается устраивать в школе ...очень плохие вещи) Оценка: хуйня, но если цвета переделать, то будет даже приемлемым

6-й скин: Вы с этими крыльями уже, честно заебали. Как только все забрали эти фришные крылья и федору - так тут же посчитали
6-й скин: Вы с этими крыльями уже, честно заебали. Как только все забрали эти фришные крылья и федору - так тут же посчитали своим долгом носить их до конца своих дней. Не подумайте, если вам всё нравится - то o'kay, мне лично в катке тоже похуй - шотать в обладателя красивого скина, или калового. Но так как хотите критики - пожалуйста! Хотите - оскорбляйтесь, хотите - развивайтесь, хотите - забейте хуй на мнение очередного ебалая с интернетов, хотите - не хотите. Дело ваше Оценка: хуйня

5-й скин: Шарф явно лишний, очки слишком высоко, застрял в 2к17. В целом, даже со всеми этими минусами, не думаю, что скин вы
5-й скин: Шарф явно лишний, очки слишком высоко, застрял в 2к17. В целом, даже со всеми этими минусами, не думаю, что скин выглядит супер-хуёво Оценка: приемлемо

4-й скин: Недонский это или полудонатерский скин, я так и не понял, но одно я вижу точно: челик даже слегка постарался над те
4-й скин: Недонский это или полудонатерский скин, я так и не понял, но одно я вижу точно: челик даже слегка постарался над тем, чтобы его сделать (сложнее всего было выцепить именно бесплатные шмотки, мне кажется). Однако сыр, свисающий с её башки мне не нравится (я знаю, что это дефолт женские волосы). Не нравится и общая его чёрность. Чёрный ширт с шарфом, который... цветом улья? Странное решение. Мне кажется, шарф тут и вовсе не нужен. Нихуёвый перегруз - но ещё не вешалка. Сеттингов тут несколько, и каждый друг другу в своей мере противоречит. Оценка сие скину: хуйня (даже при том условии, что мама хоронит карточку в сейфе, подальше от ребёнка)

3-й скин: Вот, блять, всего две вещи, что невероятно этому скину мешают - так это несоответствие шарфа и летнего сеттинга ски
3-й скин: Вот, блять, всего две вещи, что невероятно этому скину мешают - так это несоответствие шарфа и летнего сеттинга скина (типа лол, на том же солнышке шея сгорит сразу), и гига-подвеска лисы на футболке (к сожалению, это не т-ширт). Башка - имба, на башке прям видна рука мастера, я вам скажу. Ноги бы поднять чтобы тело не летало, да пантсы поднайти НЕ в мыльном качестве Оценка: приемлемо, но далеко от идеала

2-й скин: Попахивающий форсом кал с лёгким перегрузом. 67 - хуйня мем, тип тела, которому его скин соответствует - хуйня, ква
2-й скин: Попахивающий форсом кал с лёгким перегрузом. 67 - хуйня мем, тип тела, которому его скин соответствует - хуйня, квадроберы - хуйня субкультура (потому и вымерла сразу вместе с тем, как её перестали осуждать и обсуждать). Тут есть 1-2 плюса, но они настолько мелкие, что никак скин из болота не вытягивают - я и называть их особо смысла не вижу Оценка: хуйня

1-й скин: Полукосплей полухренпоймиващешто. Вроде рофельский слоп, а вроде и нормаль, но явно не имба. Однозначной оценки дат
1-й скин: Полукосплей полухренпоймиващешто. Вроде рофельский слоп, а вроде и нормаль, но явно не имба. Однозначной оценки дать не могу, тут уже решайте сами, в коммах Оценка: хуйня? приемлимо?

АТОС УМЕЕТ МАТЕРИТЬСЯ! 😱😱🤯
АТОС УМЕЕТ МАТЕРИТЬСЯ! 😱😱🤯

Внезапный розыгрыш... ОДНОГО РОБУКСА!!! - "Что?!" - спросите Вы! А я отвечу: "Да, да, вам не послышалось, это розыгрыш ОДНОГО РОБУКСА!!!"! Правила: 1. Подписаться на Foxy Gang 228 2. Переслать этот пост 4-м друзьям, либо в свой открытый канал (от 10 подписчиков) 3. Написать + в коммы 4. Ждать ответа от админа в чате, он пришлёт вам свою аватарку, по которой Вы сможете определить его из всех человеков, кто Вам написал Если Вам кажется, что это мало - Вам не кажется. Но мне похуй, я бомж у меня деняк ноль)00)

верните мой 2017, верните тот год, где этот стиль ещё был актуален и эта цена была полностью оправдана 🗣🗣🗣
верните мой 2017, верните тот год, где этот стиль ещё был актуален и эта цена была полностью оправдана 🗣🗣🗣

насколько акк этого разраба древний ваще
насколько акк этого разраба древний ваще

а ко мне в профиль зайдите по приколу thatFoxxyy ник
а ко мне в профиль зайдите по приколу thatFoxxyy ник

АХАХАХАХХА
АХАХАХАХХА

ты че, обиделась, малышка, как дела? мы так давно не виделись
ты че, обиделась, малышка, как дела? мы так давно не виделись

photo content

Мацуда, не смей
Мацуда, не смей

photo content