tailogram
Відкрити в Telegram
Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy
Показати більше2 550
Підписники
-124 години
-47 днів
-4030 день
Архів дописів
2 550
9-й скин:
По скину видно, что он полудон. Присутствуется среднего уровня перегруз. Вроде цвета сочитаются неплохо, но как-будто огонь здесь лишний.
На фоне очков плащ вписывается неплохо, и, сука, Габби! АХАХХАХАА! Он, конечно, не сказать чтоб прям в тему, но чисто его наличие - одновременно и калит скин и делает его лучше.
В общем и целом, с натяжкой, но я бы назвал его... нормальным?
Оценка: ...приемлимо?
2 550
объявляю перерыв. чуть позже оценю ещё 7 скинов
я тут себе аниме прикольное нашёл в жанре "настолько хуйня, что даже смешно" (калмедия так называемая) - пару-тройку серий посмотрю и тут же камбекаюсь
просто как напоминание: вы не подумайте, если вам всё нравится - то o'kay. Мне лично в катке похуй - шотать в обладателя красивого скина, или калового. Но если хотите критики - то вот она, чистая и неподкупная! Хотите - оскорбляйтесь, хотите - развивайтесь, хотите - забейте хуй на мнение очередного ебалая с интернетов, хотите - не хотите. Дело ваше
2 550
8-й скин:
АХАХАХАХАХА, ЕСЛИ ЭТО РОФЕЛЬНЫЙ СКИН, ТО У СОСТАВИТЕЛЯ СКИНА ПОЛУЧИЛОСЬ МЕНЯ РАССМЕШИТЬ!
Что это, блять? Косплей на макана? На школьника-еблана, который кое-как выпросил у мамы балаклаву за 300 рублей и ходит-выёбывается типа крутой?
Оценка: имба
2 550
7-й скин:
Сочетание угольно-синего и чёрного - это полная хуйня, но... погодите... ААААА, ЭТО ЕЩЁ И ФУРРИ! ЁБАНЫЙ В РОТ! <- пиздит чел у которого никнейм буквально Фокси
И так, главные минусы:
1. Убожественное сочетание цветов
2. Очки алкашко-тян
3. Еблет, оставшийся где-то в 2к19
Плюсы:
1. Гитарист (там слева не мышь дохлая, а часть гитары, видимо, втирается в доверие типа реально не собирается устраивать в школе ...очень плохие вещи)
Оценка: хуйня, но если цвета переделать, то будет даже приемлемым
2 550
6-й скин:
Вы с этими крыльями уже, честно заебали. Как только все забрали эти фришные крылья и федору - так тут же посчитали своим долгом носить их до конца своих дней.
Не подумайте, если вам всё нравится - то o'kay, мне лично в катке тоже похуй - шотать в обладателя красивого скина, или калового. Но так как хотите критики - пожалуйста! Хотите - оскорбляйтесь, хотите - развивайтесь, хотите - забейте хуй на мнение очередного ебалая с интернетов, хотите - не хотите. Дело ваше
Оценка: хуйня
2 550
5-й скин:
Шарф явно лишний, очки слишком высоко, застрял в 2к17.
В целом, даже со всеми этими минусами, не думаю, что скин выглядит супер-хуёво
Оценка: приемлемо
2 550
4-й скин:
Недонский это или полудонатерский скин, я так и не понял, но одно я вижу точно: челик даже слегка постарался над тем, чтобы его сделать (сложнее всего было выцепить именно бесплатные шмотки, мне кажется).
Однако сыр, свисающий с её башки мне не нравится (я знаю, что это дефолт женские волосы). Не нравится и общая его чёрность. Чёрный ширт с шарфом, который... цветом улья? Странное решение. Мне кажется, шарф тут и вовсе не нужен. Нихуёвый перегруз - но ещё не вешалка. Сеттингов тут несколько, и каждый друг другу в своей мере противоречит.
Оценка сие скину: хуйня (даже при том условии, что мама хоронит карточку в сейфе, подальше от ребёнка)
2 550
3-й скин:
Вот, блять, всего две вещи, что невероятно этому скину мешают - так это несоответствие шарфа и летнего сеттинга скина (типа лол, на том же солнышке шея сгорит сразу), и гига-подвеска лисы на футболке (к сожалению, это не т-ширт).
Башка - имба, на башке прям видна рука мастера, я вам скажу. Ноги бы поднять чтобы тело не летало, да пантсы поднайти НЕ в мыльном качестве
Оценка: приемлемо, но далеко от идеала
2 550
2-й скин:
Попахивающий форсом кал с лёгким перегрузом. 67 - хуйня мем, тип тела, которому его скин соответствует - хуйня, квадроберы - хуйня субкультура (потому и вымерла сразу вместе с тем, как её перестали осуждать и обсуждать). Тут есть 1-2 плюса, но они настолько мелкие, что никак скин из болота не вытягивают - я и называть их особо смысла не вижу
Оценка: хуйня
2 550
1-й скин:
Полукосплей полухренпоймиващешто. Вроде рофельский слоп, а вроде и нормаль, но явно не имба. Однозначной оценки дать не могу, тут уже решайте сами, в коммах
Оценка: хуйня? приемлимо?
2 550
Внезапный розыгрыш... ОДНОГО РОБУКСА!!!
- "Что?!" - спросите Вы! А я отвечу: "Да, да, вам не послышалось, это розыгрыш ОДНОГО РОБУКСА!!!"!
Правила:
1. Подписаться на Foxy Gang 228
2. Переслать этот пост 4-м друзьям, либо в свой открытый канал (от 10 подписчиков)
3. Написать + в коммы
4. Ждать ответа от админа в чате, он пришлёт вам свою аватарку, по которой Вы сможете определить его из всех человеков, кто Вам написал
Если Вам кажется, что это мало - Вам не кажется. Но мне похуй, я бомж у меня деняк ноль)00)
2 550
верните мой 2017, верните тот год, где этот стиль ещё был актуален и эта цена была полностью оправдана 🗣🗣🗣
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
