uz
Feedback
tailogram

tailogram

Kanalga Telegram’da o‘tish

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

Ko'proq ko'rsatish
2 553
Obunachilar
-124 soatlar
+47 kunlar
-4130 kunlar
Postlar arxiv
🤩 Набор окончен! Вот эти 6 челиков попадут в видос. Всем остальным желаю бесконечной удачи на следующем наборе 🍀👍
+5
🤩 Набор окончен! Вот эти 6 челиков попадут в видос. Всем остальным желаю бесконечной удачи на следующем наборе 🍀👍

Вкратце: если я объявлю акцию, то сперва кидаем 500 сл, а затем - по 100 сл каждый день. В итоге - гарантированную подписку за слы получаем 😊😊

🔥 Я одна новость и я звучу так: в следующем месяце может появиться возможность гарантированной подписки за сл. Но в чём суть
🔥 Я одна новость и я звучу так: в следующем месяце может появиться возможность гарантированной подписки за сл. Но в чём суть, каковы условия, и есть-ли подводные камни? 🥺 Суть:
Сие "акция" представляет собой что-то вроде "аренды" моей подписки на ваш аккаунт и (/возможно/) будет объявлена второго апреля. В первый раз нужно будет отдать 500 сл для её применения, затем я запишу ваш юз в заметках и буду проверять на факт ежедневной оплаты. Это экспериментальная услуга, которая будет объявлена с целью увеличения оборота дохода со встроенной монетизации Likee.
⚠️ Условия:
• Как и было описано выше, для подключения сие "услуги" будет необходимо закинуть 500 сл под любое видео с определённым комментарием, который я напишу в посте от 2-го апреля. • Чтобы подписка не пропала (я от Вас не отписался), необходимо будет ежедневно кидать 100 сл. • Если я отпишусь от Вас, для возобновления подписки придётся вновь закинуть 500 сл. • В первый день (в день подключения подписки) кидать 100 сл (ежедневную оплату) не нужно.
😵 Подводные камни:
Подводных камней как таковых нет, однако есть ряд неприятных условий. • Услуга невозможна к подключению до объявления таковой возможности в соответствующем тг-канале. • Для подключения услуги будет необходимо прислать скриншот оплаты под отдельный пост, либо под любой пост в соответствующем тг-канале. • Гарантию Вы создаёте себе самостоятельно. Обязательно скриншотьте выполнение условий для подключения/сохранения подписки, чтобы в дальнейшем это стало аргументом для Вас. Вопросы по поводу платной подписки будут решаться в комментариях либо под любым постом, либо под специальным "техническим постом", (он будет закреплён и доступен по второму прожатию закреплённого сообщения), либо в отдельном "техническом канале", ссылка на который будет в описании канала. • Если Вы будете заблокированы по причине излишнего хейта/масспинга (см. массовый пинг), возобновление подписки будет невозможно даже если был подтверждён факт оплаты. • Если Вы будете заблокированы на стриме, возможность возобновления подписки может быть возобновлена (именно "может", здесь я гарантий не даю). • При объявлении отмены акции в соответствующем тг-канале, подписка будет приостановлена без объяснения причин. • Максимальное количество участников акции ограничено. Точное число будет написано 2-го апреля.
✅ А как насчёт гаранта и рандома?
• Гарант за рубли всё ещё действителен. Цена на дату публикации поста составляет 500 рублей. Актуальные цены (прайсы) - в основном (длинном) закреплённом сообщении. • Возможность прокрута рандома остаётся, цена и шанс всё те же: 40 сл, с шансом 1 к 40.
💰 Дорого-ли это?
• Фактически Вы можете включить рекламу и заняться любыми другими делами. Прокрут всей рекламы для Вас полностью бесплатен и занимает максимум 10 минут в день. • За один день Вы можете собрать минимум 150 сл (учитывая, что Вы можете посмотреть 15 рекламных роликов с вознаграждением за просмотр каждого из них - от 10 до 60 сл) Итог: нет, это не дорого.
Во всех подробностях условия будут раписаны 2-го апреля. А как вам сие акция? Всё-ли устраивает? По нраву-ли вам такое или похуй? И где можно допилить? 😊

ДА!!! ДА! ДА! ДАААААА!!!11
ДА!!! ДА! ДА! ДАААААА!!!11

Лол
Лол

🎊 Думаю, это - то, чего вы ждали больше всего❗️ 🤤 Долгожданный набор на оценку скинов объявляется открытым! Конец набора и
🎊 Думаю, это - то, чего вы ждали больше всего❗️ 🤤 Долгожданный набор на оценку скинов объявляется открытым! Конец набора и сам видос будут завтра-послезавтра. 🔥 Пишите свои ники (именно ники а не дисплейнеймы) в комментариях без лишнего мусора, и я честно оценю ваши скины. 🔥 Принимаются только донатеры! Если у тебя скин без доната, он должен быть уникальным, а не под копирку у других недонов (копировочные сахарки и пр. виды копирочных недонов не принимаются) ❗️Спам никнеймами наказуем ❗️ Писать ники только под этим постом, иначе - мут Пример для написания комментария: ❌ Оцени пж nickname228 ✅ nickname228 —————— ❌ nickname223 пж 4 раз пишу ✅ nickname223 Комментарии с никами, написанные не по правильному примеру, будут отправлены в мут. 💩

Как знал, что мне под этот пост звезду подкинут ☺️

🙏
🙏

Пруф тейку о том, что лайк отбирает у стримеров 80% денег находится прямо на ваших глазах. Я искренне не понимаю, нахуя кто-т
+2
Пруф тейку о том, что лайк отбирает у стримеров 80% денег находится прямо на ваших глазах. Я искренне не понимаю, нахуя кто-то реально продолжает донатить алмазами 😒

ДА КАК БЛЯТЬ РАБОТАЮТ ЭТИ ВАШИ РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ЮТУБ ШОРТС 🫳🫳
ДА КАК БЛЯТЬ РАБОТАЮТ ЭТИ ВАШИ РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ЮТУБ ШОРТС 🫳🫳

АХАХАХАХХАА 🫳🤩
АХАХАХАХХАА 🫳🤩

Мне объявили войну сразу 2 крупных лайк-блохера 😭 💦 Я вот всё думаю: мне подождать когда их просмотры ещё чуть подрастут ил
+3
Мне объявили войну сразу 2 крупных лайк-блохера 😭 💦 Я вот всё думаю: мне подождать когда их просмотры ещё чуть подрастут или снять свою реакцию на этот ужас уже сейчас?

*яростно пытаюсь сдержать свою зависть*
*яростно пытаюсь сдержать свою зависть*

Бля, посоны, походу это смэрть в неудобстве 🙂 P.S.: мышка, ты можешь просто взять и перестать долбиться в сабик? 🙏🤬
Бля, посоны, походу это смэрть в неудобстве 🙂 P.S.: мышка, ты можешь просто взять и перестать долбиться в сабик? 🙏🤬

photo content

тима раков
тима раков

Ну и хули её нет уже час?
Ну и хули её нет уже час?

Продолжения стрима не будет. Пришёл сосед и сказал, что я слишком ахуенно стримлю и он из-за интереса не может заснуть (ему завтра рано в садик)