tailogram
Kanalga Telegram’da o‘tish
Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy
Ko'proq ko'rsatish2 553
Obunachilar
-124 soatlar
+47 kunlar
-4130 kunlar
Postlar arxiv
2 555
Топ 5 материалов для самого крепкого и долгого сна! (ищите в гуглах, яндексах итд)
5.
Paul Alexander юрист история
4. Близнец-паразит
3. История Лейси Флетчер
2. Бородавчатая эпидермодисплазия
1. Тератома фото
доверься мне 🐈⬛2 555
Слишком много пиздабольства на 100 символов 😒
😡 1. Интеллектуально мне 6, ты слишком сильно преувеличил мой реальный интеллектуальный возраст
😎 2. Скилл есть - можно и повыёбываться. А вапще римка это стротежка, и у меня в ней больше часов.
🥸 3. АБАЖАЮ блохеров, которые... ЛЮДИ, а не контент-фабрики вроде тебя, жирчик. Имморталиус, зезь, фантомка, ноуки, да даже ебучие нытики - каждый из них в тысячу раз будет человечнее тебя, кверзянки, аникс, леончика (его кто-то помнит кроме чувей из чата блохеров?). К чувакам, не являющимися фабриками кала у меня никогда не будет предъяв, ведь снимай ты хоть самый обдристанный кринж - главное, чтобы в нём была хоть капля души. В твоих же видосах и видосах других фабрик лишь мрак. Будто мне поносят в мои же глаза. И твои видосы - это самый мерзотный пример того, какой может быть фабрика говна. СУКА, НИ ОДИН ВИДОС ОТ КВЕРЗЯНКИ, БЛЯТЬ, НЕ БУДЕТ НАСТОЛЬКО МЕРЗКИМ КАК КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ ВИДОС ОТ ТЕБЯ! Если кверзянка меня выбесил, то с тебя я просто БЛЮЮ, НАХУЙ!
🙏 И давай там прекращай ныть о том, что я матерюсь, пожалуйста! Наконец пойми, что как блогер ты настолько ущербен, настолько уёбищен, что тебя гонят буквально даже с ебучего лайка! Твои видосы - несмотрибельный кусок дерьма! Это, блять, невозможно комментировать без единого мата! Я зуб даю, я в вк клипах такой хуйни не видал - ты превзошёл их всех по уровню блевотности! Я будто смотрю что-то из параллельной вселенной, будто... В нашу вселенную это занесло через какой-то хренов портал, и это могут понять только совершенно другие люди, иноземные формы жизни или что-то вроде того? Это даже не просто блевотно, это в кой-то мере стрёмно. 🙂
🔫 Последнее, что я от тебя попрошу: пожалуйста, хватит! Либо удали канал, либо прекрати пытать бедных детишек квинтэссенцей самого вонючего дерьма со всей планеты! Начни снимать нормальный, адекватный контент! Никому это не нравится, включая меня! И мало этого, так ты ещё и умуряешься наёбывать их же на деньги! Хренов ты мошенник!
2 555
🤔 Я пока ещё чуть-чуть поэксперементирую с плейсами для фона на рубрике с разборами скинов разрабов: утвердится тот, где будет больше всего охватов
2 555
АХАХА, ОПЕРАТИВНЕНЬКО
P.S.: Нет, у меня не МТС. Но, по всей видимости, увидев слово "провайдер" в посте и "мтс" в коммах они решили прийти в мой тг-канальчик на 3к подписчиков
2 555
Алелуя, инет вернулся!
Вчера в 10 вечера у провайдера произошли НОЧНЫЕ проф. работы.
Почему существуя с 2000-х и по 2026 он так и не провёл запасную линию чтобы его абоненты из-за них не страдали? Я не знаю. Но если кому было интересно, куда пропал стрим - вот 😒
2 555
+9
Итоги 1часа работы:
35 скринов
35-45 не замечанных людей
3500-4500 супер лайков
P.S. все скрины взяты С ОДНОГО РОЛИКА(я не знаю как ссылку сделать по этому там видос был по типу "толсты толстый, злой злой")
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
