uz
Feedback
️будни - dalin <3

️будни - dalin <3

Kanalga Telegram’da o‘tish

☆ водолей, 21 , entj ☆ парикмахер-колорист/визажист ☆ твой репетитор по китайскому ☆мой 2 рабочий блог - https://t.me/dalidalimakeuper ☆сотрудничество: @xiaozhengzhu_u

Ko'proq ko'rsatish
2 104
Obunachilar
-224 soatlar
-187 kunlar
-7030 kunlar
Postlar arxiv
。。// этот мини бро 162 см скоро поедет в ШАНХААААЙ! 🤩🤩🤩🤩 //давно мечтала съездить в этот город ощутить его суету и посмот
+1
。。// этот мини бро 162 см скоро поедет в ШАНХААААЙ! 🤩🤩🤩🤩 //давно мечтала съездить в этот город ощутить его суету и посмотреть как живут люди в огромных городах, наконец-то это маленькая мечта исполнится и я буду жить в Шанхае целых 2 месяца.. а ещё пока что думаю насчёт того чтобы либо перестать вести блог , потому что я полностью пришла на китайские соцсети, либо полностью его переделать.. простите друзья…

Repost from N/a
。。 //🖇🩷👻 друзья, не забываем про окошки на ИЮНЬ!!! (🤩))пожалуйста прежде чем покупать рекламу, читайте закреп! бронируем
。。 //🖇🩷👻 друзья, не забываем про окошки на ИЮНЬ!!! (🤩))пожалуйста прежде чем покупать рекламу, читайте закреп! бронируем через лс —> @xiaozhenzhu_uu

。。/// 🦢🦢🩷🖇 экзамены помилуйте … пусть везде будут автоматы .., я уже устала учиться, я просто хочу спокойно готовиться к
+1
。。/// 🦢🦢🩷🖇 экзамены помилуйте … пусть везде будут автоматы .., я уже устала учиться, я просто хочу спокойно готовиться к 5 hsk, без дополнительных ненужных предметов 🥺

。。 🌟🌟/ я выгляжу так будто: «ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, это был тяжелый год для всех нас» или коротко о том: как я участвовала в конку
+7
。。 🌟🌟/ я выгляжу так будто: «ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, это был тяжелый год для всех нас» или коротко о том: как я участвовала в конкурсе «Китайский мост» «汉语桥» в столице Ляониньской провинции- Шеньян. Просто потому что рандомно заняла 1 место в Даньдуне и потом поехала занимать места Шеньян. Все самые серьёзные тетеньки и дяденьки собрались вместе и ходили с ультра серьезными сигма фейсами…. было страшно//🤩 я думала все собрались по приколу… like…
вообщем выступила я хорошо, но было чуть-чуть страшновато…хотя это был отличный experience для прокачки китайского языка и устной речи! ВСЕМ КИТАИСТАМ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ ПОУЧАСТВОВАТЬ !

。。 // pov: айгуль сказала что я выгляжу на этих фотографиях как картина , и я все таки решилась их выложить.. хотя мне кажетс
+7
。。 // pov: айгуль сказала что я выгляжу на этих фотографиях как картина , и я все таки решилась их выложить.. хотя мне кажется, что в этом платье я выгляжу очень большой 🥺

。。 —\在中国咖啡好喝吗 - NO! //в общем я давно ещё заметила , что в Китае не так уж и распространена мода на кофе и в целом, в больших
+8
。。 —\在中国咖啡好喝吗 - NO! //в общем я давно ещё заметила , что в Китае не так уж и распространена мода на кофе и в целом, в больших городах вкусного кофе больше ,чем в маленьких городах, и культура питья кофе она развита не так сильно как в России,
либо в Европе, поэтому не везде можно встретить кофе вкусной обжарки
… 🥺 so будьте к этому готовы если переезжаете в Китай но я нашла пару мест в 丹东 ( в Даньдуне и иногда на выходных захожу туда ~ чтобы расслабиться

。。 // 🍀🌻🌿👻princess summer make up // - не ожидали? - а я вернулась 🤗 сняла вам мини туториал на макияжик с моими любимыми косметическими продуктами ~ ТОЛЬКО НА КИТАЙСКОМ 🌟 знаю знаю , не сердитесь пожалуйста в следующий раз добавлю субтитры… не кидайтесь помидорами- это контент из Доуина ( китайский тикток) , постараюсь в будущем работать и на контент в телеграмме .
НО ПОКА мне нужно добить мои 20.000 тысяч подписчиков в Доуине 😒 осталось совсем чуть-чуть

。。 do you want a peace of burrito? (🌟)
+1
。。
do you want a peace of burrito?
(🌟)

。。 // 😒 я правда не пропала друзья я просто плыву в горе домашек, контрольных работ, подготовке HSK 5 и 2 конкурса (1) танце
+1
。。 // 😒 я правда не пропала друзья я просто плыву в горе домашек, контрольных работ, подготовке HSK 5 и 2 конкурса (1) танцевальный черлидинг (2) Китайский мост надеюсь что все получится и летом я ещё смогу осуществить свою мечту о поездке в Диснейленд 🌟 ЕСЛИ ПРАВДА ПОЛУЧИТСЯ ТО Я БУДУ НЕВЕРОЯТНО РАДА!

// напоминаю ~ подробности об этой услуге ко мне в лс! @xiaozhengzhu_u

。/ 🦋🦋 РАЗБОРЫ МАКИЯЖЕЙ (или почему вы еще не записались ко мне?)🌟 наконец-то показываю вам свои работы и отзывы, очень рад
+4
。/ 🦋🦋 РАЗБОРЫ МАКИЯЖЕЙ (или почему вы еще не записались ко мне?)🌟 наконец-то показываю вам свои работы и отзывы, очень рада, что смогла найти дело мечты и потихоньку развиваться в сфере макияжа, потому что раньше думала, что мне не хватает знаний и ВСЕГО НЕДОСТАТОЧНО!
ОДНАКО —- вот они мои довольные клиенты 🤗 и счастливая я , ведь я помогаю вам ~(⌒-⌒; )
пишите + в комментарий если бы тоже хотели разбор макияжа и вашей внешности 🎀🤍

。。 🦋🦋;// god damn ! 🌟 she is on her own vibes —-> SOME KIND OF —-> прайм эра
+1
。。 🦋🦋;// god damn ! 🌟 she is on her own vibes —-> SOME KIND OF —-> прайм эра

closer.mp34.80 MB

。。 // рубрика: слово недели! кринж на Китайском языке: 尴尬 (полная ганга ) или коротко о том , как мы смотрим на своих бывших
。。 // рубрика: слово недели! кринж на Китайском языке: 尴尬 (полная ганга ) или коротко о том , как мы смотрим на своих бывших 🎀 🤍записываем и не забываем девочки и мальчики 🤍

。。 // как меня изменил Китай? 1.🦋🦋 отношение к учёбе в Азии действительно меняется и ты начинаешь серьезного воспринимать к
+1
。 // как меня изменил Китай? 1.🦋🦋 отношение к учёбе в Азии действительно меняется и ты начинаешь серьезного воспринимать каждую дисциплину здесь.. и серьёзно готовишься к экзаменам, К СЛОВУ эту любовь к трудолюбию И ТОВАРИЩЕСКОМУ ТРУДУ у них можно заметить даже в лексике!есть специальные слова которые как раз таки обозначают серьезные отношение к делу, к примеру : 努力、 加班、努力不息、小犬马之劳 2.//🤗 более естественно принимаешь все что касается болезней/тела/гигиены Вообще в целом тема месячных, диареи и каких-то более постыдных вещей (туалетных и гигиенчиских тем) в России было обсуждать неловко, но здесь ты к этому привыкаешь и понимаешь ,что они к этому настолько легко относятся что в туалетах даже нету дверей(т.е есть кабинки , но нет дверей для входа в туалет … То есть для них это настолько естественно как, выпить воды к примеру. Если в русском языке мы можем сказать: «я пойду в уборную/ туалет» В китайском языке они могут даже уточнить ,что они идут в туалет по маленькому или по большому .. И это для них вполне естественно и в этом ничего нету по стыдного или смешного.
Интересный факт : если у тебя температура и ты простудился — это пустяки и ты должен пойти на урок, НО если у тебя диарея тебя действительно могут отпустить с занятий !

Video xabar00:13

。。 // 🌟🌟👄// (⌒-⌒; ) ~ what is this? что нового в моей жизни? 1- перестановка моей комнаты 🌟 2- начала вести дневник благо
+1
。。 // 🌟🌟👄// (⌒-⌒; ) ~ what is this?
что нового в моей жизни?
1- перестановка моей комнаты 🌟 2- начала вести дневник благодарности 3 - занялась питанием и начала готовить кушать сама 😭 (это конечно достаточно напряжно, так как я привыкла готовить на кухне и в более менее уютном и чистом месте …so надо просто привыкнуть если хочешь питаться правильно) 4 - сейчас учавствую в 2-ух конкурсах и возможно если мы выиграем в конкурсе по AI программированию то МЫ с моими китайчатами поедем в ШАНХАААЙ 🌟 будем защищать нашу работу на международном уровне.. 加油! // а что у вас нового котятки ?

west side act.MP337.91 MB

。。<<MINI VLOOOOG >> 🦋🦋 или коротко о том как проходят мои будни в Китае.. с началом нового семестра появились новые дела , мысли и дисциплины…
поэтому я засняла вам вложик , НО НА КИТАЙСКОМ 🤗 поэтому котики , которые учат китайский, вам как раз практика
//влог не большой , но в целом и показывать особо нечего 🥪 поэтому засниму вам побольше чуть позже (;´༎ຶД༎ຶ`)

。。<<MINI VLOOOOG >> 🦋🦋 или коротко о том как проходят мои будни в Китае.. с началом нового семестра появились новые дела , мысли и дисциплины…
поэтому я засняла вам вложик , НО НА КИТАЙСКОМ 🤗 поэтому котики , которые учат китайский, вам как раз практика
//влог не большой , но в целом и показывать особо нечего 🥪 поэтому засниму вам побольше чуть позже (;´༎ຶД༎ຶ`)