️будни - dalin <3
الذهاب إلى القناة على Telegram
☆ водолей, 21 , entj ☆ парикмахер-колорист/визажист ☆ твой репетитор по китайскому ☆мой 2 рабочий блог - https://t.me/dalidalimakeuper ☆сотрудничество: @xiaozhengzhu_u
إظهار المزيد2 104
المشتركون
-224 ساعات
-187 أيام
-7030 أيام
أرشيف المشاركات
2 104
+1
。。// этот мини бро 162 см
скоро поедет в ШАНХААААЙ!
🤩🤩🤩🤩
//давно мечтала съездить в этот город ощутить его суету и посмотреть как живут люди в огромных городах, наконец-то это маленькая мечта исполнится и я буду жить в Шанхае целых 2 месяца..
а ещё пока что думаю насчёт того чтобы либо перестать вести блог , потому что я полностью пришла на китайские соцсети, либо полностью его переделать..
простите друзья…
2 104
Repost from N/a
。。 //🖇🩷👻
друзья, не забываем про окошки на ИЮНЬ!!!
(🤩))пожалуйста прежде чем покупать рекламу, читайте закреп!
бронируем через лс —> @xiaozhenzhu_uu
2 104
+1
。。/// 🦢🦢🩷🖇
экзамены помилуйте …
пусть везде будут автоматы .., я уже устала учиться, я просто хочу спокойно готовиться к 5 hsk, без дополнительных ненужных предметов 🥺
2 104
+7
。。 🌟🌟/ я выгляжу так будто:
«ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, это был тяжелый год для всех нас»
или коротко о том: как я участвовала в конкурсе «Китайский мост» «汉语桥» в столице Ляониньской провинции- Шеньян.
Просто потому что рандомно заняла 1 место в Даньдуне и потом поехала занимать места Шеньян.
Все самые серьёзные тетеньки и дяденьки собрались вместе и ходили с ультра серьезными сигма фейсами….
было страшно//🤩
я думала все собрались по приколу… like…
вообщем выступила я хорошо, но было чуть-чуть страшновато…хотя это был отличный experience для прокачки китайского языка и устной речи! ВСЕМ КИТАИСТАМ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ ПОУЧАСТВОВАТЬ !
2 104
+7
。。 // pov: айгуль сказала что я выгляжу на этих фотографиях как картина , и я все таки решилась их выложить..
хотя мне кажется, что в этом платье я выгляжу очень большой 🥺
2 104
+8
。。 —\在中国咖啡好喝吗
- NO!
//в общем я давно ещё заметила , что в Китае не так уж и распространена мода на кофе и в целом, в больших городах вкусного кофе больше ,чем в маленьких городах, и культура питья кофе она развита не так сильно как в России,
либо в Европе, поэтому не везде можно встретить кофе вкусной обжарки… 🥺 so будьте к этому готовы если переезжаете в Китай но я нашла пару мест в 丹东 ( в Даньдуне и иногда на выходных захожу туда ~ чтобы расслабиться
2 104
。。 // 🍀🌻🌿👻princess summer make up //
- не ожидали?
- а я вернулась 🤗
сняла вам мини туториал на макияжик с моими любимыми косметическими продуктами ~
ТОЛЬКО НА КИТАЙСКОМ 🌟
знаю знаю , не сердитесь пожалуйста
в следующий раз добавлю субтитры… не кидайтесь помидорами- это контент из Доуина ( китайский тикток) , постараюсь в будущем работать и на контент в телеграмме .
НО ПОКА мне нужно добить мои 20.000 тысяч подписчиков в Доуине 😒 осталось совсем чуть-чуть
2 104
+1
。。 // 😒 я правда не пропала
друзья я просто плыву в горе домашек, контрольных работ, подготовке HSK 5 и 2 конкурса (1) танцевальный черлидинг
(2) Китайский мост
надеюсь что все получится и летом я ещё смогу осуществить свою мечту о поездке в Диснейленд 🌟
ЕСЛИ ПРАВДА ПОЛУЧИТСЯ ТО Я БУДУ НЕВЕРОЯТНО РАДА!
2 104
。/ 🦋🦋 РАЗБОРЫ МАКИЯЖЕЙ
(или почему вы еще не записались ко мне?)🌟
наконец-то показываю вам свои работы и отзывы, очень рада, что смогла найти дело мечты и потихоньку развиваться в сфере макияжа, потому что раньше думала, что мне не хватает знаний и ВСЕГО НЕДОСТАТОЧНО!
ОДНАКО —- вот они мои довольные клиенты 🤗 и счастливая я , ведь я помогаю вам ~(⌒-⌒; )пишите + в комментарий если бы тоже хотели разбор макияжа и вашей внешности 🎀🤍
2 104
+1
。。 🦋🦋;// god damn ! 🌟
she is on her own vibes —->
SOME KIND OF —-> прайм эра
2 104
。。 // рубрика: слово недели!
кринж на Китайском языке:
尴尬 (полная ганга )
или коротко о том , как мы смотрим на своих бывших 🎀
🤍записываем и не забываем девочки и мальчики 🤍
2 104
+1
。。 // как меня изменил Китай?
1.🦋🦋 отношение к учёбе в Азии действительно меняется и ты начинаешь серьезного воспринимать каждую дисциплину здесь.. и серьёзно готовишься к экзаменам, К СЛОВУ эту любовь к трудолюбию И ТОВАРИЩЕСКОМУ ТРУДУ у них можно заметить даже в лексике!есть специальные слова которые как раз таки обозначают серьезные отношение к делу, к примеру :
努力、 加班、努力不息、小犬马之劳
2.//🤗 более естественно принимаешь все что касается болезней/тела/гигиены
Вообще в целом тема месячных, диареи и каких-то более постыдных вещей (туалетных и гигиенчиских тем) в России было обсуждать неловко, но здесь ты к этому привыкаешь и понимаешь ,что они к этому настолько легко относятся что в туалетах даже нету дверей(т.е есть кабинки , но нет дверей для входа в туалет …
То есть для них это настолько естественно как, выпить воды к примеру. Если в русском языке мы можем сказать: «я пойду в уборную/ туалет»
В китайском языке они могут даже уточнить ,что они идут в туалет по маленькому или по большому .. И это для них вполне естественно и в этом ничего нету по стыдного или смешного.
Интересный факт : если у тебя температура и ты простудился — это пустяки и ты должен пойти на урок, НО если у тебя диарея тебя действительно могут отпустить с занятий !
2 104
+1
。。 // 🌟🌟👄//
(⌒-⌒; ) ~ what is this?
что нового в моей жизни?1- перестановка моей комнаты 🌟 2- начала вести дневник благодарности 3 - занялась питанием и начала готовить кушать сама 😭 (это конечно достаточно напряжно, так как я привыкла готовить на кухне и в более менее уютном и чистом месте …so надо просто привыкнуть если хочешь питаться правильно) 4 - сейчас учавствую в 2-ух конкурсах и возможно если мы выиграем в конкурсе по AI программированию то МЫ с моими китайчатами поедем в ШАНХАААЙ 🌟 будем защищать нашу работу на международном уровне.. 加油! // а что у вас нового котятки ?
2 104
。。<<MINI VLOOOOG >>
🦋🦋 или коротко о том как проходят мои будни в Китае..
с началом нового семестра появились новые дела , мысли и дисциплины…
поэтому я засняла вам вложик , НО НА КИТАЙСКОМ 🤗 поэтому котики , которые учат китайский, вам как раз практика//влог не большой , но в целом и показывать особо нечего 🥪 поэтому засниму вам побольше чуть позже (;´༎ຶД༎ຶ`)
2 104
。。<<MINI VLOOOOG >>
🦋🦋 или коротко о том как проходят мои будни в Китае..
с началом нового семестра появились новые дела , мысли и дисциплины…
поэтому я засняла вам вложик , НО НА КИТАЙСКОМ 🤗 поэтому котики , которые учат китайский, вам как раз практика//влог не большой , но в целом и показывать особо нечего 🥪 поэтому засниму вам побольше чуть позже (;´༎ຶД༎ຶ`)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
