809
Obunachilar
-124 soatlar
-37 kunlar
-630 kunlar
Postlar arxiv
809
ладно зато у меня случился очень приятный смолтолк с милейшей девочкой это исправило мое настроение обожаю смолтолки пиппппеееееццц
809
САМОЕ ОБИДНОЕ что ну блин я думала со всем седня разберусь
а так и драгоценное время потратила (мне еще подшить костюм надо) и ниче не сделала в итоге
809
простояла в очереди профкома 2 часа, дошла до кабинета и их рабочее время закончилось
хайп
809
откопала свою ульту в пошиве. очень горжусь этим воротником!
мне как-то предлагали купить мой костюм на пьеро, но я отказалась тк уж слишком я люблю этот воротник
809
первый эпизод драгулы титанов взорвал мне мозг
ТИПА БЛИН??? КАКАЯ ЖЕ ЭМОЦИОНАЛЬНО НАПРЯЖЕННАЯ СЕРИЯ
809
мною было замечено что в мои коспланы попадают персонажи с тонкими бровями ЛОЛ. Плюсом является грустный взгляд и челка
либо просто кто-то с телосложением субтильного подростка, тк себя в ком-то мощном или дофига фигуристом не вижу
Ну и офк все мои коспланы состоят из моих любимчиков
809
Поэтому после такого экспириенса мне ничего не страшно (ладно ложь я потом пару раз тоже рыдала над париками либо после, но это было скорее от усталости)
809
Сенку офк
я ВЫСТРАДАЛА этот парик
Было куча проблем начиная от моих косяков где я неправильно рассчитала высоту шипов, ставила тупые пятна при покрасе, закончился оригинальный канекалон от парика и пришлось докупать плохой канекалон, который съеживался от клея) и еще я вспоминаю как мне клеевых стержней не хватало и я тыщу раз бегала в магаз за новыми (сейчас слава богу у меня мощнейшая пачка которая точно не кончится в ближайшие пару месяцев)
крч я правда пару раз заплакала во время работы🫠
НУ И ВИШЕНКА НА ТОРТЕ! он с первого раза сел неправильно на заказчика (либо я неверно подобрала манекен либо возник косяк на стадии дистанционного снятия слепка не моими руками), он оказался большим, а в таких париках нужно идеальное прилегание. Плюс заказчик был из другого города)) ну понимаете всю боль ситуации
но слава богу я совместила поездку на фест и смогла уже на заказчике все исправить, внутри заполнить и доклеить за два дня работы и поэтому все закончилось успешно
809
НАСТЯ ЭТО ТЫ???/ш
а вообще блин вы такие слова мне даже не пишите, я ведь заплачу от ужаса.......
Крч в физхимии есть два созвучных термина - энтальпия и энтропия и я честно вообще их не отличаю, я их радостно после сессии на 2 курсе забыла и вот на днях у нас зав кафедры спрашивала помним ли мы что это такое)) конечно же я кивнула с умным видом (моя голова пуста я такое отказываюсь запоминать)
хоть у меня и как бы корочка есть что я такая умная окончила вуз я честно нифига не помню (я даж щас егэ по химии не напишу тк мой мозг это долго помнить не будет)
809
блин хочу тоже чтобы мне анонимные вопросы позадавали😭😭 но мне кажется я настолько овершерю в канале что обо мне все уже известно и понятно
Хотя я могу какие-то прикольные истории рассказать или ченить про парики.....
короче буду рада ВСЕМУ
https://t.me/askrubot?start=332007545
809
+1
меня ппц бесит что я не могу сделать канон прямоугольную челку так как главная задача этого парика - максимально скруглить мое лицо и если я их сделаю как надо то у меня лицо ультра вытянется😤😤😤😤😤
809
типа в чем ваще прикол: я невероятно обожаю инфпшек четверок, так как я сама такая же (рыбак рыбака видит издалека ю ноу)
кст тайлер и жора тож инфп четверки вот так вот
809
+1
Про помни
меня сразу же зацепил дизайн персонажа из-за белого лица и общего вайба кобени, поэтому я такая "МНЕ ЭТО НАДО СДЕЛАТЬ"
я жутко продедлайнила работу над костюмом, потому что села за пошив где-то за 5 дней до фотоса и поэтому дошивала некоторые элементы вручную в такси ахахха ужасно 0/10
Я невероятно хотела фотос с тридешным фоном, тк похожих студий тупо не существует и поэтому это мой самый дорогой фотос хахаха.............
еще из забавного вспоминаю как я сидела и дрожала когда меня фоткали, тк я не спала всю ночь из-за доделки костюма🫠
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
