uz
Feedback
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Kanalga Telegram’da o‘tish

Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru

Ko'proq ko'rsatish
8 225
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-67 kunlar
+1130 kunlar
Postlar arxiv
Repost from KARINA_LENGART
🆘 Санкт-Петербург, прошу вашей помощи 🆘 ‼️ Ищу швею для постоянного сотрудничества ‼️ С радостью начну работать с пожилой женщиной на пенсии 👌 🏷️ Необходима помощь в пошиве деталей к моим моделям сумок, а так же мешочков к ним. Сборка деталей остаётся за мной. ✅Обязательно наличие опыта в пошиве, наличие оверлока приветствуется! ☝️Мне нужен ответственный, аккуратный и исполнительный человек. 👍Я всему вас научу, помогу настроить вашу машинку на работу со шнуром (конечно, ваша машинка должна справляться со средне-тяжелыми тканями и шить зигзагом- это обязательно). Всеми материалами и расходниками обеспечу. Занятость будет неполная, рассматривайте как стабильную подработку. Оплата своевременная, достойная. Все условия обсудим. 🟢 Я нахожусь в Невском районе, М. Рыбацкое. Идеально, если вы живите недалеко от меня 🫶 Пишите мне в личку, либо оставляйте комментарии под постом- я с вами свяжусь. За репост огромное спасибо 💐

Мои дорогие! Объявления на своем канале не публикую. Но бывают исключения. Карину вы знаете и я тоже. Она чудесный творческий человек. Работает со шнуром. И иногда вяжет. Ее изделия можете видеть на Телеграм канале https://t.me/karina_lengart Публикую её объявление. Помочь Карине справиться с потоком заказов, и кому-то из Питерских подписчиц, может быть, с работой 💞 Контакты Карины для связи @mrs_lengart Пишите сразу туда.

Жакет Шафран. Осталось пуговки пришить
Жакет Шафран. Осталось пуговки пришить

И еще #жакет_шафран От Наташи 💖 Рубашечный вариант 🫶🏻🫶🏻🫶🏻 Расход 330г.

А вот и мужской вариант жакета Шафран. Сын доволен. Я тоже. Ольга Олеговна, спасибо большое за МК. Сейчас в работе рубашка из
А вот и мужской вариант жакета Шафран. Сын доволен. Я тоже. Ольга Олеговна, спасибо большое за МК. Сейчас в работе рубашка из хлопка для себя любимой

Дочерям вяжем, и сыновей не забываем! ❤️❤️❤️

И еще моя благодарность всем, кто вяжет и присылает свои работы. Это наши общие достижения и успехи 💖 Мощный заряд и мотивац
И еще моя благодарность всем, кто вяжет и присылает свои работы. Это наши общие достижения и успехи 💖 Мощный заряд и мотивация. #азалия_свитерок от Елены. (Могу ошибиться. Когда у вас аватарка без имени, очень сложно). Но работа прелестная. Для дочери. И это особенно дорого, когда мы можем порадовать своих детей. Даже, если дети уже взрослые ❤️ Пряжа (меринос/кашемир, 90/10) Связано по видео курсу Азалия (3 в 1) #вашиработы_ВК_oh

Готовый жилетик. На рост 92см и немного на вырост. Имитация резинки и вышивка по петлям для однофонтурной машины - значительн
+1
Готовый жилетик. На рост 92см и немного на вырост. Имитация резинки и вышивка по петлям для однофонтурной машины - значительное упрощение в работе и по времени. Пряжа Supremo (кашемир/шелк, 70/30) 750м в два сложения из магазина «Все связано» 💖 Расход 90гр Поскольку планки некетлеваные, а присоединяемые на машине, то их растяжимость небольшая. И для удобства надевания выполнена цельновязаная застежка на одном плече. Про кнопки для трикотажа я рассказывала. Люблю использовать их в своей работе.

Любой контент кажется сейчас неуместным. Но работа-лучшее лекарство. Ушла с головой. И, конечно, буду делиться с вами. Только, мои дорогие, немного сдвигаю начало совместника #пуловер_over Надеюсь, примите с пониманием. Всех обнимаю, ваша Ольга.О. ❤️

Мои дорогие, сегодня без постов и комментариев.

+1
Рисуем по петлям. ➰➰➰➰➰ Заканчиваю маленький жилетик для внучки💝 После окончательной сборки и ВТО обязательно покажу вам конечный результат. И с лица, и с изнанки) Схемы любые можно взять из Pinterest или из журналов. Вышивальная ниточка лучше большого метража и в несколько сложений. Тогда она будет ложиться плоско без утолщений. На мой взгляд, отличный и несложный вариант, когда хочется чем-то разнообразить изделие 🤗 А уж как затягивает процесс, не передать))) Сочетание релакса с постоянным мозговым штурмом 😄 Задача: выбрать путь максимально короткий и удобный, и с минимумом хвостиков.

Всем доброе время суток ! Второй мой карди-мох 49% шелк, 32% Кид/мохер, 9%кашемир, 10% ПА 430м/100гр Цвет «Корица» первый был
+1
Всем доброе время суток ! Второй мой карди-мох 49% шелк, 32% Кид/мохер, 9%кашемир, 10% ПА 430м/100гр Цвет «Корица» первый был «горчица» какая то кулинария у меня)) Машинка однофантурная brother KH-395 плотность 5 планка на 3 Расход 340 грамм

Добрый день! Моя работа… Кидмохер на шелке 290 м/100 гр.
+1
Добрый день! Моя работа… Кидмохер на шелке 290 м/100 гр.

Выгуляла. Отчитываюсь - после вто карди "вырос", но укорачивать не стала, мне и так нравится) второе - этот апельсиновый мохе
+2
Выгуляла. Отчитываюсь - после вто карди "вырос", но укорачивать не стала, мне и так нравится) второе - этот апельсиновый мохер лежал в загашниках пару лет, все мечтала паутинку или юбочку -летучку сваять, а тут "подвернулся" наш совместник, но понималось, что не хватит мне его больше, чем в одну нить (срочно пришлось искать к нему мериноса), плюс, этот мохер оказался очень прочным - вот и решилась я на эксперимент - попробовать связать серьезную плечевую вещь панчлейсом (ложным ажуром). Не все вышло идеально и со многими нюансами ещё надо разбираться, но имеющийся результат меня порадовал, хотя и хотела вещь покороче)))

А у нас продолжается совместник #карди_мох. Девочки вяжут кардиганы и производные от них))). И делятся своими новыми работами 💗💗💗

#oh_полукокон2
#oh_полукокон2

Я совсем забыла про эту футболку с капюшоном. Это Полукокон-2 😊 Она была связана на основе краткого описания #oh_полукокон М
+2
Я совсем забыла про эту футболку с капюшоном. Это Полукокон-2 😊 Она была связана на основе краткого описания #oh_полукокон Можно его найти по хэштегу на основном ТГ канале. Или проще по Ссылке Планировала когда-то снять на него видео курс, но не сложилось по времени 🤗 Поэтому вы самостоятельно можете реализовать небольшие изменения и дополнения к базе и получить этот вариант №2. Это: 1. Увеличение по всей ширине изделия на 10см с каждой стороны, относительно базовой схемы. Поскольку вязание поперечное, то проблем никаких) 2. К рукавам добавляются манжеты в виде обычных двойных планок. 3. Горловина уменьшается по ширине на 2-3см, чтобы встроить капюшон. Глубина без изменений. 4. Схему капюшона в см прилагаю ниже. 5. Планку по нижнему краю изделия, которую вы видите на фото, по желанию. По ходу эксплуатации изделия я её удалила за ненадобностью ☺️ О пряже: 1. Safiella - (100%-меринос extrafine) 1500м, цвет норковый⁣⁣⠀ 2. Savile - (70-меринос, 30-шелк) 3000м,⁣⁣⠀ цвет бобёр⁣⁣⠀ 3. Star -(100%-шелк креп с пайетками✨) 1400м, цвет оливково-серый.⁣⁣⠀ Общий метраж пряжи 583м/100⁣⁣⠀ Общий расход пряжи 270гр⁣⁣⠀ Машина 4 кл ПП 25 x 27 Да, иногда можно и нужно поплотнее))) Габариты изделия: Ширина изделия 100см без учёта манжет Ширина горловины 20см. Остальное соответствует схеме #oh_полукокон

Спасибо вам за вопросы💗 Потому что напоминание всегда очень полезно. Особенно, когда есть, что вспомнить😊 ⬇️
Спасибо вам за вопросы💗 Потому что напоминание всегда очень полезно. Особенно, когда есть, что вспомнить😊 ⬇️

#юбочка_экспресс #жилет_веретено Приятно, что не только вяжете🧶 Но и нОсите, созданное своими руками🌷

Прошу прощения за рабочий фон, но не было сил сдержаться, чтобы не показать этот комплек из юбочки-экспрес и жилет-веретено. Вчера довязала, сегодня в обновке. Миллион слов благодарности Ольге Олеговне за бесплатные видео. Спааасииибооо.