Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.
Kanalga Telegram’da o‘tish
Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru
Ko'proq ko'rsatish8 226
Obunachilar
+124 soatlar
-37 kunlar
+1130 kunlar
Postlar arxiv
Работа Ирины из бэби кашемира.
Только представьте эту невесомую невесомость) ❤️
Всем, здравствуйте!🌺 Кашемировый свитерок готов!😊 Связан из baby cashmere Loro Piana 1300 м. в 2 сложения общий метраж 650 м. Расход 170 гр., машина Silver Reed SK-160. Размер 52. Работой довольна, связался легко и быстро! Ольга Олеговна, огромное спасибо за прекрасный совместник!🙏❤💕
А мы вяжем.
Девочки в совместнике работают с кашемиром 💕
Видео видятся)))
И первые изделия готовы! 🌟
Радостно и очень вдохновительно.
Знакомьтесь и загадывайте желания 💫
Наши первопроходцы - две Ирины.
🌷🌷🌷
Сегодня Роскомнадзор подтвердил ограничения работы Telegram. Там сообщили, что будут и дальше вводить ограничения, чтобы добиться исполнения законов России. Но Telegram продолжит внедрять инструменты для обхода блокировок. И противоборство будет продолжаться, потому что мы видим, что Telegram реагирует, они вводят большее количество функций для того, чтобы потенциальные блокировки обходить. И мы видели по 2015 году, по следующим годам, что Telegram не боится активно противодействовать любым блокировкам, которые были в России и других странах.Не я это сказала) Но, резюмируя вышесказанное. Очень прошу не нагнетать ) Телеграм работает, не «закрывается»))) Плохо загружаются только видео. Я остаюсь здесь. В каких-то курсах видео идут со ссылками на Ютуб-Рутуб, или облачные хранилища. Это видно всем. Девочки, кто вяжет сейчас в совместнике, могут подтвердить. Поэтому к тем видео, которые размещены непосредственно в Телеграм, постепенно добавятся ссылки на Яндекс диск. Это тоже определенная работа. Наберитесь терпения. Мы уже всё проходили. И «закрытие» и Ютуб, и ИнстаГ. Однако, всё благополучно функционирует. И очень продуктивно. Кто хочет, тот смотрит. Ненаказуемо) Ну, и без вязания мы точно не останемся. Кто же нам запретит? 🥰
Ваши работы из нашего чата.
Прелестная шапочка от Елены.
А цвет какой, мммм!!!🌹
Девочки, всем привет. Связала шапочку по схеме Ольги Олеговны #быстрошапуля из норки в две нити. Задумывалась она не двойной, а с двумя отворотами. Получилась трендовая шапочка пипка. Ну и косынка в комплект из мериноса с кашемиромРасказываю, где посмотреть, как она вяжется 💞 Девочки, все материалы в открытом доступе. Быстрошапуля здесь. Описание с видео пояснениями 📋 Обзор по шапочке с пимпочкой коротко здесь. Сама схема пимпочки и принцип её вязания на машине вместе с основной частью есть в детской шапочке 👼🏻 на Рутуб И можно вязать прямо по шапочке-тыковке. Она тоже быстрошапуля, только маленького размера, и пимпочка у неё подлиннее))) Но вы рассчитываете на свои и вуа-ля 🥰 Спасибо, что делитесь своими работами, связанными по описаниям и курсам Only.handiwork ♥️♥️♥️ #вашиработы_ВК_oh
#вяжем_кашемир
Вот он ☺️.
Неприметный с виду на фото, но абсолютно обаятельный и снаружи, и внутри)))
Кашемир Loro Piano
1350/2 =675 м
Ширина 60
Длина 66
ПОГ, та что внутри - 54)))
Расход 198 гр.
Машина 4 класса.
➿➿➿➿➿
Вначале решила разбавить невзрачность красной помадой💋(см.фото)
Но, по-прежнему, это не мое)))
Вернулась к своему натуральному варианту.
А белую рубашку добавила только, чтобы показать эластичность полотна.
Носить кашемир, конечно, предполагается безо всего лишнего🤗
Вполне самодостаточная вещь.
➿➿➿➿➿➿
И напоминаю, вдруг кто-то пропустил.
А так часто бывает)
Завтра последний день подписки на совместник.
Подробности здесь.
Все видео на канале полностью загружены. Чат работает ♥️
И у нас уже есть первый результат!🎉
#вяжем_кашемир
Все силы, всё мое время сейчас в совместнике ❤️
Результат. То, что участвовало в съемках видео материала скоро покажу.
А это всего лишь 200 грамм )))
☺️🫶🏻💓
Продолжение ваши работ ♥️
Это косыночки.
Как видите, вяжутся не только летние ☺️
Добавила ссылку на Косынку в горошек
в вязальный Путеводитель.
Всегда найдете на канале в закрепленных сообщениях📌
Работа Ирины 💖
Комплект шапочка Черника ( двойная) и косыночка с горошками. Пряжа для шапочки Zegna Baruffa PASHA меринос 75%, ангора 25%, 1600 м., в 3 сложения + люрекс на вискозе 2600 м., общий метраж 442 м., расход 58 гр. Косыночка вязалась в 2 сложения + люрекс, общий метраж 612 м., расход 38 гр., размер 45×110. Работой довольна! 😊❤️🙏#вашиработы_ВК_oh
+1
Ольга Олеговна, добрый день! 🌺 Хочу поблагодарить, Вас, за прекрасный материал по " Свитеру - Универсалу"❤️ Вязание очень интересное!🥰 Мой свитер связан из пряжи: кашемир 100% 1400 м., в 2 сложения + хлопок 3300 м., общий метраж 578 м., расход 270 гр., размер 52. Машина 4 класса. Работой очень довольна!🙏🥰❤️
В комплект входит двойная шапочка Черника, состав кашемир 100% 1400 м. в 2 сложения, расход 35 гр. Машина 4 класса.🙏🌺💖
Добрый день! Мой гольфик готов))) с 3 раза конечно, но я его сделала. Спасибо за мк! Очень подробно все процессы описаны.
Спасибо , Вам Ольга Олеговна! Добралась наконец до МК МОХ. Смотреть было сложнова то, инет не позволял, но за то целую лекцию написала 😅
Как ваш февраль? 🔆💨
Я никуда не пропала.
Работает чат совместника.
Наши кашемиры ещё в начале пути 💗
А пока делюсь с вами работами подписчиков из общего чата и личных сообщений.
Спасибо, что присылаете.
Потому что это и радость от ваших успехов, и вдохновение, и источник новых идей, и просто повод для хорошее настроения 🫶🏻
Мои дорогие!
У меня было такое праздничное настроение)🎉
Хотела поделиться с вами своей новостью.
Но теперь подожду.
Еще успею.
Не хочу, чтобы сложилось впечатление, что навязываю личное предвзятое мнение.
А пока напомню, что вы на канале о машинном вязании, самом простом… и т.д. по тексту описания )))
Здесь про творчество и вдохновение.
Спасибо, что подписаны, что читаете и смотрите.
Всех люблю ❤️
Дорожу каждым.
И несу ответственность за ту информацию, которая появляется здесь в чате к моему авторскому каналу.
И отвечаю только за то, с чем имела дело сама и делюсь с вами только проверенными на своём опыте контактами продавцов, услуг, магазинов и их продукцией. Рекламой, тем более, платной вас не нагружаю )
И именно для того, чтобы быть уверенной, что мои подписчики никогда не смогут попасть в неприятную ситуацию через информацию из комментариев в чате, сторонние ссылки и упоминания здесь запрещены.
На некоторое время чат закрываю 🚪
Пост временный
+2
В феврале исполняется ровно 5 лет нашей совместной с машиночкой SK-160 работе 💕
И хотя её, такую простую и надежную, невозможно испортить даже специально, но небольшие косметические дефекты пришла пора подправить.
Поэтому на прошлой неделе нас навестил добрый доктор Айболит настоящий мастер.
Уверена, мои коллеги в Петербурге, кто давно вяжет, вы его знаете.
Это Сергей.
Всё было разобрано и собрано. Работы оказалось даже больше, чем я ожидала. Но результат на самом высшем уровне.
Машина как новая. Осталось только поменять разметочную ленту.
Не в целях рекламы. Такой мастер в рекомендациях не нуждается.
Но девочки, если вы недавно в нашем вязальном сообществе, и не знаете куда бежать в случае неожиданных проблем с машиной, (проходила-знаю☺️), обращайтесь прямо здесь, в Телеграм
@Sergei40000
А мы готовы к вязанию кашемира 🧶
+1
#вяжемвместе
Девочки, кто спрашивал, что будем вязать?)
Если не видели предыдущие фото,
то вот, такой свитерок.
Это размер 46. Расход 160 гр
Кашемир 1800/3=600м
Косыночка плюсом - 60 гр
Всего расход 220
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Но, конечно, вы будете вязать на свой размер 🙌🏻
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Подписка на сайте открыта 🤗
Краткое содержание и
ссылка на совместник
Пожалуйста, внимательно прочитайте 🥰
🔹🔹🔹
+7
Пока вместе с вами жду окончания работ на сайте, подобрала кашемиры из архивов и из недавнего, что нашлось)
А сегодня стало понятно, что завтра мы можем стартовать 🎊.
Ваши кашемировые бобинки готовы?😍
Девочки, коротко по процедуре мероприятия.
Предвосхищаю ваши вопросы.
Совместник будет проходить, как обычно, в Телеграм.
Будет канал с материалами и чат для общения и вопросов.
В Телеграм всё работает. Но для удобства и надежности, бОльшая часть видео будет доступна по ссылкам на Яндекс диск.
Сроки проведения 22 января - 12 марта.
Моё сопровождение в чате по 22 февраля.
Совместник новый, вязать буду с вами, и видео подгружать постепенно.
По окончании канал остается у вас в бессрочном пользовании, чат будет удален.
Пожалуйста, рассчитывайте свои силы и учитывайте эти условия при решении о вступлении.
Остальные подробности будут опубликованы завтра на сайте, когда начнется подписка на совместник.
Всем хорошего дня☀️
+3
Всем доброго воскресного дня!
❄️☃️🌲
Не могла пропустить первые шаги внучки на коньках ⛸️
Вместе веселее 🥰
А помогали мне:
- вот эта шапочка Черника - бини одинарная из вспушенного кашемира.
- такие варежки двойные, очень теплые, практически цельно вязаные.
- и под курткой только кашемировый свитерок) Будем вязать💞
〰️〰️〰️〰️〰️
+3
Помните, этот
Снуд-капюшон ?
Когда обычно бываешь доволен своей работой?
Когда она оживает на том, для кого выполнялась 💗
Вот, такое изделие в жизни.
А пряжа-то как ведет себя? Безупречно! 🤗
И раньше хотелось связать себе, а теперь точно буду.
Времечка бы кто-нибудь подбросил лишнего ) 🙏🏻
Девочки, вяжите! Всё для этого есть,
и пряжа, и схемы 💝
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
