uk
Feedback
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Відкрити в Telegram

Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru

Показати більше
8 226
Підписники
+124 години
-37 днів
+1130 день
Архів дописів
Работа Ирины из бэби кашемира. Только представьте эту невесомую невесомость) ❤️ Всем, здравствуйте!🌺 Кашемировый свитерок го
+1
Работа Ирины из бэби кашемира. Только представьте эту невесомую невесомость) ❤️
Всем, здравствуйте!🌺 Кашемировый свитерок готов!😊 Связан из baby cashmere Loro Piana 1300 м. в 2 сложения общий метраж 650 м. Расход 170 гр., машина Silver Reed SK-160. Размер 52. Работой довольна, связался легко и быстро! Ольга Олеговна, огромное спасибо за прекрасный совместник!🙏❤💕

А мы вяжем. Девочки в совместнике работают с кашемиром 💕 Видео видятся))) И первые изделия готовы! 🌟 Радостно и очень вдохновительно. Знакомьтесь и загадывайте желания 💫 Наши первопроходцы - две Ирины. 🌷🌷🌷

Сегодня Роскомнадзор подтвердил ограничения работы Telegram. Там сообщили, что будут и дальше вводить ограничения, чтобы добиться исполнения законов России. Но Telegram продолжит внедрять инструменты для обхода блокировок. И противоборство будет продолжаться, потому что мы видим, что Telegram реагирует, они вводят большее количество функций для того, чтобы потенциальные блокировки обходить. И мы видели по 2015 году, по следующим годам, что Telegram не боится активно противодействовать любым блокировкам, которые были в России и других странах.
Не я это сказала) Но, резюмируя вышесказанное. Очень прошу не нагнетать ) Телеграм работает, не «закрывается»))) Плохо загружаются только видео. Я остаюсь здесь. В каких-то курсах видео идут со ссылками на Ютуб-Рутуб, или облачные хранилища. Это видно всем. Девочки, кто вяжет сейчас в совместнике, могут подтвердить. Поэтому к тем видео, которые размещены непосредственно в Телеграм, постепенно добавятся ссылки на Яндекс диск. Это тоже определенная работа. Наберитесь терпения. Мы уже всё проходили. И «закрытие» и Ютуб, и ИнстаГ. Однако, всё благополучно функционирует. И очень продуктивно. Кто хочет, тот смотрит. Ненаказуемо) Ну, и без вязания мы точно не останемся. Кто же нам запретит? 🥰

Ваши работы из нашего чата. Прелестная шапочка от Елены. А цвет какой, мммм!!!🌹 Девочки, всем привет. Связала шапочку по схе
+2
Ваши работы из нашего чата. Прелестная шапочка от Елены. А цвет какой, мммм!!!🌹
Девочки, всем привет. Связала шапочку по схеме Ольги Олеговны #быстрошапуля из норки в две нити. Задумывалась она не двойной, а с двумя отворотами. Получилась трендовая шапочка пипка. Ну и косынка в комплект из мериноса с кашемиром
Расказываю, где посмотреть, как она вяжется 💞 Девочки, все материалы в открытом доступе. Быстрошапуля здесь. Описание с видео пояснениями 📋 Обзор по шапочке с пимпочкой коротко здесь. Сама схема пимпочки и принцип её вязания на машине вместе с основной частью есть в детской шапочке 👼🏻 на Рутуб И можно вязать прямо по шапочке-тыковке. Она тоже быстрошапуля, только маленького размера, и пимпочка у неё подлиннее))) Но вы рассчитываете на свои и вуа-ля 🥰 Спасибо, что делитесь своими работами, связанными по описаниям и курсам Only.handiwork ♥️♥️♥️ #вашиработы_ВК_oh

#вяжем_кашемир Вот он ☺️. Неприметный с виду на фото, но абсолютно обаятельный и снаружи, и внутри))) Кашемир Loro Piano 1350
+4
#вяжем_кашемир Вот он ☺️. Неприметный с виду на фото, но абсолютно обаятельный и снаружи, и внутри))) Кашемир Loro Piano 1350/2 =675 м Ширина 60 Длина 66 ПОГ, та что внутри - 54))) Расход 198 гр. Машина 4 класса. ➿➿➿➿➿ Вначале решила разбавить невзрачность красной помадой💋(см.фото) Но, по-прежнему, это не мое))) Вернулась к своему натуральному варианту. А белую рубашку добавила только, чтобы показать эластичность полотна. Носить кашемир, конечно, предполагается безо всего лишнего🤗 Вполне самодостаточная вещь. ➿➿➿➿➿➿ И напоминаю, вдруг кто-то пропустил. А так часто бывает) Завтра последний день подписки на совместник. Подробности здесь. Все видео на канале полностью загружены. Чат работает ♥️ И у нас уже есть первый результат!🎉

#вяжем_кашемир Все силы, всё мое время сейчас в совместнике ❤️ Результат. То, что участвовало в съемках видео материала скоро
+2
#вяжем_кашемир Все силы, всё мое время сейчас в совместнике ❤️ Результат. То, что участвовало в съемках видео материала скоро покажу. А это всего лишь 200 грамм ))) ☺️🫶🏻💓

Продолжение ваши работ ♥️ Это косыночки. Как видите, вяжутся не только летние ☺️ Добавила ссылку на Косынку в горошек в вязальный Путеводитель. Всегда найдете на канале в закрепленных сообщениях📌

Работа Ирины 💖 Комплект шапочка Черника ( двойная) и косыночка с горошками. Пряжа для шапочки Zegna Baruffa PASHA меринос 75
Работа Ирины 💖
Комплект шапочка Черника ( двойная) и косыночка с горошками. Пряжа для шапочки Zegna Baruffa PASHA меринос 75%, ангора 25%, 1600 м., в 3 сложения + люрекс на вискозе 2600 м., общий метраж 442 м., расход 58 гр. Косыночка вязалась в 2 сложения + люрекс, общий метраж 612 м., расход 38 гр., размер 45×110. Работой довольна! 😊❤️🙏
#вашиработы_ВК_oh

Косыночка из пуха норки
+1
Косыночка из пуха норки

Ольга Олеговна, добрый день! 🌺 Хочу поблагодарить, Вас, за прекрасный материал по " Свитеру - Универсалу"❤️ Вязание очень ин
+1
Ольга Олеговна, добрый день! 🌺 Хочу поблагодарить, Вас, за прекрасный материал по " Свитеру - Универсалу"❤️ Вязание очень интересное!🥰 Мой свитер связан из пряжи: кашемир 100% 1400 м., в 2 сложения + хлопок 3300 м., общий метраж 578 м., расход 270 гр., размер 52. Машина 4 класса. Работой очень довольна!🙏🥰❤️
В комплект входит двойная шапочка Черника, состав кашемир 100% 1400 м. в 2 сложения, расход 35 гр. Машина 4 класса.🙏🌺💖

Добрый день! Мой гольфик готов))) с 3 раза конечно, но я его сделала. Спасибо за мк! Очень подробно все процессы описаны.
Добрый день! Мой гольфик готов))) с 3 раза конечно, но я его сделала. Спасибо за мк! Очень подробно все процессы описаны.

Спасибо , Вам Ольга Олеговна! Добралась наконец до МК МОХ. Смотреть было сложнова то, инет не позволял, но за то целую лекцию написала 😅

Как ваш февраль? 🔆💨 Я никуда не пропала. Работает чат совместника. Наши кашемиры ещё в начале пути 💗 А пока делюсь с вами работами подписчиков из общего чата и личных сообщений. Спасибо, что присылаете. Потому что это и радость от ваших успехов, и вдохновение, и источник новых идей, и просто повод для хорошее настроения 🫶🏻

Мои дорогие! У меня было такое праздничное настроение)🎉 Хотела поделиться с вами своей новостью. Но теперь подожду. Еще успею. Не хочу, чтобы сложилось впечатление, что навязываю личное предвзятое мнение. А пока напомню, что вы на канале о машинном вязании, самом простом… и т.д. по тексту описания ))) Здесь про творчество и вдохновение. Спасибо, что подписаны, что читаете и смотрите. Всех люблю ❤️ Дорожу каждым. И несу ответственность за ту информацию, которая появляется здесь в чате к моему авторскому каналу. И отвечаю только за то, с чем имела дело сама и делюсь с вами только проверенными на своём опыте контактами продавцов, услуг, магазинов и их продукцией. Рекламой, тем более, платной вас не нагружаю ) И именно для того, чтобы быть уверенной, что мои подписчики никогда не смогут попасть в неприятную ситуацию через информацию из комментариев в чате, сторонние ссылки и упоминания здесь запрещены. На некоторое время чат закрываю 🚪 Пост временный

В феврале исполняется ровно 5 лет нашей совместной с машиночкой SK-160 работе 💕 И хотя её, такую простую и надежную, невозмо
+2
В феврале исполняется ровно 5 лет нашей совместной с машиночкой SK-160 работе 💕 И хотя её, такую простую и надежную, невозможно испортить даже специально, но небольшие косметические дефекты пришла пора подправить. Поэтому на прошлой неделе нас навестил добрый доктор Айболит настоящий мастер. Уверена, мои коллеги в Петербурге, кто давно вяжет, вы его знаете. Это Сергей. Всё было разобрано и собрано. Работы оказалось даже больше, чем я ожидала. Но результат на самом высшем уровне. Машина как новая. Осталось только поменять разметочную ленту. Не в целях рекламы. Такой мастер в рекомендациях не нуждается. Но девочки, если вы недавно в нашем вязальном сообществе, и не знаете куда бежать в случае неожиданных проблем с машиной, (проходила-знаю☺️), обращайтесь прямо здесь, в Телеграм @Sergei40000 А мы готовы к вязанию кашемира 🧶

#вяжемвместе Девочки, кто спрашивал, что будем вязать?) Если не видели предыдущие фото, то вот, такой свитерок. Это размер 46
+1
#вяжемвместе Девочки, кто спрашивал, что будем вязать?) Если не видели предыдущие фото, то вот, такой свитерок. Это размер 46. Расход 160 гр Кашемир 1800/3=600м Косыночка плюсом - 60 гр Всего расход 220 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Но, конечно, вы будете вязать на свой размер 🙌🏻 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Подписка на сайте открыта 🤗 Краткое содержание и ссылка на совместник Пожалуйста, внимательно прочитайте 🥰 🔹🔹🔹

Пока вместе с вами жду окончания работ на сайте, подобрала кашемиры из архивов и из недавнего, что нашлось) А сегодня стало п
+7
Пока вместе с вами жду окончания работ на сайте, подобрала кашемиры из архивов и из недавнего, что нашлось) А сегодня стало понятно, что завтра мы можем стартовать 🎊. Ваши кашемировые бобинки готовы?😍 Девочки, коротко по процедуре мероприятия. Предвосхищаю ваши вопросы. Совместник будет проходить, как обычно, в Телеграм. Будет канал с материалами и чат для общения и вопросов. В Телеграм всё работает. Но для удобства и надежности, бОльшая часть видео будет доступна по ссылкам на Яндекс диск. Сроки проведения 22 января - 12 марта. Моё сопровождение в чате по 22 февраля. Совместник новый, вязать буду с вами, и видео подгружать постепенно. По окончании канал остается у вас в бессрочном пользовании, чат будет удален. Пожалуйста, рассчитывайте свои силы и учитывайте эти условия при решении о вступлении. Остальные подробности будут опубликованы завтра на сайте, когда начнется подписка на совместник. Всем хорошего дня☀️

Всем доброго воскресного дня! ❄️☃️🌲 Не могла пропустить первые шаги внучки на коньках ⛸️ Вместе веселее 🥰 А помогали мне: -
+3
Всем доброго воскресного дня! ❄️☃️🌲 Не могла пропустить первые шаги внучки на коньках ⛸️ Вместе веселее 🥰 А помогали мне: - вот эта шапочка Черника - бини одинарная из вспушенного кашемира. - такие варежки двойные, очень теплые, практически цельно вязаные. - и под курткой только кашемировый свитерок) Будем вязать💞 〰️〰️〰️〰️〰️

Помните, этот Снуд-капюшон ? Когда обычно бываешь доволен своей работой? Когда она оживает на том, для кого выполнялась 💗 Во
+3
Помните, этот Снуд-капюшон ? Когда обычно бываешь доволен своей работой? Когда она оживает на том, для кого выполнялась 💗 Вот, такое изделие в жизни. А пряжа-то как ведет себя? Безупречно! 🤗 И раньше хотелось связать себе, а теперь точно буду. Времечка бы кто-нибудь подбросил лишнего ) 🙏🏻 Девочки, вяжите! Всё для этого есть, и пряжа, и схемы 💝

Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О. - Статистика та аналітика Telegram каналу @only_handiwork