uz
Feedback
Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.

Kanalga Telegram’da o‘tish

Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru

Ko'proq ko'rsatish
8 226
Obunachilar
+124 soatlar
-37 kunlar
+1130 kunlar
Postlar arxiv
Девочки, всем доброго пятничного вечера! ✨✨✨ Делюсь с вами своими последними новинками. Джемпер без названия ☺️ Связан по мат
+6
Девочки, всем доброго пятничного вечера! ✨✨✨ Делюсь с вами своими последними новинками. Джемпер без названия ☺️ Связан по материалам совместника «Вяжем кашемир» Да, просто. В этом и состоит моя вязальная философия. Простая конструкция и несложный процесс вязания в основе. А во главе угла))): Качество пряжи, тщательная работа с образцами, с плотностью, предвидение габаритов изделия, понимание расчетов - вот это важно. А если чего-то не хватает, как мне показалось в этом джемпере, всегда можно добавить деталь. И сейчас это узкий шарфик-лента 🎗️ Игра вариантов. И не только шею, но и талию можно подчеркнуть 😉При желании 👋🏻 Про характеристики джемпера здесь. 💙💙💙

#жакет_шафран теперь 1️⃣ В закрытом канале Телеграм 2️⃣ В закрытом сообществе во ВКонтакте Ссылка для перехода в ВК добавлена
+4
#жакет_шафран теперь 1️⃣ В закрытом канале Телеграм 2️⃣ В закрытом сообществе во ВКонтакте Ссылка для перехода в ВК добавлена в на оба канала Жакет-Шафран. И с видеокурсом и с совместником. 🌺🌺🌺 А для новичков Приобрести курс Жакет-Шафран можно здесь.

Следующий на выход на подписку в ВК ⬇️ 🌺 Жакет-Шафран 🌺 Пока собирала в кучу материалы для дублирования (напоминаю, сама я
+9
Следующий на выход на подписку в ВК ⬇️ 🌺 Жакет-Шафран 🌺 Пока собирала в кучу материалы для дублирования (напоминаю, сама я не переезжаю, мой дом Телеграм) Жакет-Шафран погрузил меня в воспоминания, в историю создания этой модели. Как сначала был замечательный совместник и не один. А целых два!!! потока. И классные работы девочек ♥️. А потом выход отдельного видеокурса. Жакет полюбился многим 😍 А я, просматривая сейчас ваши работы, подумываю, не связать ли мне ещё один экземпляр? Ссылка для подписки в ВК появится завтра 👋🏻 #жакет_шафран ————————————— Ps. Отвечать в ЛС и в чате на вопросы одного порядка: -где… -когда… -почему у меня не грузится… не имею времени. Если вы видите ссылку в ТГ канале - перехОдите. Если ссылки нет - терпеливо ждёте, когда появится🥹 ————————— Всем, кто уже связал Жакет-Шафран, моя благодарность🥰 Всем, у кого всё впереди, желаю удачи💝 В комментариях продолжение ваших готовых результатов 🎉 Простите, что не все вмещаются 🙏🏻 ⬇️

Немного отвлеклась на шитье 🪡🧵 Да, канал о вязании. Но это две вещи очень даже совместимые. Уверена, многие из вас создают
+2
Немного отвлеклась на шитье 🪡🧵 Да, канал о вязании. Но это две вещи очень даже совместимые. Уверена, многие из вас создают гардероб своими умелыми ручками. А весной особенно этого хочется, правда ? Старый добрый журнал 😘 из 1989г. ) Небольшая корректировка выкройки. Ткани из оооочень давних запасов. Коричневая плащевка от Лауры. Стежка от магазина, которого сейчас нет, к сожалению( И, да, сшита еще одна новая юбка 👗 Потом обязательно покажу 🙌🏻 А что новенького в вашем весеннем гардеробе? 🌸🌿🌼

Видео от Людмилы 💗 Отлично передает настроение от процесса вязания и результата 👍🏻 Девочки, подпитывайтесь и не вешайте нос! Всем пекрасного начала рабочей недели! #вашиработы_ВК_oh #кокон Спасибо, что делитесь и вдохновляете 🌼🌸🌺

Девочки, у кого эл/адрес начинается с luon, напишите, пожалуйста, мне в ЛС @Olgaole для уточнения. Адрес указан не правильно. Письма возвращаются.

Наш недавний совместник был посвящен кашемиру. И да, это база. Но на её основе девочки смогут перейти на другие составы. Так
+2
Наш недавний совместник был посвящен кашемиру. И да, это база. Но на её основе девочки смогут перейти на другие составы. Так сейчас с удовольствием связала кашемир/шелк (70/30) 2300м/100. Цвета джинсовый меланж 💙 И эта пряжа, как и кашемир, не требует сложных форм, рисунков, узоров или дополнительных декоров. Качество изделия диктует сама пряжа. Расход - 200 гр. на рр 50-54 Общий метраж вязания 575м для машины 4 класса. За пряжу спасибо магазину Filatilux 💕 Но сейчас там уже такой нет. А ко мне из другого магазина ещё едет Jaipur 🚗 Если успею, сделаю обзор 🤓

Со стороны, наверное, покажется, что это какое-то подведение итогов? Вовсе нет. Смотрите на всё шире. Или даже полезно иногда
+9
Со стороны, наверное, покажется, что это какое-то подведение итогов? Вовсе нет. Смотрите на всё шире. Или даже полезно иногда бывает остановиться и взглянуть как-бы сверху на суету. Замереть ненадолго, осмыслить происходящее и понять, что вы здесь и сейчас. Что нет смысла растрачивать свое драгоценно время на пустое. Мы же с вами творческие люди. Нам необходимо развитие, чем я сейчас и занимаюсь) И вас призываю 💕 Посмотрите, какие бомбические курточки были связаны по курсу Карди-Бомбер (к сожалению, и да простят меня все мастерицы, приславшие свои бомберы, невозможно выложить все работы 🙏🏻. А так хотелось бы 🥹))) И вот, теперь он ещё и во ВКонтакте ☝🏻 Ссылка для перехода на самом ТГ канале Карди-Бомбер. Все подписчики по желанию могут быть одновременно на двух платформах, пожалуйста. Новички могут приобрести курс, как обычно на моем сайте. В рассылке будет две ссылки 💗 (стихами заговорила - весна)))🌿 ПРИМЕЧАНИЯ: 📍Если хотите переходить в ВК, рекомендую сделать это сразу. Ссылки в ТГ каналах временные, позже будут удаляться. Персональных рассылок не будет. 📍Вступление в Карди-Бомбер в ВК происходит по одобрению Вашей заявки. Не моя прихоть, а условия платформы. Поэтому просьба не забрасывать меня вопросами-когда?) а набраться терпения. Все там будут ☺️ 📍А я по прежнему здесь. Всех обнимаю 🙌🏻

+3
Отгадайте, кто следующий кандидат на заселение в ВК?))) Самый популярный из всех видеокурсов. Для меня неожиданно! С простыми расчетами и вязанием. А сколько ваших невероятных результатов!!! И как полезно бывает пересмотреть и переосмыслить всё пройденное. Заканчиваю дублировать канал в ВК. Ссылки на в/курс для стареньких и новеньких подписчиков ждите завтра. #карди_бомбер

А сейчас так самое время для Кокона жакетного (разъемного) И в моём в гардеробе их сразу два✌🏻. Весенный и летний. И всё рав
+6
А сейчас так самое время для Кокона жакетного (разъемного) И в моём в гардеробе их сразу два✌🏻. Весенный и летний. И всё равно, имею на него планы😍. Легко вязать и комфортно носить. #кокон цельновязаный 🥳 Приобрести в/курс Кокон поперечный можно на моем сайте. Теперь материалы есть в Телеграм и в ВК. 💗💗💗 🔹 Мой Мах 🔹

Мои дорогие! Все ваши Коконы, уже связанные по видеокурсу в одном посте, конечно, не помещаются. Но в своём облачке☁️ ваши ра
+9
Мои дорогие! Все ваши Коконы, уже связанные по видеокурсу в одном посте, конечно, не помещаются. Но в своём облачке☁️ ваши работы бережно храню 💝 Уверена, что увижу ещё и в жакетом (разъемном) варианте, и в зимнем. Напоминаю всем подписчикам этого курса, что перейти в ВК вы можете из Телеграм канала «Кокон поперечный». Девочки, кто хотел в ВК, все подписались? #вашиработы_ВК_oh

Из новостей 📜 Видеокурс Кокон поперечный продублирован в ВК. 🔻67 видео. 🔻Четыре варианта изделия. 🔻Несколько способов офо
+8
Из новостей 📜 Видеокурс Кокон поперечный продублирован в ВК. 🔻67 видео. 🔻Четыре варианта изделия. 🔻Несколько способов оформления горловины. 🔻Вобщем, простор для вязальных фантазий! Для «стареньких» подписчиков ТГ канала Кокон поперечный ссылка на закрытую ВК-группу размещена прямо в самом канале. Останется только перейти, отправить заявку на подписку, дождаться ответа и подписаться. Все, кто хотел, но до сих пор сомневался, милости прошу 👐🏻 Курс этот можно приобрести, как обычно, на моем сайте. При покупке у вас будет две! ссылки и возможность выбора, где удобнее смотреть видео 🤗. На одной из двух площадок, или одновременно везде) Пояснение для новичков: Чтобы не получилась путаницы. В ВК своя специфика названий. Группа Кокон поперечный - это не совместник. Это именно большой и самостоятельный курс. Весь материал изложен в формате видео очень подробно. Из сложного может, на первый взгляд, показаться расчет. Но, поверьте, способ вязания и эффект от результата перекрывает все подготовительные моменты) Оно того стоит 💖 Попробуйте 😍 #поперечноевязание

Сегодня Ирина поделилась работой по совместнику «Кашемировый свитерок» Отличный подбор пряжи для переходного периода🌿 Со сво
+2
Сегодня Ирина поделилась работой по совместнику «Кашемировый свитерок» Отличный подбор пряжи для переходного периода🌿 Со своими образцами и со своими расчётами, используя кашемировую базу, получается вот такой превосходный результат 💕
Ольга Олеговна, добрый день!🌸 Связала кашемировый свитерок, пряжа: 70% кашемир 30% лён, 2000 м. вязала в 3 сложения, общий метраж 667 м., расход 192 гр., размер 52, машина 4 класса. Работой довольна!😊 Благодарю, Вас за совместное (очень познавательное) вязание! 💞💞💞
И спасибо Ирине, что показали нам изделие в двух абсолютно разных образах. Универсальная вещь! 🫶🏻 А юбочку узнаете? Да, это она - мохеровая #юбочка_летучка 👏🏻 Благодарю, что не забываете и присылаете свои работы 🙏🏻 #вашиработы_ВК_oh

Все свитерочки разных размеров. Апельсиновый 🍊 даже показать на себе не могу, он на 46 рр. Только в руках подержать))) А каш
+5
Все свитерочки разных размеров. Апельсиновый 🍊 даже показать на себе не могу, он на 46 рр. Только в руках подержать))) А кашемир чудесный, гребенной, Nm 3/60. Эх, и повезёт кому-то. Завтра вся эта красота разъедется ). Кроме светло-орехового 🐿️ Это - мой 🫠 Закрывается ли на этом кашемировая тема? Не знаю. Зависит от весны. Пока она наступает слишком стремительно ☀️ Ps. Шапочка связана точно по курсу Черника 🖤 Отличное применение остаткам кашемира 👍🏻 #вяжем_кашемир

Иногда пропадаю ☺️ А это просто значит, я вяжу. Много и запоем))) Вам точно знакомо это ощущение. Невозможно остановиться. Тем более, что это всё кашемир 🪽 Из последнего рабочего 💖 #вяжем_кашемир

Универсальная вещь во всех отношениях 👏🏻👏🏻👏🏻 #поперечноевязание

Зимний кокон у меня получился роскошный и комфортный. Мохер с пайетками (500 м / 100 г), Brother пластиковая машина 3 класса,
+3
Зимний кокон у меня получился роскошный и комфортный. Мохер с пайетками (500 м / 100 г), Brother пластиковая машина 3 класса, плотность 6. Вес — 155 г. Носить можно на обе стороны.

Фото и отзыв от Евгении Николаевны 💖 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Здравствуйте, хочу поделится с вами своей работой джемпер из VISONE 11500
+2
Фото и отзыв от Евгении Николаевны 💖 〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Здравствуйте, хочу поделится с вами своей работой джемпер из VISONE 11500 цвет бианко машина 5 кл + шапочка с пипкой на все про все 250 гр
Я работаю учителем технологии, в школе у нас есть вязальная машина 2 фонтурная ( оборудован класс по спец. программе) вот я по вашим мк учусь и девочек пытаюсь приучить к вязанию
Про шапочку с пимпочкой (пипкой))) здесь А Евгении Николаевне низкий поклон за учительский труд - непростой, но такой важный и благородный💝 #вашиработы_ВК_oh

#вашиработы_ВК_oh Продолжаю получать от вас сообщения, фото ваших изделий, связанных по описаниям O.h., и отзывы. Очень прият
+1
#вашиработы_ВК_oh Продолжаю получать от вас сообщения, фото ваших изделий, связанных по описаниям O.h., и отзывы. Очень приятно 🥰 Поделилась своей прелестной работой Ирина и напомнила про этот беретик. Главное, что все вещи получаются функциональные и практичные. И вы их носите 💗 Описание здесь Берет двойной, поперечного вязания, и вяжется очень просто) #берет_шапуля

Девочки, милые! 💝💝💝 Добрые, умные, обаятельные, талантливые, душевные, мудрые, сердечные, нежные - это всё вы! Счастья вам, любви, успехов, радостей душевных и жизни творческой, насыщенной и яркой! С Праздником, дорогие мои! 🌷🌸🌷🌸🌷 Мой Мах