Only.handiwork. Машинное вязание с Ольгой О.
前往频道在 Telegram
Машинное вязание. LK-150 SK-160 Для любителей вязать быстро и просто. На ОДНОФОНТУРНОЙ машине создаем элегантные изделия. Все Видеокурсы https://onlyhandiwork.ru
显示更多8 226
订阅者
+124 小时
-37 天
+1130 天
帖子存档
+6
Девочки, всем доброго пятничного вечера!
✨✨✨
Делюсь с вами своими последними новинками.
Джемпер без названия ☺️
Связан по материалам совместника «Вяжем кашемир»
Да, просто.
В этом и состоит моя вязальная философия.
Простая конструкция и несложный процесс вязания в основе.
А во главе угла))):
Качество пряжи, тщательная работа с образцами, с плотностью, предвидение габаритов изделия, понимание расчетов - вот это важно.
А если чего-то не хватает, как мне показалось в этом джемпере, всегда можно добавить деталь.
И сейчас это узкий шарфик-лента 🎗️
Игра вариантов. И не только шею, но и талию можно подчеркнуть 😉При желании 👋🏻
Про характеристики джемпера здесь.
💙💙💙
+4
#жакет_шафран теперь
1️⃣ В закрытом канале Телеграм
2️⃣ В закрытом сообществе во ВКонтакте
Ссылка для перехода в ВК добавлена в на оба канала Жакет-Шафран.
И с видеокурсом и с совместником.
🌺🌺🌺
А для новичков
Приобрести курс Жакет-Шафран можно здесь.
+9
Следующий на выход на подписку в ВК
⬇️
🌺 Жакет-Шафран 🌺
Пока собирала в кучу материалы для дублирования (напоминаю, сама я не переезжаю, мой дом Телеграм)
Жакет-Шафран погрузил меня в воспоминания, в историю создания этой модели.
Как сначала был замечательный совместник и не один.
А целых два!!! потока. И классные работы девочек ♥️. А потом выход отдельного видеокурса.
Жакет полюбился многим 😍
А я, просматривая сейчас ваши работы, подумываю, не связать ли мне ещё один экземпляр?
Ссылка для подписки в ВК появится завтра 👋🏻
#жакет_шафран
—————————————
Ps. Отвечать в ЛС и в чате на вопросы одного порядка:
-где…
-когда…
-почему у меня не грузится…
не имею времени.
Если вы видите ссылку в ТГ канале - перехОдите.
Если ссылки нет - терпеливо ждёте, когда появится🥹
—————————
Всем, кто уже связал Жакет-Шафран, моя благодарность🥰
Всем, у кого всё впереди, желаю удачи💝
В комментариях продолжение ваших готовых результатов 🎉
Простите, что не все вмещаются 🙏🏻
⬇️
+2
Немного отвлеклась на шитье 🪡🧵
Да, канал о вязании. Но это две вещи очень даже совместимые.
Уверена, многие из вас создают гардероб своими умелыми ручками.
А весной особенно этого хочется, правда ?
Старый добрый журнал 😘 из 1989г. )
Небольшая корректировка выкройки.
Ткани из оооочень давних запасов.
Коричневая плащевка от Лауры.
Стежка от магазина, которого сейчас нет, к сожалению(
И, да, сшита еще одна новая юбка 👗
Потом обязательно покажу 🙌🏻
А что новенького в вашем весеннем гардеробе?
🌸🌿🌼
Видео от Людмилы 💗
Отлично передает настроение от процесса вязания и результата 👍🏻
Девочки, подпитывайтесь и не вешайте нос!
Всем пекрасного начала рабочей недели!
#вашиработы_ВК_oh
#кокон
Спасибо, что делитесь и вдохновляете 🌼🌸🌺
Девочки, у кого эл/адрес начинается с
luon,
напишите, пожалуйста, мне в ЛС @Olgaole для уточнения.
Адрес указан не правильно. Письма возвращаются.
+2
Наш недавний совместник был посвящен кашемиру.
И да, это база.
Но на её основе девочки смогут перейти на другие составы.
Так сейчас с удовольствием связала кашемир/шелк (70/30)
2300м/100.
Цвета джинсовый меланж 💙
И эта пряжа, как и кашемир, не требует сложных форм, рисунков, узоров или дополнительных декоров.
Качество изделия диктует сама пряжа.
Расход - 200 гр.
на рр 50-54
Общий метраж вязания 575м
для машины 4 класса.
За пряжу спасибо магазину Filatilux 💕
Но сейчас там уже такой нет.
А ко мне из другого магазина ещё едет Jaipur 🚗
Если успею, сделаю обзор 🤓
+9
Со стороны, наверное, покажется, что это какое-то подведение итогов?
Вовсе нет. Смотрите на всё шире.
Или даже полезно иногда бывает остановиться и взглянуть как-бы сверху на суету. Замереть ненадолго, осмыслить происходящее и понять, что вы здесь и сейчас. Что нет смысла растрачивать свое драгоценно время на пустое.
Мы же с вами творческие люди. Нам необходимо развитие, чем я сейчас и занимаюсь) И вас призываю 💕
Посмотрите, какие бомбические курточки были связаны по курсу Карди-Бомбер (к сожалению, и да простят меня все мастерицы, приславшие свои бомберы, невозможно выложить все работы 🙏🏻. А так хотелось бы 🥹)))
И вот, теперь он ещё и во ВКонтакте ☝🏻
Ссылка для перехода на самом ТГ канале Карди-Бомбер.
Все подписчики по желанию могут быть одновременно на двух платформах, пожалуйста.
Новички могут приобрести курс, как обычно
на моем сайте.
В рассылке будет две ссылки 💗 (стихами заговорила - весна)))🌿
ПРИМЕЧАНИЯ:
📍Если хотите переходить в ВК, рекомендую сделать это сразу.
Ссылки в ТГ каналах временные, позже будут удаляться.
Персональных рассылок не будет.
📍Вступление в Карди-Бомбер в ВК происходит по одобрению Вашей заявки. Не моя прихоть, а условия платформы.
Поэтому просьба не забрасывать меня вопросами-когда?) а набраться терпения. Все там будут ☺️
📍А я по прежнему здесь. Всех обнимаю 🙌🏻
Отгадайте, кто следующий кандидат на заселение в ВК?)))
Самый популярный из всех видеокурсов.
Для меня неожиданно!
С простыми расчетами и вязанием.
А сколько ваших невероятных результатов!!!
И как полезно бывает пересмотреть и переосмыслить всё пройденное.
Заканчиваю дублировать канал в ВК.
Ссылки на в/курс для стареньких и новеньких подписчиков ждите завтра.
#карди_бомбер
+6
А сейчас так самое время для Кокона жакетного (разъемного)
И в моём в гардеробе их сразу два✌🏻. Весенный и летний.
И всё равно, имею на него планы😍. Легко вязать и комфортно носить.
#кокон цельновязаный 🥳
Приобрести в/курс Кокон поперечный можно на моем сайте.
Теперь материалы есть в Телеграм и в ВК.
💗💗💗
🔹 Мой Мах 🔹
+9
Мои дорогие!
Все ваши Коконы, уже связанные по видеокурсу в одном посте, конечно, не помещаются.
Но в своём облачке☁️ ваши работы бережно храню 💝
Уверена, что увижу ещё и в жакетом (разъемном) варианте, и в зимнем.
Напоминаю всем подписчикам этого курса,
что перейти в ВК вы можете
из Телеграм канала «Кокон поперечный».
Девочки, кто хотел в ВК, все подписались?
#вашиработы_ВК_oh
+8
Из новостей 📜
Видеокурс Кокон поперечный продублирован в ВК.
🔻67 видео.
🔻Четыре варианта изделия.
🔻Несколько способов оформления горловины.
🔻Вобщем, простор для вязальных фантазий!
Для «стареньких» подписчиков ТГ канала
Кокон поперечный ссылка на закрытую ВК-группу размещена прямо в самом канале.
Останется только перейти, отправить заявку на подписку, дождаться ответа и подписаться.
Все, кто хотел, но до сих пор сомневался, милости прошу 👐🏻
Курс этот можно приобрести, как обычно, на моем сайте.
При покупке у вас будет две! ссылки и возможность выбора, где удобнее смотреть видео 🤗.
На одной из двух площадок, или одновременно везде)
Пояснение для новичков:
Чтобы не получилась путаницы.
В ВК своя специфика названий.
Группа Кокон поперечный - это не совместник.
Это именно большой и самостоятельный курс.
Весь материал изложен в формате видео очень подробно.
Из сложного может, на первый взгляд, показаться расчет.
Но, поверьте, способ вязания и эффект от результата перекрывает все подготовительные моменты) Оно того стоит 💖
Попробуйте 😍
#поперечноевязание
+2
Сегодня Ирина поделилась работой по совместнику «Кашемировый свитерок»
Отличный подбор пряжи для переходного периода🌿
Со своими образцами и со своими расчётами, используя кашемировую базу, получается вот такой превосходный результат 💕
Ольга Олеговна, добрый день!🌸 Связала кашемировый свитерок, пряжа: 70% кашемир 30% лён, 2000 м. вязала в 3 сложения, общий метраж 667 м., расход 192 гр., размер 52, машина 4 класса. Работой довольна!😊 Благодарю, Вас за совместное (очень познавательное) вязание! 💞💞💞И спасибо Ирине, что показали нам изделие в двух абсолютно разных образах. Универсальная вещь! 🫶🏻 А юбочку узнаете? Да, это она - мохеровая #юбочка_летучка 👏🏻 Благодарю, что не забываете и присылаете свои работы 🙏🏻 #вашиработы_ВК_oh
Все свитерочки разных размеров.
Апельсиновый 🍊 даже показать на себе не могу, он на 46 рр.
Только в руках подержать)))
А кашемир чудесный, гребенной, Nm 3/60.
Эх, и повезёт кому-то.
Завтра вся эта красота разъедется ).
Кроме светло-орехового 🐿️
Это - мой 🫠
Закрывается ли на этом кашемировая тема? Не знаю.
Зависит от весны. Пока она наступает слишком стремительно ☀️
Ps. Шапочка связана точно по курсу Черника 🖤
Отличное применение остаткам кашемира 👍🏻
#вяжем_кашемир
Иногда пропадаю ☺️
А это просто значит, я вяжу.
Много и запоем)))
Вам точно знакомо это ощущение. Невозможно остановиться.
Тем более, что это всё кашемир 🪽
Из последнего рабочего 💖
#вяжем_кашемир
Универсальная вещь во всех отношениях 👏🏻👏🏻👏🏻
#поперечноевязание
+3
Зимний кокон у меня получился роскошный и комфортный.
Мохер с пайетками (500 м / 100 г), Brother пластиковая машина 3 класса, плотность 6.
Вес — 155 г. Носить можно на обе стороны.
Фото и отзыв от Евгении Николаевны 💖
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Здравствуйте, хочу поделится с вами своей работой джемпер из VISONE 11500 цвет бианко машина 5 кл + шапочка с пипкой на все про все 250 гр
Я работаю учителем технологии, в школе у нас есть вязальная машина 2 фонтурная ( оборудован класс по спец. программе) вот я по вашим мк учусь и девочек пытаюсь приучить к вязаниюПро шапочку с пимпочкой (пипкой))) здесь А Евгении Николаевне низкий поклон за учительский труд - непростой, но такой важный и благородный💝 #вашиработы_ВК_oh
#вашиработы_ВК_oh
Продолжаю получать от вас сообщения, фото ваших изделий, связанных по описаниям O.h., и отзывы.
Очень приятно 🥰
Поделилась своей прелестной работой Ирина и напомнила про этот беретик.
Главное, что все вещи получаются функциональные и практичные. И вы их носите 💗
Описание здесь
Берет двойной, поперечного вязания, и вяжется очень просто)
#берет_шапуля
Девочки, милые!
💝💝💝
Добрые, умные, обаятельные, талантливые, душевные, мудрые, сердечные, нежные - это всё вы!
Счастья вам, любви, успехов, радостей душевных и жизни творческой, насыщенной и яркой!
С Праздником, дорогие мои!
🌷🌸🌷🌸🌷
Мой Мах
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
