Igor Kapranov
Kanalga Telegram’da o‘tish
4 261
Obunachilar
+224 soatlar
-37 kunlar
+1130 kunlar
Postlar arxiv
4 261
+1
Подготовка к концертам была очень напряжённой. Я репетировал с тремя разными коллективами в разных местах — по две репетиции в день подряд, с перерывом на дорогу до следующего места. Приезжал домой около часа ночи и вставал рано утром. И если с Blackpyres уже давно всё идёт как по маслу (благо там есть свои зоны ответственности, и что касается видео и подкладок — мне не нужно этим заниматься), то с ITBF и KAPRANOV у нас было по одной репетиции в полном составе и по одной в урезанном.
И тут я переживал больше всего. Я нет, не за ребят — они все в материале и профессиональны, занимаются дома и постоянно играют, — а, так сказать, за техническую часть: чтобы все автоматизации работали правильно и вовремя, чтобы все видео (спасибо Антону, что подготовил их) включались в нужный момент, и так далее. В итоге всё прошло отлично. Не говорю уже про организационные моменты и логистику, которыми тоже занимался сам.
К чему я это всё веду? А к тому, что именно трезвый образ жизни — без алкоголя и наркотиков — позволил мне всё это сделать и выдержать такую нагрузку. Более того, ощутить настоящую благодарность окружающим людям, которые помогали, и тем, кто не мешал всё это осуществить! Трезвость улучшает качество жизни и даёт много сил и энергии. И если ты задумывался о знаке, то вот он — начинай сегодня!
Фото дяди Сника
4 261
Встретил на фесте Сергея «Lazar» — бессменный гитарист, аранжировщик и звукорежиссер известной российской folk/pagan-metal группы «Аркона»
4 261
Repost from N/a
Москва! Это было просто Огненно🔥
Огромное спасибо всем Вам за такой особенный день!
Такая душевная атмосфера и горячий прием под палящим солнцем!Отдавали себя не жалея!
Отдельное Спасибо организаторам за такой отличный фестиваль и всем причастным, всем группам за прекрасную компанию!
До новых встреч 🤘🏻
Фото: Дядя Сник
4 261
Repost from N/a
Москва! Скрежет металла
Мы готовы!🤘🏻
Наш выход в 17:00
Summer сцена, Pravda
4 261
Виталя - Гуру лампового звука! Сделал очередную пушку!
Кстати рекомендую посмотреть на его педали звучат мое почтение!
4 261
Repost from N/a
Пить, или не пить? 🤔 Вот в чём вопрос! 🍻
https://youtu.be/deKYe0eWEwU?si=taxdr6BMJ7nJtqyP
4 261
Ребята это просто отвал фляги лучший усилитель который я видел и слышал просто разрыв всего торпеда пушка пулемёта спасибо моим крутым друзьям которые подарили мне такой невероятный подарок на 40 лет я сам не верю и кажется это официально подтверждает мой статус
4 261
Тест на возраст, вчера весь день играла эта мелодия в голове;) сегодня решил поиграть немного под нее.
4 261
+1
Это мы с сестрой;)
Есть внизу фотка мне там лет 14 и уже веднеются на кровати педальки;)
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
