fa
Feedback
Igor Kapranov

Igor Kapranov

رفتن به کانال در Telegram
4 261
مشترکین
+224 ساعت
-37 روز
+1130 روز
آرشیو پست ها
Подготовка к концертам была очень напряжённой. Я репетировал с тремя разными коллективами в разных местах — по две репетиции
+1
Подготовка к концертам была очень напряжённой. Я репетировал с тремя разными коллективами в разных местах — по две репетиции в день подряд, с перерывом на дорогу до следующего места. Приезжал домой около часа ночи и вставал рано утром. И если с Blackpyres уже давно всё идёт как по маслу (благо там есть свои зоны ответственности, и что касается видео и подкладок — мне не нужно этим заниматься), то с ITBF и KAPRANOV у нас было по одной репетиции в полном составе и по одной в урезанном. И тут я переживал больше всего. Я нет, не за ребят — они все в материале и профессиональны, занимаются дома и постоянно играют, — а, так сказать, за техническую часть: чтобы все автоматизации работали правильно и вовремя, чтобы все видео (спасибо Антону, что подготовил их) включались в нужный момент, и так далее. В итоге всё прошло отлично. Не говорю уже про организационные моменты и логистику, которыми тоже занимался сам. К чему я это всё веду? А к тому, что именно трезвый образ жизни — без алкоголя и наркотиков — позволил мне всё это сделать и выдержать такую нагрузку. Более того, ощутить настоящую благодарность окружающим людям, которые помогали, и тем, кто не мешал всё это осуществить! Трезвость улучшает качество жизни и даёт много сил и энергии. И если ты задумывался о знаке, то вот он — начинай сегодня! Фото дяди Сника

photo content
+3

Встретил на фесте Сергея «Lazar» — бессменный гитарист, аранжировщик и звукорежиссер известной российской folk/pagan-metal гр
Встретил на фесте Сергея «Lazar» — бессменный гитарист, аранжировщик и звукорежиссер известной российской folk/pagan-metal группы «Аркона»

Repost from N/a
Москва! Это было просто Огненно🔥 Огромное спасибо всем Вам за такой особенный день! Такая душевная атмосфера и горячий прием
Москва! Это было просто Огненно🔥 Огромное спасибо всем Вам за такой особенный день! Такая душевная атмосфера и горячий прием под палящим солнцем!Отдавали себя не жалея! Отдельное Спасибо организаторам за такой отличный фестиваль и всем причастным, всем группам за прекрасную компанию! До новых встреч 🤘🏻 Фото: Дядя Сник

Repost from N/a
Москва! Скрежет металла Мы готовы!🤘🏻 Наш выход в 17:00 Summer сцена, Pravda
Москва! Скрежет металла Мы готовы!🤘🏻 Наш выход в 17:00 Summer сцена, Pravda

Успел забирать сегодня и послушать немного!

Виталя - Гуру лампового звука! Сделал очередную пушку! Кстати рекомендую посмотреть на его педали звучат мое почтение!
Виталя - Гуру лампового звука! Сделал очередную пушку! Кстати рекомендую посмотреть на его педали звучат мое почтение!

پیام ویدیو00:28

Repost from Mr.Lampochkin
پیام ویدیو00:38

Это очень вкусно !
Это очень вкусно !

Автопати

Было мего круто, спасибо всем и каждому! Праздник удался!
Было мего круто, спасибо всем и каждому! Праздник удался!

Старт ровно в 19:00
Старт ровно в 19:00

پیام ویدیو00:48

Repost from N/a
Пить, или не пить? 🤔 Вот в чём вопрос! 🍻 https://youtu.be/deKYe0eWEwU?si=taxdr6BMJ7nJtqyP

Ребята это просто отвал фляги лучший усилитель который я видел и слышал просто разрыв всего торпеда пушка пулемёта спасибо мо
Ребята это просто отвал фляги лучший усилитель который я видел и слышал просто разрыв всего торпеда пушка пулемёта спасибо моим крутым друзьям которые подарили мне такой невероятный подарок на 40 лет я сам не верю и кажется это официально подтверждает мой статус

Спец гости на дне рождении! http://kapranov40.ticketscloud.org

Тест на возраст, вчера весь день играла эта мелодия в голове;) сегодня решил поиграть немного под нее.

Это мы с сестрой;) Есть внизу фотка мне там лет 14 и уже веднеются на кровати педальки;)
+1
Это мы с сестрой;) Есть внизу фотка мне там лет 14 и уже веднеются на кровати педальки;)