uz
Feedback
Лейла порешает

Лейла порешает

Kanalga Telegram’da o‘tish

Амбассадор Ростова-на-Дону Веселая разведенная женщина Мы пришли сюда развлекаться, а не стрессовать. Нам все хиханьки да хаханьки Сотрудничество и разбан— @leylaursu

Ko'proq ko'rsatish
7 253
Obunachilar
-124 soatlar
-167 kunlar
-6930 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+41
2 kanalda
May '26
+52
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+46
2 kanalda
Get PRO
Mart '26
+254
7 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+799
22 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+559
13 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+460
17 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+501
13 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+1 102
12 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+1 777
10 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+1 729
7 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+2 066
15 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+2 887
10 kanalda
Get PRO
May '25
+10 923
12 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+6 468
43 kanalda
Get PRO
Mart '25
+1 778
36 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+1 244
17 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+972
22 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+1 029
17 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+1 325
16 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+289
12 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+181
6 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+276
8 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+315
9 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+199
4 kanalda
Get PRO
May '24
+289
12 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+308
11 kanalda
Get PRO
Mart '24
+91
4 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+315
6 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
27 Iyun0
26 Iyun0
25 Iyun+1
24 Iyun+2
23 Iyun+1
22 Iyun+1
21 Iyun+5
20 Iyun+2
19 Iyun+2
18 Iyun+1
17 Iyun+2
16 Iyun+5
15 Iyun+3
14 Iyun+1
13 Iyun0
12 Iyun+1
11 Iyun+2
10 Iyun+1
09 Iyun+1
08 Iyun+1
07 Iyun+2
06 Iyun+2
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun+2
02 Iyun+1
01 Iyun+2
Kanal postlari
Большое удовольствие получила от удачного похода на вб Забрала удобные трусы и кофе мехмет эфенди. Как мало нужно для счастья!!! Трусам особенно радуюсь! Обычно трусы либо где-то жмут, либо где-то трут, бантик еще этот как венец безбрачия. Потом идет категория «ахуеть как дорого» и полный антисекс, когда на себя в них даже смотреть не можешь, что уж говорить про остальных телезрителей! Кароче, радости за 27. А это у меня еще груди нет, представляю как вы радуетесь когда находите удобный лифак

2
Ну ладно, вы хорошенькие. https://max.ru/noomoney_nohoney Ссылка топ, да, знаю Я не хочу дублировать контент, как и говорила. Сейчас на педикюр сгоняю и к вечеру выложу в канал туда конец истории и шок новость. Никаких интриг, вы честно охуеете.
670
3
Три лайка и даю ссылку на свой канал в максе, где я уже рассказываю во всю про свои новые ебанутые идеи
647
4
Не могу понять тревожно мне или нет Все что нужно знать о моей тревожности: на днях я пришла с работы и обнаружила утюг включенный в розетку
691
5
Подруга выложила фотку с велосипедом и сказала, что выходит из бензиновой гонки У вас как дела? Вот думаю сильно ли больше гемора было бы купи я бензиновый генератор наконец. Кто бы мог подумать, что население слезет с авто из-за отсутствия бензина)) и смех и грех
686
6
Невозможно научить ИИ генерировать Россию
Невозможно научить ИИ генерировать Россию
819
7
Диалоги с людьми из другого поколения надо увековечивать — Я в прайме — Ты в зале сейчас? Да, зай, в зале. Зале славы.
948
8
Выгуливаю семью на набережной, а тут такое загляденье Кто бы мог подумать, что я захочу уличную картину Мой фаворит лысая кош+2
Выгуливаю семью на набережной, а тут такое загляденье Кто бы мог подумать, что я захочу уличную картину Мой фаворит лысая кошка в розовой шубе за 4500 Как будто бы хорошо будет смотреться в моей зеленой комнате, да?
1 166
9
Ответка москвичам Купили черешню по 230 р за кг Клубника 300 р Вишня 300 р (наморозим 🥰) Я таких цен не помню сколько в Росс
Ответка москвичам Купили черешню по 230 р за кг Клубника 300 р Вишня 300 р (наморозим 🥰) Я таких цен не помню сколько в России живу, никогда еще так много мы ягод не покупали
991
10
Что за тренд на мужиков в масках? Объясните, куча таких видео встречаю И на всякий случай оставляю вам их на ночь глядя 😘+2
Что за тренд на мужиков в масках? Объясните, куча таких видео встречаю И на всякий случай оставляю вам их на ночь глядя 😘
1 256
11
Если давно хотелось чего-то необычного — вот оно! 10 дней до премьеры ⚡️ Уникальный хоровой проект, объединивший лучшие голос+2
Если давно хотелось чего-то необычного — вот оно! 10 дней до премьеры ⚡️ Уникальный хоровой проект, объединивший лучшие голоса в сопровождении электроники: сплетение битов, электронных тембров, медиа-арта, струнного оркестра и ударных 🔥 Музыкальные хиты в новом звучании: «Ameno», «Lacrimosa», музыка из «Дюны» Ханса Циммера, Duel of the Fates из «Звёздных войн» и мощная «O Fortuna» Карла Орфа. 🖤 Для моих подписчиков скидка 15% по промокоду SECRET15 📍 30 июня | ДК «Ростсельмаш», Ростов-на-Дону Билеты по ссылке: https://clck.ru/3UEr9u
1 164
12
Вау 😭♥️
Вау 😭♥️
1 275
13
Matn yo'q...
1 214
14
Лицо ростовчанки (я) сейчас представили?
289
15
Если улицы моют, а в жару распыляют воду в воздухе из специальных машин, то почему бы не мог существовать пухосос…
1 172
16
Уровень зажратости россиян можно оценить по количеству поверивших в пухососы
1 140
17
У меня есть друг, которому почти год я советую сходить к психотерапевту Да, я та самая токсичная чмоня, которая лучше всех знает что делать другим 🤝 Но там почти всегда разговор шел в русле его конкретной проблемы. Почему-то когда зуб болит, мы дрель в руки не берём в надежде разобраться самостоятельно, и я честно этого рвения биться самому не понимала до последнего Про таких как он даже написали книгу «Сам разберусь» Почти как сам решууууууу Так называемые самоисследователи, самокопатели и они же психологические мастурбаторы. Чем-то и на меня похоже описание, кстати. Думаю психотерапию я выбрала лишь из-за своей лени, а так книгу стоит прочесть, вдруг перестану быть токсичной чмоней.
1 188
18
Настя подписана на меня чуть ли не с основания канала, добрых три года Именно столько нужно человеку чтобы созреть на такой шаг Огонь, молодец 🔥
1 139
19
Начиталась тут вашей рубрики , тоже взяла ипотеку . Ребенок один , чтобы не дожидаться поднятия ставки , успела урвать 6% Квартира практически даром - первоначальный из - маткапитала и подаренных денег, платеж 30 тыщ. Вот через неделю будет первый платеж, тоже надеюсь скосить срок в первые годы
1 108
20
Ипотека 💴 Каюсь, я пропустила два месяца и не делилась отчетами. Во-первых в апреле я просто заплатила, без досрока, впервые
Ипотека 💴 Каюсь, я пропустила два месяца и не делилась отчетами. Во-первых в апреле я просто заплатила, без досрока, впервые за почти 3 года. Даже тыщи не дала! Вот такой тяжелый апрель был) Платеж: 97780 Досрочный платеж: 20.000 Остаток долга: 7.438.000 Взяла ипотеку в сентябре 2023 на 30 лет. Ставка 13.9% Срок договора: 220 месяцев Платеж 97.780 —> 97.470 В мае впервые с момента взятия ипотеки я понизила платеж, а не срок. Взгрустнулось, что за 20 тыщ срок понизился бы только на 1 месяц. Хочется снизить уже нагрузку спустя три года давления газа в пол. Брала ипотеку на 30 лет, осталось 15.5. Долг за это время снизился всего на 900 тысяч, что тоже расстраивает. Но слегка) знали же во что влезаем. Так что ничего страшного, полет нормальный. Кто тоже устал, не переживайте, я с вами! Как там ваши ипотеки? Я знаю многие хотели начать тоже гасить досрочно, делитесь давайте Больше информации про цифры по тегу #ипотека
1 074