ar
Feedback
Лейла порешает

Лейла порешает

الذهاب إلى القناة على Telegram

Амбассадор Ростова-на-Дону Веселая разведенная женщина Мы пришли сюда развлекаться, а не стрессовать. Нам все хиханьки да хаханьки Сотрудничество и разбан— @leylaursu

إظهار المزيد
7 254
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-207 أيام
-6730 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+41
في 2 قنوات
مايو '26
+52
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+46
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+254
في 7 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+799
في 22 قنوات
Get PRO
يناير '26
+559
في 13 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+460
في 17 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+501
في 13 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+1 102
في 12 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+1 777
في 10 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+1 729
في 7 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+2 066
في 15 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+2 887
في 10 قنوات
Get PRO
مايو '25
+10 923
في 12 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+6 468
في 43 قنوات
Get PRO
مارس '25
+1 778
في 36 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+1 244
في 17 قنوات
Get PRO
يناير '25
+972
في 22 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+1 029
في 17 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+1 325
في 16 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+289
في 12 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+181
في 6 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+276
في 8 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+315
في 9 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+199
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '24
+289
في 12 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+308
في 11 قنوات
Get PRO
مارس '24
+91
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+315
في 6 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو+1
24 يونيو+2
23 يونيو+1
22 يونيو+1
21 يونيو+5
20 يونيو+2
19 يونيو+2
18 يونيو+1
17 يونيو+2
16 يونيو+5
15 يونيو+3
14 يونيو+1
13 يونيو0
12 يونيو+1
11 يونيو+2
10 يونيو+1
09 يونيو+1
08 يونيو+1
07 يونيو+2
06 يونيو+2
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو+2
02 يونيو+1
01 يونيو+2
منشورات القناة
Большое удовольствие получила от удачного похода на вб Забрала удобные трусы и кофе мехмет эфенди. Как мало нужно для счастья!!! Трусам особенно радуюсь! Обычно трусы либо где-то жмут, либо где-то трут, бантик еще этот как венец безбрачия. Потом идет категория «ахуеть как дорого» и полный антисекс, когда на себя в них даже смотреть не можешь, что уж говорить про остальных телезрителей! Кароче, радости за 27. А это у меня еще груди нет, представляю как вы радуетесь когда находите удобный лифак

2
Ну ладно, вы хорошенькие. https://max.ru/noomoney_nohoney Ссылка топ, да, знаю Я не хочу дублировать контент, как и говорила. Сейчас на педикюр сгоняю и к вечеру выложу в канал туда конец истории и шок новость. Никаких интриг, вы честно охуеете.
646
3
Три лайка и даю ссылку на свой канал в максе, где я уже рассказываю во всю про свои новые ебанутые идеи
627
4
Не могу понять тревожно мне или нет Все что нужно знать о моей тревожности: на днях я пришла с работы и обнаружила утюг включенный в розетку
677
5
Подруга выложила фотку с велосипедом и сказала, что выходит из бензиновой гонки У вас как дела? Вот думаю сильно ли больше гемора было бы купи я бензиновый генератор наконец. Кто бы мог подумать, что население слезет с авто из-за отсутствия бензина)) и смех и грех
672
6
Невозможно научить ИИ генерировать Россию
Невозможно научить ИИ генерировать Россию
805
7
Диалоги с людьми из другого поколения надо увековечивать — Я в прайме — Ты в зале сейчас? Да, зай, в зале. Зале славы.
940
8
Выгуливаю семью на набережной, а тут такое загляденье Кто бы мог подумать, что я захочу уличную картину Мой фаворит лысая кош+2
Выгуливаю семью на набережной, а тут такое загляденье Кто бы мог подумать, что я захочу уличную картину Мой фаворит лысая кошка в розовой шубе за 4500 Как будто бы хорошо будет смотреться в моей зеленой комнате, да?
1 162
9
Ответка москвичам Купили черешню по 230 р за кг Клубника 300 р Вишня 300 р (наморозим 🥰) Я таких цен не помню сколько в Росс
Ответка москвичам Купили черешню по 230 р за кг Клубника 300 р Вишня 300 р (наморозим 🥰) Я таких цен не помню сколько в России живу, никогда еще так много мы ягод не покупали
989
10
Что за тренд на мужиков в масках? Объясните, куча таких видео встречаю И на всякий случай оставляю вам их на ночь глядя 😘+2
Что за тренд на мужиков в масках? Объясните, куча таких видео встречаю И на всякий случай оставляю вам их на ночь глядя 😘
1 234
11
Если давно хотелось чего-то необычного — вот оно! 10 дней до премьеры ⚡️ Уникальный хоровой проект, объединивший лучшие голос+2
Если давно хотелось чего-то необычного — вот оно! 10 дней до премьеры ⚡️ Уникальный хоровой проект, объединивший лучшие голоса в сопровождении электроники: сплетение битов, электронных тембров, медиа-арта, струнного оркестра и ударных 🔥 Музыкальные хиты в новом звучании: «Ameno», «Lacrimosa», музыка из «Дюны» Ханса Циммера, Duel of the Fates из «Звёздных войн» и мощная «O Fortuna» Карла Орфа. 🖤 Для моих подписчиков скидка 15% по промокоду SECRET15 📍 30 июня | ДК «Ростсельмаш», Ростов-на-Дону Билеты по ссылке: https://clck.ru/3UEr9u
1 160
12
Вау 😭♥️
Вау 😭♥️
1 275
13
لا يوجد نص...
1 180
14
Лицо ростовчанки (я) сейчас представили?
289
15
Если улицы моют, а в жару распыляют воду в воздухе из специальных машин, то почему бы не мог существовать пухосос…
1 142
16
Уровень зажратости россиян можно оценить по количеству поверивших в пухососы
1 108
17
У меня есть друг, которому почти год я советую сходить к психотерапевту Да, я та самая токсичная чмоня, которая лучше всех знает что делать другим 🤝 Но там почти всегда разговор шел в русле его конкретной проблемы. Почему-то когда зуб болит, мы дрель в руки не берём в надежде разобраться самостоятельно, и я честно этого рвения биться самому не понимала до последнего Про таких как он даже написали книгу «Сам разберусь» Почти как сам решууууууу Так называемые самоисследователи, самокопатели и они же психологические мастурбаторы. Чем-то и на меня похоже описание, кстати. Думаю психотерапию я выбрала лишь из-за своей лени, а так книгу стоит прочесть, вдруг перестану быть токсичной чмоней.
1 188
18
Настя подписана на меня чуть ли не с основания канала, добрых три года Именно столько нужно человеку чтобы созреть на такой шаг Огонь, молодец 🔥
1 120
19
Начиталась тут вашей рубрики , тоже взяла ипотеку . Ребенок один , чтобы не дожидаться поднятия ставки , успела урвать 6% Квартира практически даром - первоначальный из - маткапитала и подаренных денег, платеж 30 тыщ. Вот через неделю будет первый платеж, тоже надеюсь скосить срок в первые годы
1 089
20
Ипотека 💴 Каюсь, я пропустила два месяца и не делилась отчетами. Во-первых в апреле я просто заплатила, без досрока, впервые
Ипотека 💴 Каюсь, я пропустила два месяца и не делилась отчетами. Во-первых в апреле я просто заплатила, без досрока, впервые за почти 3 года. Даже тыщи не дала! Вот такой тяжелый апрель был) Платеж: 97780 Досрочный платеж: 20.000 Остаток долга: 7.438.000 Взяла ипотеку в сентябре 2023 на 30 лет. Ставка 13.9% Срок договора: 220 месяцев Платеж 97.780 —> 97.470 В мае впервые с момента взятия ипотеки я понизила платеж, а не срок. Взгрустнулось, что за 20 тыщ срок понизился бы только на 1 месяц. Хочется снизить уже нагрузку спустя три года давления газа в пол. Брала ипотеку на 30 лет, осталось 15.5. Долг за это время снизился всего на 900 тысяч, что тоже расстраивает. Но слегка) знали же во что влезаем. Так что ничего страшного, полет нормальный. Кто тоже устал, не переживайте, я с вами! Как там ваши ипотеки? Я знаю многие хотели начать тоже гасить досрочно, делитесь давайте Больше информации про цифры по тегу #ипотека
1 054