uz
Feedback
Обыкновенный Трансхохлизм (АНАЛитика Военвхорства)

Обыкновенный Трансхохлизм (АНАЛитика Военвхорства)

Kanalga Telegram’da o‘tish

Сборник экспертных прогнозов от Экспертного Эксперта Moscow Calling — Андрея Куршина, а так же Штефанова, Несмияна, Бульбы престолов, Димитрияки и других трансхохлов* *авторские права Обиженки"Губительные силы" анулированы за куколдизм в отношении выруси

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Обыкновенный Трансхохлизм (АНАЛитика Военвхорства) analitikasi

Обыкновенный Трансхохлизм (АНАЛитика Военвхорства) (@hoholcalling) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 31 896 obunachidan iborat bo'lib, Siyosat toifasida 1 894-o'rinni va Rossiya mintaqasida 20 411-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 31 896 obunachiga ega bo‘ldi.

20 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 6 466 ga, so‘nggi 24 soatda esa -1 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 33.69% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 20.62% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 10 746 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 6 577 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 772 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent хохол, казахстанец, бек, фентанилатов, военный kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Сборник экспертных прогнозов от Экспертного Эксперта Moscow Calling — Андрея Куршина, а так же Штефанова, Несмияна, Бульбы престолов, Димитрияки и других трансхохлов* *авторские права Обиженки"Губительные силы" анулированы за куколдизм в отношении в...

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 21 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Siyosat toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

31 896
Obunachilar
-124 soatlar
-927 kunlar
+6 46630 kunlar
Postlar arxiv
Я предлагаю ещё раз хорошенько вчитаться в этот абзац и проникнуться простой мыслью. Наркотики это очень плохо.
Я предлагаю ещё раз хорошенько вчитаться в этот абзац и проникнуться простой мыслью. Наркотики это очень плохо.

Я напомню тебе 3 самых платиновых пиздежа, которые потом наперебой цитировали хохлы. 1) Как хохлы пошли в наступление на Запо
+2
Я напомню тебе 3 самых платиновых пиздежа, которые потом наперебой цитировали хохлы. 1) Как хохлы пошли в наступление на Запорожье. 2) Как 810 "сдавала" населенные пункты (а потом бойцы оттуда сказали что сломают тебе ебало при встрече). Ну и конечно самое великое, что наперебой цитировали и хохлы и либерахи. Провал операции "Труба"

Файтербимбо конечно хуесос. Но и ты #пакетный недалеко от него ушел со своими инсайдами для хохлов
Файтербимбо конечно хуесос. Но и ты #пакетный недалеко от него ушел со своими инсайдами для хохлов

15 канистр по 20 литров это 300 литров. 300 х 250 это 75к рублей наликом. Неплохо. Напомните пожалуйста а кем вообще #пакетны
+1
15 канистр по 20 литров это 300 литров. 300 х 250 это 75к рублей наликом. Неплохо. Напомните пожалуйста а кем вообще #пакетный работает? Ну кроме срочносборщика

15 канистр по 20 литров это 300 литров. 300 х 250 это 75к рублей наликом. Неплохо.
+1
15 канистр по 20 литров это 300 литров. 300 х 250 это 75к рублей наликом. Неплохо.

#рома25% конечно ты мог. Но ты предпочел пиарить себя любимого, приписывать себе чужие заслуги, и схематозничать на гуманитар
#рома25% конечно ты мог. Но ты предпочел пиарить себя любимого, приписывать себе чужие заслуги, и схематозничать на гуманитарке.

Игоряш не тебе с такой женой про куколдов говорить. Хотя нет. Тебе. https://t.me/russ_orientalist/23394?comment=1118094

А потом ты пошел и опять объявил набор на новый лохотрон по покупке новой БМВ для НУЖДАЮЩЕГОСЯ Действительно два разных мира,
+1
А потом ты пошел и опять объявил набор на новый лохотрон по покупке новой БМВ для НУЖДАЮЩЕГОСЯ Действительно два разных мира, #пивнич.

У вас опять шаблон попрошайки не бьётся с предыдущим постом 🙂

Вообще поразительно как сломаная нога и колено не помеха для кизяка когда перед носом маячит ВОЛЯ
Вообще поразительно как сломаная нога и колено не помеха для кизяка когда перед носом маячит ВОЛЯ

Как это восхитительно
Как это восхитительно

СМЕЛОСТЬ ОТВАГА ЧЕСТЬ
СМЕЛОСТЬ ОТВАГА ЧЕСТЬ

Гусские новости гордого казахстанца - это смакование не только обстрелов России но и репост потужной аналитики от натуральног
+1
Гусские новости гордого казахстанца - это смакование не только обстрелов России но и репост потужной аналитики от натурального хохла

Мне вспоминается мой платиновый диалог с админом бульбОКО. Он тогда меня с пеной у рта убеждал что Собянин это эмиссар ваххабизма, потому что в Москве пенсионеры могут бесплатно изучить арабский язык, а на курсах изучения их обращают в ваххабизм.

Ага. А школы где изучают английский - центры влияния британской короны, немецкий - рассадник нацизма, китайский - маоизма. Вс
Ага. А школы где изучают английский - центры влияния британской короны, немецкий - рассадник нацизма, китайский - маоизма. Всё так.

Простите, я только сейчас увидел самое смешное. #фентанилатов потратил деньги на эксперта РАЕН
Простите, я только сейчас увидел самое смешное. #фентанилатов потратил деньги на эксперта РАЕН