fa
Feedback
Обыкновенный Трансхохлизм (АНАЛитика Военвхорства)

Обыкновенный Трансхохлизм (АНАЛитика Военвхорства)

رفتن به کانال در Telegram

Сборник экспертных прогнозов от Экспертного Эксперта Moscow Calling — Андрея Куршина, а так же Штефанова, Несмияна, Бульбы престолов, Димитрияки и других трансхохлов* *авторские права Обиженки"Губительные силы" анулированы за куколдизм в отношении выруси

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Обыкновенный Трансхохлизм (АНАЛитика Военвхорства)

کانال Обыкновенный Трансхохлизм (АНАЛитика Военвхорства) (@hoholcalling) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 31 896 مشترک است و جایگاه 1 894 را در دسته سیاست و رتبه 20 411 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 31 896 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 20 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 6 466 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -1 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 33.69% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 20.62% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 10 746 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 6 577 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 772 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند хохол, казахстанец, бек, фентанилатов, военный تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Сборник экспертных прогнозов от Экспертного Эксперта Moscow Calling — Андрея Куршина, а так же Штефанова, Несмияна, Бульбы престолов, Димитрияки и других трансхохлов* *авторские права Обиженки"Губительные силы" анулированы за куколдизм в отношении в...

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 21 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته سیاست تبدیل کرده‌اند.

31 896
مشترکین
-124 ساعت
-927 روز
+6 46630 روز
آرشیو پست ها
Я предлагаю ещё раз хорошенько вчитаться в этот абзац и проникнуться простой мыслью. Наркотики это очень плохо.
Я предлагаю ещё раз хорошенько вчитаться в этот абзац и проникнуться простой мыслью. Наркотики это очень плохо.

Я напомню тебе 3 самых платиновых пиздежа, которые потом наперебой цитировали хохлы. 1) Как хохлы пошли в наступление на Запо
+2
Я напомню тебе 3 самых платиновых пиздежа, которые потом наперебой цитировали хохлы. 1) Как хохлы пошли в наступление на Запорожье. 2) Как 810 "сдавала" населенные пункты (а потом бойцы оттуда сказали что сломают тебе ебало при встрече). Ну и конечно самое великое, что наперебой цитировали и хохлы и либерахи. Провал операции "Труба"

Файтербимбо конечно хуесос. Но и ты #пакетный недалеко от него ушел со своими инсайдами для хохлов
Файтербимбо конечно хуесос. Но и ты #пакетный недалеко от него ушел со своими инсайдами для хохлов

15 канистр по 20 литров это 300 литров. 300 х 250 это 75к рублей наликом. Неплохо. Напомните пожалуйста а кем вообще #пакетны
+1
15 канистр по 20 литров это 300 литров. 300 х 250 это 75к рублей наликом. Неплохо. Напомните пожалуйста а кем вообще #пакетный работает? Ну кроме срочносборщика

15 канистр по 20 литров это 300 литров. 300 х 250 это 75к рублей наликом. Неплохо.
+1
15 канистр по 20 литров это 300 литров. 300 х 250 это 75к рублей наликом. Неплохо.

#рома25% конечно ты мог. Но ты предпочел пиарить себя любимого, приписывать себе чужие заслуги, и схематозничать на гуманитар
#рома25% конечно ты мог. Но ты предпочел пиарить себя любимого, приписывать себе чужие заслуги, и схематозничать на гуманитарке.

Игоряш не тебе с такой женой про куколдов говорить. Хотя нет. Тебе. https://t.me/russ_orientalist/23394?comment=1118094

А потом ты пошел и опять объявил набор на новый лохотрон по покупке новой БМВ для НУЖДАЮЩЕГОСЯ Действительно два разных мира,
+1
А потом ты пошел и опять объявил набор на новый лохотрон по покупке новой БМВ для НУЖДАЮЩЕГОСЯ Действительно два разных мира, #пивнич.

У вас опять шаблон попрошайки не бьётся с предыдущим постом 🙂

Вообще поразительно как сломаная нога и колено не помеха для кизяка когда перед носом маячит ВОЛЯ
Вообще поразительно как сломаная нога и колено не помеха для кизяка когда перед носом маячит ВОЛЯ

Как это восхитительно
Как это восхитительно

СМЕЛОСТЬ ОТВАГА ЧЕСТЬ
СМЕЛОСТЬ ОТВАГА ЧЕСТЬ

Гусские новости гордого казахстанца - это смакование не только обстрелов России но и репост потужной аналитики от натуральног
+1
Гусские новости гордого казахстанца - это смакование не только обстрелов России но и репост потужной аналитики от натурального хохла

Мне вспоминается мой платиновый диалог с админом бульбОКО. Он тогда меня с пеной у рта убеждал что Собянин это эмиссар ваххабизма, потому что в Москве пенсионеры могут бесплатно изучить арабский язык, а на курсах изучения их обращают в ваххабизм.

Ага. А школы где изучают английский - центры влияния британской короны, немецкий - рассадник нацизма, китайский - маоизма. Вс
Ага. А школы где изучают английский - центры влияния британской короны, немецкий - рассадник нацизма, китайский - маоизма. Всё так.

Простите, я только сейчас увидел самое смешное. #фентанилатов потратил деньги на эксперта РАЕН
Простите, я только сейчас увидел самое смешное. #фентанилатов потратил деньги на эксперта РАЕН