uz
Feedback
bottom of the flop

bottom of the flop

Kanalga Telegram’da o‘tish
1 744
Obunachilar
-124 soatlar
-57 kunlar
+130 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+5
0 kanalda
May '26
+25
10 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+20
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+79
21 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+52
9 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+144
31 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+56
13 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+55
7 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+74
12 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+78
13 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+49
20 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+48
11 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+40
12 kanalda
Get PRO
May '25
+119
26 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+64
16 kanalda
Get PRO
Mart '25
+135
23 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+93
17 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+142
23 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+82
8 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+87
10 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+98
17 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+117
19 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+67
14 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+96
19 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+79
16 kanalda
Get PRO
May '24
+108
15 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+51
9 kanalda
Get PRO
Mart '24
+81
14 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+141
5 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+108
5 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+220
4 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun+1
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun+1
07 Iyun+1
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun+1
Kanal postlari
hacks x lost in translation
+1
hacks x lost in translation

2
28 мая — это теперь тройное 9/11 для людей с хорошим вкусом
28 мая — это теперь тройное 9/11 для людей с хорошим вкусом
2 996
3
то есть никто не помнит о том, что сегодня ровно три года со дня выхода финальной серии саксешн? то есть все якобы проработал+9
то есть никто не помнит о том, что сегодня ровно три года со дня выхода финальной серии саксешн? то есть все якобы проработали свой сериальный птср и двинулись дальше? то есть все делают вид, что в них каждый день не продолжает жить частичка кендалла, романа и шив? то есть никто, кроме меня, не испытывает гордость от того, что, когда кому-то нужно возвысить или поругать какой-нибудь новый сериал, сравнение всегда происходит именно с саксешн? то есть ни у кого на фоне фандомов вокруг новых сериалов нет ностальгии по фандому саксешн, где, несмотря на тупость определённой прослойки фанатов, некоторые постили цитаты из софокла и джойса? разве вы не ищете себе партнёра по тому, насколько у вас совпадают мнения о саксешн? то есть вы не будете буллить своего партнёра, если он начнет говорить что-то плохое про шив? то есть вас каждый день не пугает мысль о том, насколько саксешн точно описал надлом в психологии власти, которым можно объяснить большую часть мировых кризисов прямо сейчас? то есть вас не пугает, насколько способность логана преуменьшать значимость своих абьюзивных импульсов или заставлять своих детей признавать его невиновность, тем самым делая их соучастниками, отражает наше собственное бессилие по отношению к власти и цинизм как форму выживания? то есть я один настолько больной? ладно, зато эдитами классными в честь праздника поделюсь тут😘
1 431
4
Hacks, «EGOT»+1
Hacks, «EGOT»
778
5
мне пора создавать свою версию «the official sally rooney–taylor swift–phoebe bridgers–fleabag road map», только связанную с
мне пора создавать свою версию «the official sally rooney–taylor swift–phoebe bridgers–fleabag road map», только связанную с саксешн и джесси армстронгом, потому что уже года два я либо сравниваю джереми стронга с паддингтоном, либо манифестирую ему злодейскую роль в одной из частей, а буквально сегодня появляется новость, что сценарий для четвёртой части будут писать армандо ианнуччи (с которым джесси армстронг работал над великим the thick of it и которому он немного помогал при написании первых эпизодов великого veep) и саймон блэкуэлл (с которым джесси армстронг работал над великими peep show и которому он доверил подредактировать первый драфт пилотной серии саксешн). ну ладно, вместо джереми стронга ещё могу согласиться на брайана кокса или джулию луи-дрейфус в роли злодеев🤞🏻
806
6
Matn yo'q...
129
7
день рождения киллиана мёрфи — отличный повод сохранить тут фотографии, которые уже все видели, и вспомнить один из самых пра+9
день рождения киллиана мёрфи — отличный повод сохранить тут фотографии, которые уже все видели, и вспомнить один из самых правдивых твитов о нём: «in recent pics he looks a decade younger, his hatred for the british must keep him looking beautiful»
1 069
8
желаю всем начать относиться к своему труду с той же оценкой, с какой аббас киаростами осознавал красоту своих фильмов ещё в+2
желаю всем начать относиться к своему труду с той же оценкой, с какой аббас киаростами осознавал красоту своих фильмов ещё в процессе их съёмки
1 804
9
ваша кэсси из эйфории не особенная — у романа роя тоже есть кинк на унижения; ваша кэсси из эйфории не особенная — у романа р
ваша кэсси из эйфории не особенная — у романа роя тоже есть кинк на унижения; ваша кэсси из эйфории не особенная — у романа роя тоже есть dog motif; ваша кэсси из эйфории не особенная — у романа роя тоже была сюжетная линия, связанная с его обнажёнными фото; ваша кэсси из эйфории не особенная — роман рой тоже бесит свою сестру; ваша кэсси из эйфории не особенная — роман рой тоже хотел достичь успехов в голливуде; ваша кэсси из эйфории не особенная — роман рой на комментарий «well, you sound like a democrat» тоже бы ответил: «i’m not retarded»
1 304
10
могу лично подтвердить, что любая новая фотография с курящей ренате реинсве способна исцелить от депрессии и апатии
могу лично подтвердить, что любая новая фотография с курящей ренате реинсве способна исцелить от депрессии и апатии
2 019
11
не знал, что на леттербоксе теперь есть скример, когда пытаешься найти страничку бастера китона
не знал, что на леттербоксе теперь есть скример, когда пытаешься найти страничку бастера китона
1 259
12
ОФИЦИАЛЬНО: Джереми Стронг сыграет Бога-императора Дюны
ОФИЦИАЛЬНО: Джереми Стронг сыграет Бога-императора Дюны
1