fa
Feedback
bottom of the flop

bottom of the flop

رفتن به کانال در Telegram
1 744
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
+130 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+5
در 0 کانال‌ها
مه '26
+25
در 10 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+79
در 21 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+52
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+144
در 31 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+56
در 13 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+55
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+74
در 12 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+78
در 13 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+49
در 20 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+48
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+40
در 12 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+119
در 26 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+64
در 16 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+135
در 23 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+93
در 17 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+142
در 23 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+82
در 8 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+87
در 10 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+98
در 17 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+117
در 19 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+67
در 14 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+96
در 19 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+79
در 16 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+108
در 15 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+51
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+81
در 14 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+141
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+108
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+220
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن+1
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
hacks x lost in translation
+1
hacks x lost in translation

2
28 мая — это теперь тройное 9/11 для людей с хорошим вкусом
28 мая — это теперь тройное 9/11 для людей с хорошим вкусом
2 996
3
то есть никто не помнит о том, что сегодня ровно три года со дня выхода финальной серии саксешн? то есть все якобы проработал+9
то есть никто не помнит о том, что сегодня ровно три года со дня выхода финальной серии саксешн? то есть все якобы проработали свой сериальный птср и двинулись дальше? то есть все делают вид, что в них каждый день не продолжает жить частичка кендалла, романа и шив? то есть никто, кроме меня, не испытывает гордость от того, что, когда кому-то нужно возвысить или поругать какой-нибудь новый сериал, сравнение всегда происходит именно с саксешн? то есть ни у кого на фоне фандомов вокруг новых сериалов нет ностальгии по фандому саксешн, где, несмотря на тупость определённой прослойки фанатов, некоторые постили цитаты из софокла и джойса? разве вы не ищете себе партнёра по тому, насколько у вас совпадают мнения о саксешн? то есть вы не будете буллить своего партнёра, если он начнет говорить что-то плохое про шив? то есть вас каждый день не пугает мысль о том, насколько саксешн точно описал надлом в психологии власти, которым можно объяснить большую часть мировых кризисов прямо сейчас? то есть вас не пугает, насколько способность логана преуменьшать значимость своих абьюзивных импульсов или заставлять своих детей признавать его невиновность, тем самым делая их соучастниками, отражает наше собственное бессилие по отношению к власти и цинизм как форму выживания? то есть я один настолько больной? ладно, зато эдитами классными в честь праздника поделюсь тут😘
1 431
4
Hacks, «EGOT»+1
Hacks, «EGOT»
778
5
мне пора создавать свою версию «the official sally rooney–taylor swift–phoebe bridgers–fleabag road map», только связанную с
мне пора создавать свою версию «the official sally rooney–taylor swift–phoebe bridgers–fleabag road map», только связанную с саксешн и джесси армстронгом, потому что уже года два я либо сравниваю джереми стронга с паддингтоном, либо манифестирую ему злодейскую роль в одной из частей, а буквально сегодня появляется новость, что сценарий для четвёртой части будут писать армандо ианнуччи (с которым джесси армстронг работал над великим the thick of it и которому он немного помогал при написании первых эпизодов великого veep) и саймон блэкуэлл (с которым джесси армстронг работал над великими peep show и которому он доверил подредактировать первый драфт пилотной серии саксешн). ну ладно, вместо джереми стронга ещё могу согласиться на брайана кокса или джулию луи-дрейфус в роли злодеев🤞🏻
806
6
بدون متن...
129
7
день рождения киллиана мёрфи — отличный повод сохранить тут фотографии, которые уже все видели, и вспомнить один из самых пра+9
день рождения киллиана мёрфи — отличный повод сохранить тут фотографии, которые уже все видели, и вспомнить один из самых правдивых твитов о нём: «in recent pics he looks a decade younger, his hatred for the british must keep him looking beautiful»
1 069
8
желаю всем начать относиться к своему труду с той же оценкой, с какой аббас киаростами осознавал красоту своих фильмов ещё в+2
желаю всем начать относиться к своему труду с той же оценкой, с какой аббас киаростами осознавал красоту своих фильмов ещё в процессе их съёмки
1 804
9
ваша кэсси из эйфории не особенная — у романа роя тоже есть кинк на унижения; ваша кэсси из эйфории не особенная — у романа р
ваша кэсси из эйфории не особенная — у романа роя тоже есть кинк на унижения; ваша кэсси из эйфории не особенная — у романа роя тоже есть dog motif; ваша кэсси из эйфории не особенная — у романа роя тоже была сюжетная линия, связанная с его обнажёнными фото; ваша кэсси из эйфории не особенная — роман рой тоже бесит свою сестру; ваша кэсси из эйфории не особенная — роман рой тоже хотел достичь успехов в голливуде; ваша кэсси из эйфории не особенная — роман рой на комментарий «well, you sound like a democrat» тоже бы ответил: «i’m not retarded»
1 304
10
могу лично подтвердить, что любая новая фотография с курящей ренате реинсве способна исцелить от депрессии и апатии
могу лично подтвердить, что любая новая фотография с курящей ренате реинсве способна исцелить от депрессии и апатии
2 019
11
не знал, что на леттербоксе теперь есть скример, когда пытаешься найти страничку бастера китона
не знал, что на леттербоксе теперь есть скример, когда пытаешься найти страничку бастера китона
1 259
12
ОФИЦИАЛЬНО: Джереми Стронг сыграет Бога-императора Дюны
ОФИЦИАЛЬНО: Джереми Стронг сыграет Бога-императора Дюны
1