uz
Feedback
вася собаскин

вася собаскин

Kanalga Telegram’da o‘tish

я дрочил один раз (извиняюсь) мне не понравилось у меня другая цель Рисовать картинки пблик https://vk.com/sobasco

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya645 365Toif belgilanmagan
202
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
подарок подружке на день рождения моя первая в жизни фурри судите пожалуйста строго 🥺🙏🏿надеюсь грудь не слишком маленькая
подарок подружке на день рождения моя первая в жизни фурри судите пожалуйста строго 🥺🙏🏿надеюсь грудь не слишком маленькая

их звук

разрешили выложить страничку для камуйного зина!!!!
разрешили выложить страничку для камуйного зина!!!!

на самом деле у меня было два варианта как вписать своего оболтуса в сеттинг якудзы ну вы посмотрите на эту рожу какая якудза
+1
на самом деле у меня было два варианта как вписать своего оболтуса в сеттинг якудзы ну вы посмотрите на эту рожу какая якудза я вас умоляю)

Repost from N/a
🚧 Художник: собаско «Привет это я дима билан и да я сдаю бутылки» 📣 https://t.me/sobascool #анонс@kazumajizine #KazumajiZin
🚧 Художник: собаско «Привет это я дима билан и да я сдаю бутылки» 📣 https://t.me/sobascool #анонс@kazumajizine #KazumajiZine

разминка перед казумаджи зином 😇 мизулина и шаман
разминка перед казумаджи зином 😇 мизулина и шаман

Repost from ржака
у меня сегодня день рождения! мне исполнилось 22 года, красивое число я думаю хочу сказать вам большое спасибо за то, что инт
у меня сегодня день рождения! мне исполнилось 22 года, красивое число я думаю хочу сказать вам большое спасибо за то, что интересуетесь и поддерживаете мое творчество, я это очень ценю надеюсь и в дальнейшем буду продолжать делиться им с вами, расти и становиться все лучше и лучше! собрала в коллаж свои любимые работы за последнее время буду рада репостам если хотите поддержать меня монетой, порадуйте себя моим мерчиком! всех очень очень люблю 🤍🤍🤍

я намутила себе щитпост чтобы в нем обсасывать жизнь и фдшки (какие понятно по артам…) ) так что приглашаю всех желающих в об
я намутила себе щитпост чтобы в нем обсасывать жизнь и фдшки (какие понятно по артам…) ) так что приглашаю всех желающих в обитель зла (dobro pozhalovat) через сутки взорву этот пост прям вместе с мышью этой и глазом не моргну https://t.me/+z05GYRpRA340MmI6

в семье все должно быть поровну: она - красотка в любом весе, он - потрепанный валенок
в семье все должно быть поровну: она - красотка в любом весе, он - потрепанный валенок

спасибо за ваше ожидание тут долго было тихо но сейчас меня выпустили из карцера (sessiya konchilas)
спасибо за ваше ожидание тут долго было тихо но сейчас меня выпустили из карцера (sessiya konchilas)

мне попались чужие арты с фем минедаями и дальше все как в тумане……………
мне попались чужие арты с фем минедаями и дальше все как в тумане……………

PRIDUROK
PRIDUROK

тебе сегодня исполняется шестьдесят восемь изумительный возраст, шикарная осень ты в самовязаной кофте и гордишься этим погна
+9
тебе сегодня исполняется шестьдесят восемь изумительный возраст, шикарная осень ты в самовязаной кофте и гордишься этим погнали, что ли, в парк? днюху отметим! сегодня моя днюха, так что, если вы еще не отошли от празднования нового года - поднимите бокал за мое здоровье и рассудок🥂 вообще этот год оцениваю как суууперр насыщенный и на картинки, и на мерч, я еще не была так собой довольна, подводя итоги, мне кажется) спасибо вам всем за поддержку в любом ее виде, я обожаю этот канал и рада, что мое творчество продолжает кому-то откликаться! собрала часть артов и нежно намекаю на ……репосты…для меня это правда лучший подарок💋 всем поцелуйчиков за мой счет

какой-то странный подарок ты принес, Санта………. последняя быстрая штука в этом году в честь моего знакомства с третьей частью✅
какой-то странный подарок ты принес, Санта………. последняя быстрая штука в этом году в честь моего знакомства с третьей частью✅ хочу вам пожелать в 2026 поменьше таких подарков, но побольше улыбок, добра, позитива) ну и так по мелочи - машин, квартир итогдалие всех с праздником!🥂

Repost from N/a
#AlexBrunn_arts #AlexBrunn_shitpost С днем рождения меня! Я достиг возраста Юты, звучит наплохо, учитывая, из детей у меня мо
+9
#AlexBrunn_arts #AlexBrunn_shitpost С днем рождения меня! Я достиг возраста Юты, звучит наплохо, учитывая, из детей у меня мои картинки в интернете с якуза (и очень редко не якуза) дядьками. Вот демонстрирую их🎉 Вообще я не большой фанат своего др, но бесплатный пиар — есть бесплатный пиар. Если хотите сделать подарок, вы знаете что делать 👯‍♀👯‍♀👯‍♀ Всем спасибо, что продолжаете следить за моим нерегулярным творчеством! Надеюсь успеть добить 2 картинки к нг 🎄

ведите себя хорошо в новом году;) или плохо, если жаждете н а к а з а н и я
ведите себя хорошо в новом году;) или плохо, если жаждете н а к а з а н и я

картинка моей любимой подружке на день рождения ^_^😗😗
картинка моей любимой подружке на день рождения ^_^😗😗

я рыдала как скотина мне рвало душу и сердце на части
я рыдала как скотина мне рвало душу и сердце на части

мы недосчитались еще одной мертвой сучки на всеобщей свадьбе и я решила исправить 🥱
мы недосчитались еще одной мертвой сучки на всеобщей свадьбе и я решила исправить 🥱

еще все уродики поближе😇😇
+4
еще все уродики поближе😇😇