вася собаскин
Открыть в Telegram
я дрочил один раз (извиняюсь) мне не понравилось у меня другая цель Рисовать картинки пблик https://vk.com/sobasco
БольшеРоссия645 365Категория не указана
202
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-330 день
Архив постов
подарок подружке на день рождения моя первая в жизни фурри судите пожалуйста строго 🥺🙏🏿надеюсь грудь не слишком маленькая
+1
на самом деле у меня было два варианта как вписать своего оболтуса в сеттинг якудзы
ну вы посмотрите на эту рожу какая якудза я вас умоляю)
Repost from N/a
🚧 Художник: собаско
«Привет это я дима билан и да я сдаю бутылки»
📣 https://t.me/sobascool
#анонс@kazumajizine
#KazumajiZine
Repost from ржака
у меня сегодня день рождения!
мне исполнилось 22 года, красивое число я думаю
хочу сказать вам большое спасибо за то, что интересуетесь и поддерживаете мое творчество, я это очень ценю
надеюсь и в дальнейшем буду продолжать делиться им с вами, расти и становиться все лучше и лучше!
собрала в коллаж свои любимые работы за последнее время
буду рада репостам
если хотите поддержать меня монетой, порадуйте себя моим мерчиком!
всех очень очень люблю 🤍🤍🤍
я намутила себе щитпост чтобы в нем обсасывать жизнь и фдшки (какие понятно по артам…) ) так что приглашаю всех желающих в обитель зла (dobro pozhalovat) через сутки взорву этот пост прям вместе с мышью этой и глазом не моргну
https://t.me/+z05GYRpRA340MmI6
в семье все должно быть поровну: она - красотка в любом весе, он - потрепанный валенок
спасибо за ваше ожидание тут долго было тихо но сейчас меня выпустили из карцера (sessiya konchilas)
+9
тебе сегодня исполняется шестьдесят восемь
изумительный возраст, шикарная осень
ты в самовязаной кофте и гордишься этим
погнали, что ли, в парк? днюху отметим!
сегодня моя днюха, так что, если вы еще не отошли от празднования нового года - поднимите бокал за мое здоровье и рассудок🥂
вообще этот год оцениваю как суууперр насыщенный и на картинки, и на мерч, я еще не была так собой довольна, подводя итоги, мне кажется) спасибо вам всем за поддержку в любом ее виде, я обожаю этот канал и рада, что мое творчество продолжает кому-то откликаться! собрала часть артов и нежно намекаю на ……репосты…для меня это правда лучший подарок💋
всем поцелуйчиков за мой счет
какой-то странный подарок ты принес, Санта……….
последняя быстрая штука в этом году в честь моего знакомства с третьей частью✅
хочу вам пожелать в 2026 поменьше таких подарков, но побольше улыбок, добра, позитива) ну и так по мелочи - машин, квартир итогдалие
всех с праздником!🥂
Repost from N/a
+9
#AlexBrunn_arts #AlexBrunn_shitpost
С днем рождения меня!
Я достиг возраста Юты, звучит наплохо, учитывая, из детей у меня мои картинки в интернете с якуза (и очень редко не якуза) дядьками. Вот демонстрирую их🎉
Вообще я не большой фанат своего др, но бесплатный пиар — есть бесплатный пиар.
Если хотите сделать подарок, вы знаете что делать 👯♀👯♀👯♀
Всем спасибо, что продолжаете следить за моим нерегулярным творчеством!
Надеюсь успеть добить 2 картинки к нг 🎄
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
