uz
Feedback
SIROTANOVIĆ🇧🇦

SIROTANOVIĆ🇧🇦

Kanalga Telegram’da o‘tish

спортивный, мотивационно-биографический канал Связь со мной - tg: @dinocroat

Ko'proq ko'rsatish
1 319
Obunachilar
-124 soatlar
+207 kunlar
+8130 kunlar
Postlar arxiv
потихоньку греемся и готовимся к четвергу будет сумасшедший спам в канале, которого еще телеграм не видел играет Босния и США ща выход в 1/8

Для этого парня менять 50,5 — как семки погрызть

вот вам еще один пример muscle memory что если ты всю жизнь чем то занимаешься, можно не тренироваться длительное кол-во времени и за пару месяцев набрать былую форму

Эквадор Германию выиграл и Боснию обошел пока что за плей оф... я аж блять в поту проснулся и думаю почему... и увидел это...

Ovozli xabar02:20

photo content

а Бретт Хоук сказал что Макеевой на допинге потому что Кэмерон признался что употребляет 400-500мг кофеина «Кофеин это стимул
а Бретт Хоук сказал что Макеевой на допинге потому что Кэмерон признался что употребляет 400-500мг кофеина «Кофеин это стимулятором который способствует улучшению результата» «500мг звучит очень нездорово»

Ovozli xabar00:22

это вчера в Сараево Я жил в Сараево 2 года и гулял по эти улицам, в канале есть видео

вы не представляете как приятно сейчас наблюдать за этим когда твоя страна прошла через столько трудностей, воин, геноцид, такая маленькая но такая сильная страна проходит через все это и выходит в свет на самом высоком уровне это кадры из Сиеттла, полные улицы, полные стадионы боснийцев

просто послушайте это на матчах Боснии в Америке полные стадионы боснийцев поют песни

Эндрю Тейт похвалил Аню Селезневу

Босния впервые истории вышла в плей офф

3 1 все пока

игра за вход в плей офф чемпионата мира если что

2:0 двигаемся

ДЖЕКО ШТАНГА СУКА

IDEEEEEMO