uz
Feedback
BlexInfinity

BlexInfinity

Kanalga Telegram’da o‘tish

Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex

Ko'proq ko'rsatish
6 144
Obunachilar
-124 soatlar
+97 kunlar
+2230 kunlar
Postlar arxiv
СМОТРИМ ТРЕЙЛЕР ДЮНЫ 3 ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ НА СТРИМЕ

Смотрю 4 сезон мультика Человек Паук 94 - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю 4 сезон мультика Человек Паук 94 - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Блять а че вы от меня хотите? Это Сони ебучие хуйню придумали с этими отрывками, мне же нужно фидбек давать свой блять вам. К ним все вопросы, им клоунов ставьте

пока такой топ по отрывкам 1 - ахуй 2 - хороший 3 - норм 4 - кал чет

Полетело мыло

Вот и кончилась мрачность…

ТАМ НОВЫЙ ВЫШЕЛ ЧКИНЬТЕ СРОЧНО А ТО Я В ЗАЛЕ НЕ МОГЦ СКАЧАТЬ НОРМАЛЬНО

Я 🤜🏻🤛🏿Sliv в этом году, типо кулачки жмем

НУ ГДЕ НОВЫЙ ОТРЫВОК УЖЕ ПИЗДЕЦ ТРЯСКА

ПИЗДЕЦ МРАЧНОСТЬ ЕБАТЬ МАРВЕЛ В ДЕЛЕ НАХУЯ СПАСИБО

В наше время бы написали: НЕЙРОНКА? ИИ СЛОП?

Щас без рофлов. Все кто хейтят первый кадр Паука 4 до сих пор - прошу выйдите из канала. Просто по человечески не хочется вас здесь видеть, раз вы за 5 лет так и не научились отличать нейронку от графики и не выбросили интернет пропаганду базовичков из своей головы.

Да начнется год гик анализа. Мое мнение по первому кадру: выглядит заебато в целом, хоть и видно, что графика. По композиции уже лучше всего что было у Уоттса, навалили в картинке немного мрачности, по которой мы все очень соскучились у Паучка в кино. Как по мне, вот это слоу-мо прямо лишнее, поэтому некоторые начинают писать нейрослоп. Если бы сцена в обычной скорости - все было бы заебись. Я как увидел, сразу понял, что для нейронки слишком хорошо выглядит, поэтому подумал что вряд ли Слив байтит и пошел сам нашел сурс сцены, чтобы убедиться в правдивости. Через час, кста, будет новый кадр из трейлера, уже из зала буду держать вас в курсе.

Я фактчекнул, это кадр из трейлера.

Ovozli xabar06:00

Те журналисты, что уже посмотрели трейлер Дюны 3 говорят, что теперь понимают почему Ворнеры решили не двигать дату премьеры. Они считают, что это Мстителям нужно подвинуться, ибо градус эпика в трейлере зашкаливает.

Внушают.
+2
Внушают.

Смотрю фильм Блэйд 2 - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю фильм Блэйд 2 - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Да ты шутишь
Да ты шутишь

ОЦЕНИВАЮ СИТУАЦИЮ С ДЛСС 5.0 СЕЙЧАС НА СТРИМЕ