BlexInfinity
الذهاب إلى القناة على Telegram
Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex
إظهار المزيد6 144
المشتركون
-124 ساعات
+97 أيام
+2230 أيام
أرشيف المشاركات
6 144
Блять а че вы от меня хотите? Это Сони ебучие хуйню придумали с этими отрывками, мне же нужно фидбек давать свой блять вам. К ним все вопросы, им клоунов ставьте
6 144
Щас без рофлов. Все кто хейтят первый кадр Паука 4 до сих пор - прошу выйдите из канала. Просто по человечески не хочется вас здесь видеть, раз вы за 5 лет так и не научились отличать нейронку от графики и не выбросили интернет пропаганду базовичков из своей головы.
6 144
Да начнется год гик анализа.
Мое мнение по первому кадру: выглядит заебато в целом, хоть и видно, что графика. По композиции уже лучше всего что было у Уоттса, навалили в картинке немного мрачности, по которой мы все очень соскучились у Паучка в кино.
Как по мне, вот это слоу-мо прямо лишнее, поэтому некоторые начинают писать нейрослоп. Если бы сцена в обычной скорости - все было бы заебись. Я как увидел, сразу понял, что для нейронки слишком хорошо выглядит, поэтому подумал что вряд ли Слив байтит и пошел сам нашел сурс сцены, чтобы убедиться в правдивости.
Через час, кста, будет новый кадр из трейлера, уже из зала буду держать вас в курсе.
6 144
Те журналисты, что уже посмотрели трейлер Дюны 3 говорят, что теперь понимают почему Ворнеры решили не двигать дату премьеры. Они считают, что это Мстителям нужно подвинуться, ибо градус эпика в трейлере зашкаливает.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
