BlexInfinity
Kanalga Telegram’da o‘tish
Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex
Ko'proq ko'rsatish6 146
Obunachilar
-124 soatlar
+97 kunlar
+2230 kunlar
Postlar arxiv
6 144
РАСПИСАНИЕ НА СТРИМЕРСКУЮ НЕДЕЛЮ 1 - 7 МАРТА
ВСК: Смотрю фильмы Первый Снег + Тачки 3
ПН: Играю в Terraria День 1
ВТ: Смотрю сериал Доктор Кто Новый День 3 (2 сезон)
СР: Смотрю сериал Доктор Кто Новый День 4 (2 сезон) + фильмы Бугония и Хамнет
ЧТ: Играю в Terraria День 2
ПТ: КИНОДЕНЬ (Комбинированный Аукцион)
СБ: ВЫХОДНОЙ
ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ, НО БУДЕМ ПЫТАТЬСЯ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПЛАНА.
6 144
Многие удивляются расположению оригинальной 3 части, объясняю почему она так низко.
В оригинальную трилогию Резиков я играл во 2-3 классе на PS1 моего лучше друга тогда. Это был год 2008-2009 где-то и мы иногда менялись консолями, так как у меня была пс3 и пс2, а у него не было. Ну и вот я где-то за месяц тогда ебанул всю оригинальную трилогию. Я уже в целом нихуя особо не помню, но железно помню, что 2 часть понравилась больше всего, когда 3 часть показалась уже какой-то вторичной и скучной на фоне прошлых двух. Помню меня нереально взбесила локация с часовой башней - это было какое-то лютое говно, но мб была не вина игры.
Скорее всего, нужно просто как-нибудь пройти всю ориг трилогию на стримах и разобраться че к чему там на самом деле, но пока заниматься этим я не хочу. Поэтому в топе выставил чисто по личным воспоминаниям.
6 144
А вот мой топ.
4 часть до сих пор не смогли переплюнуть и как будто бы никогда не смогут.
6 144
До моей грядущей голосовухе по игре и подкаста на тему РЕ9 и всей серии в целом (в конце марта планирую) можете глянуть этот ролик - https://youtu.be/PKaLNPSnegI?si=yL85_6awJ6pYZMoi
6 144
Кароч, походу мы реально живем в реальности, где нас можно на похуй наебать.
Вчерашний кадр по сериалу Год оф Вор был нейронкой. Если что, то у сериала даже съемки не начались еще.
Дожили...
6 144
Вот про саму Финальную Загадку кому интересно - https://vkplay.ru/media/secret/finalnaya-zagadka-resident-evil-requiem-glavnyi-sekret-capcom/?ysclid=mm6op9s8jf528011125
6 144
Если крутить рулетку в гостиной реабилитационного центра, она всегда останавливается на одних и тех же трех секторах: красное 7, черное 15 и черное 29.
Это часть какой-то ебанутой загадки в игре, которую еще не разгадали.
Соболезную всем кто ставил баллы…
6 144
Заканчиваю прохождения Резика 9. Остановились в Восточном Раккун-Сити за Леона - https://www.twitch.tv/blexinfinity
6 144
Какая же игра ПИЗДЕЦ КРАСИВАЯ на самых высоких настройках с трассировкой пути, это пиздец!
Я как графодрочер (уже давно принял факт, что красивая графика или стильный визуал всегда улучшают мнение об игре и вовлеченность в нее) просто ахуевал иногда от картинки. Атмосфера в Раккун-сити вообще непередаваемая.
Одна из самых красивых игр в индустрии сейчас и это Резик нах
6 144
Прошел 2/3 Резика за сегодня и вот что я могу сказать:
Реквием по мертвым. Кошмар для живых.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
