fa
Feedback
BlexInfinity

BlexInfinity

رفتن به کانال در Telegram

Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex

نمایش بیشتر
6 146
مشترکین
-124 ساعت
+97 روز
+2230 روز
آرشیو پست ها
پیام صوتی08:20

پیام صوتی04:25

پیام صوتی04:56

پیام صوتی04:10

РАСПИСАНИЕ НА СТРИМЕРСКУЮ НЕДЕЛЮ 1 - 7 МАРТА ВСК: Смотрю фильмы Первый Снег + Тачки 3 ПН: Играю в Terraria День 1 ВТ: Смотрю
РАСПИСАНИЕ НА СТРИМЕРСКУЮ НЕДЕЛЮ 1 - 7 МАРТА ВСК: Смотрю фильмы Первый Снег + Тачки 3 ПН: Играю в Terraria День 1 ВТ: Смотрю сериал Доктор Кто Новый День 3 (2 сезон) СР: Смотрю сериал Доктор Кто Новый День 4 (2 сезон) + фильмы Бугония и Хамнет ЧТ: Играю в Terraria День 2 ПТ: КИНОДЕНЬ (Комбинированный Аукцион) СБ: ВЫХОДНОЙ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ, НО БУДЕМ ПЫТАТЬСЯ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПЛАНА.

Смотрю мульт Тачки 3 - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю мульт Тачки 3 - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Смотрю фильм Первый Снег - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю фильм Первый Снег - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Многие удивляются расположению оригинальной 3 части, объясняю почему она так низко. В оригинальную трилогию Резиков я играл во 2-3 классе на PS1 моего лучше друга тогда. Это был год 2008-2009 где-то и мы иногда менялись консолями, так как у меня была пс3 и пс2, а у него не было. Ну и вот я где-то за месяц тогда ебанул всю оригинальную трилогию. Я уже в целом нихуя особо не помню, но железно помню, что 2 часть понравилась больше всего, когда 3 часть показалась уже какой-то вторичной и скучной на фоне прошлых двух. Помню меня нереально взбесила локация с часовой башней - это было какое-то лютое говно, но мб была не вина игры. Скорее всего, нужно просто как-нибудь пройти всю ориг трилогию на стримах и разобраться че к чему там на самом деле, но пока заниматься этим я не хочу. Поэтому в топе выставил чисто по личным воспоминаниям.

А вот мой топ. 4 часть до сих пор не смогли переплюнуть и как будто бы никогда не смогут.
А вот мой топ. 4 часть до сих пор не смогли переплюнуть и как будто бы никогда не смогут.

До моей грядущей голосовухе по игре и подкаста на тему РЕ9 и всей серии в целом (в конце марта планирую) можете глянуть этот ролик - https://youtu.be/PKaLNPSnegI?si=yL85_6awJ6pYZMoi

А бро предъявит за нелогичный сюжет Трампу в связи с Венесуэлой и Ираном?

Время выбирать подарки к 8 Марта 💘 Выбрать на OZON - ozon.ru/t/JGVXeWe
+4
Время выбирать подарки к 8 Марта 💘 Выбрать на OZON - ozon.ru/t/JGVXeWe

Кароч, походу мы реально живем в реальности, где нас можно на похуй наебать. Вчерашний кадр по сериалу Год оф Вор был нейронкой. Если что, то у сериала даже съемки не начались еще. Дожили...

Вот про саму Финальную Загадку кому интересно - https://vkplay.ru/media/secret/finalnaya-zagadka-resident-evil-requiem-glavnyi-sekret-capcom/?ysclid=mm6op9s8jf528011125

Если крутить рулетку в гостиной реабилитационного центра, она всегда останавливается на одних и тех же трех секторах: красное 7, черное 15 и черное 29. Это часть какой-то ебанутой загадки в игре, которую еще не разгадали. Соболезную всем кто ставил баллы…

Заканчиваю прохождения Резика 9. Остановились в Восточном Раккун-Сити за Леона - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Заканчиваю прохождения Резика 9. Остановились в Восточном Раккун-Сити за Леона - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Какая же игра ПИЗДЕЦ КРАСИВАЯ на самых высоких настройках с трассировкой пути, это пиздец! Я как графодрочер (уже давно принял факт, что красивая графика или стильный визуал всегда улучшают мнение об игре и вовлеченность в нее) просто ахуевал иногда от картинки. Атмосфера в Раккун-сити вообще непередаваемая. Одна из самых красивых игр в индустрии сейчас и это Резик нах

Прошел 2/3 Резика за сегодня и вот что я могу сказать: Реквием по мертвым. Кошмар для живых.

Поржал на стриме
Поржал на стриме

Реквием по мертвым. Кошмар для живых - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Реквием по мертвым. Кошмар для живых - https://www.twitch.tv/blexinfinity