BlexInfinity
Kanalga Telegram’da o‘tish
Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex
Ko'proq ko'rsatish6 163
Obunachilar
+724 soatlar
+107 kunlar
+2630 kunlar
Postlar arxiv
6 163
🎬 КиноFeast — твой личный киномир!
🍿 Новинки, редкие шедевры, подборки по жанрам и фильмы, о которых ты точно не слышал.
🔥 Без рекламы, без воды — только кино, которое стоит твоего времени.
⬇️ Подписывайся и открывай для себя настоящее кино:
😎 Кино-Feast
6 163
Бля, Итагаки умер. Это который 3д Ниндзя Гайдены создал.
Ток прошел трилогию… мое проклятье игровых франшиз и в обратную сторону сработало
6 163
Если кто-то думает, что Фонари выйдут в марте и что за вот вот трейлер будет, то спешу вас огорчить.
Фонари будут выходить на HBO, а не только на HBO Max, а это значит что выходить они будут в воскресенье вечером по американскому времени. Если вы не знали, то на HBO новинки всегда транслируются в вск в прайм тайм, а график уже примерно понятен: в январе Рыцарь Семи Королевств, после него Эйфория в марте и, скорее всего, Фонари уже в мае, как освободится свободный слот, так как летом будет Дом Дракона.
А трейлеры к сериалам выкладывают примерно за 3 месяца до релиза, то есть первый трейлер Фонарей будет где то в феврале-марте.
6 163
Блять, ебучий Ганн и Файги оставили без крупных инфоповодов на 3 месяца точно нахуй.
И че делать мне, че постить сука?
6 163
Босс файты в этой игрушке были ахуенны - https://www.twitch.tv/blexinfinity/clip/CalmRoughCobraRitzMitz-xMFD5e-S8b0GDX0u?filter=clips&range=24hr&sort=time
6 163
Новый режим Эскалация, придуманный для Батлфилда 6 - лучший режим во франшизе.
Игра начинается с одной пехоты и минимум техники с расширенной картой, а под конец все превращается в жесткую мясорубку на 3 оставшихся точках с миллиардом техники на карте. Матч из Захвата постепенно трансформируется в Прорыв и это ахуенный экспириенс чет.
6 163
Repost from MEL
Посмотрел Андор. С самого начала глубоко охуел и не выхуел до сих пор.
Сериал вообще какой-то странный. Тут не весело, нет шуток, всё какое-то серьёзное и депрессивное, ноль комичных персонажей, мало перестрелок и драк. Мне устроили замануху в шпионский триллер. Это не мои Звёздные войны. Экранные ЗВ - это всегда непринуждённые экшен-приключения. Со старыми фильмами всё понятно, новые следуют этому же настрою, выделился Изгой-1. Мандалорец давал другой взгляд, но тоже был об этом. Оби-Ван, Асока и т.д. - точно то же, но совсем гавно. От мультиков другого ожидать и не стоит. Только игры когда-то выходили за пределы идентичности ЗВ, рассматривая Силу не как добрую/злую магию и используя сеттинг для сильной истории.
В Андоре я вижу идеальное развитие любой медиа-франшизы. Авторы детально показывают невиданные раньше стороны вселенной и поражают этим. Уже просто декорации сериала меня выбили из пивного ЗВ-вайба. А когда повествование постепенно начало складывать убедительную картину работы систем повстанцев и Империи, я понял, что мои ожидания мертвы. Тут за 24 серии ни одного светового меча... Андор даёт уникальные для ЗВ ощущения. Заслугой я считаю не просто РЕАЛИСТИЧНОСТЬ в такой вот фэнтези-вселенной, а сам факт создания чего-то резко-отличающегося от основы франшизы. Так должна работать любая киновселенная: предлагать разный опыт. Если в одном проекте у нас чистый наивняк на приколе, дайте другой аудитории что-то противоположное, чтобы и они включились во франшизу и смотрели даже детский лепет. Сделайте, не знаю, хоррор за 5 рублей просто по приколу. Пусть студии экспериментируют и делают что-то уникальное в рамках 1 вселенной, а 20 историй в одном духе как в КВМ кому вообще всрались? Кому-то видимо всрались, но я ебал.
Выделился бы сериал только атмосферой, был бы примечательный прикол как Изгой-1, но здесь не тот случай. Сценаристы взяли феноменальный для ЗВ уровень по количеству полноценных персонажей, их проработке, завершённым аркам, количеству и взаимосвязи сюжетных линий, поднятым темам... Вообще пиздец. Основной сюжет тоже цепляет. Чувствуется нереальное давление Империи на людей в определённые моменты истории. Опять же, такого нигде раньше не было. Масштабы разворачивающихся событий территориально огромны и по времени значительны. Смешно, но я более глобальной истории в ЗВ не видел. Кроме того, много впечатляющих режиссёрских приёмов и саунд. Короче, это вообще далеко от привычных ЗВ.
Не без минусов, естественно. Меня, например, расстроило, что очень мало пришельцев. Я будто ЛоГГ смотрю, где в космосе одно человечество. По сценарию, есть пара моментов в 1 сезоне. Во 2 - больше. Но как же срать на них по итогу просмотра.
Андор УДИВИЛ. Грандиозный сериал. Принадлежность ЗВ тут не решает. Нужно заценить всем.
Придётся пересматривать Изгой-1 потому что единственный раз смотрел в кино и всё уже забыл, а финал Кассиана в контексте зафиксировать надо. #смотрю
6 163
РАСПИСАНИЕ НА СТРИМЕРСКУЮ НЕДЕЛЮ 12 - 18 ОКТЯБРЯ
ВСК: Смотрю фильм Ламборгини + аниме Быть Героем X День 2 (1 сезон)
ПН: Играю в Ninja Gaiden 3: Razor's Edge День 1
ВТ: Играю в Ninja Gaiden 3: Razor's Edge День 2 Финал
СР: Смотрю аниме Быть Героем X День 3 (1 сезон)
ЧТ: Позже решу
ПТ: КИНОДЕНЬ (Комбинированный Аукцион)
СБ: ВЫХОДНОЙ
Миротворца не будет больше(
ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ, НО БУДЕМ ПЫТАТЬСЯ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПЛАНА.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
