fa
Feedback
BlexInfinity

BlexInfinity

رفتن به کانال در Telegram

Апогей идиотии Связь @blexinfinity Реклама: https://telega.in/c/infinityblex

نمایش بیشتر
6 163
مشترکین
+724 ساعت
+107 روز
+2630 روز
آرشیو پست ها
поняли внучки
поняли внучки

پیام صوتی09:33

پیام صوتی04:52

🎬 КиноFeast — твой личный киномир! 🍿 Новинки, редкие шедевры, подборки по жанрам и фильмы, о которых ты точно не слышал. 🔥
🎬 КиноFeast — твой личный киномир! 🍿 Новинки, редкие шедевры, подборки по жанрам и фильмы, о которых ты точно не слышал. 🔥 Без рекламы, без воды — только кино, которое стоит твоего времени. ⬇️ Подписывайся и открывай для себя настоящее кино: 😎 Кино-Feast

Бля, Итагаки умер. Это который 3д Ниндзя Гайдены создал. Ток прошел трилогию… мое проклятье игровых франшиз и в обратную стор
Бля, Итагаки умер. Это который 3д Ниндзя Гайдены создал. Ток прошел трилогию… мое проклятье игровых франшиз и в обратную сторону сработало

Смотрю фильм Черный Адам - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Смотрю фильм Черный Адам - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Досматриваю 1 сезон Быть Героем Х с 17 серии - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Досматриваю 1 сезон Быть Героем Х с 17 серии - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Если кто-то думает, что Фонари выйдут в марте и что за вот вот трейлер будет, то спешу вас огорчить. Фонари будут выходить на HBO, а не только на HBO Max, а это значит что выходить они будут в воскресенье вечером по американскому времени. Если вы не знали, то на HBO новинки всегда транслируются в вск в прайм тайм, а график уже примерно понятен: в январе Рыцарь Семи Королевств, после него Эйфория в марте и, скорее всего, Фонари уже в мае, как освободится свободный слот, так как летом будет Дом Дракона. А трейлеры к сериалам выкладывают примерно за 3 месяца до релиза, то есть первый трейлер Фонарей будет где то в феврале-марте.

Блять, ебучий Ганн и Файги оставили без крупных инфоповодов на 3 месяца точно нахуй. И че делать мне, че постить сука?

پیام صوتی14:47

Допрохожу Ниндзя Гайден 3 (остановились в Антарктиде) - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Допрохожу Ниндзя Гайден 3 (остановились в Антарктиде) - https://www.twitch.tv/blexinfinity

Новый режим Эскалация, придуманный для Батлфилда 6 - лучший режим во франшизе. Игра начинается с одной пехоты и минимум техники с расширенной картой, а под конец все превращается в жесткую мясорубку на 3 оставшихся точках с миллиардом техники на карте. Матч из Захвата постепенно трансформируется в Прорыв и это ахуенный экспириенс чет.

Аналитика 2 сезона Миротворца для тех кто пропустил в лайве - https://youtu.be/uiYMdA9rwBM

Repost from MEL
Посмотрел Андор. С самого начала глубоко охуел и не выхуел до сих пор. Сериал вообще какой-то странный. Тут не весело, нет шу
Посмотрел Андор. С самого начала глубоко охуел и не выхуел до сих пор. Сериал вообще какой-то странный. Тут не весело, нет шуток, всё какое-то серьёзное и депрессивное, ноль комичных персонажей, мало перестрелок и драк. Мне устроили замануху в шпионский триллер. Это не мои Звёздные войны. Экранные ЗВ - это всегда непринуждённые экшен-приключения. Со старыми фильмами всё понятно, новые следуют этому же настрою, выделился Изгой-1. Мандалорец давал другой взгляд, но тоже был об этом. Оби-Ван, Асока и т.д. - точно то же, но совсем гавно. От мультиков другого ожидать и не стоит. Только игры когда-то выходили за пределы идентичности ЗВ, рассматривая Силу не как добрую/злую магию и используя сеттинг для сильной истории. В Андоре я вижу идеальное развитие любой медиа-франшизы. Авторы детально показывают невиданные раньше стороны вселенной и поражают этим. Уже просто декорации сериала меня выбили из пивного ЗВ-вайба. А когда повествование постепенно начало складывать убедительную картину работы систем повстанцев и Империи, я понял, что мои ожидания мертвы. Тут за 24 серии ни одного светового меча... Андор даёт уникальные для ЗВ ощущения. Заслугой я считаю не просто РЕАЛИСТИЧНОСТЬ в такой вот фэнтези-вселенной, а сам факт создания чего-то резко-отличающегося от основы франшизы. Так должна работать любая киновселенная: предлагать разный опыт. Если в одном проекте у нас чистый наивняк на приколе, дайте другой аудитории что-то противоположное, чтобы и они включились во франшизу и смотрели даже детский лепет. Сделайте, не знаю, хоррор за 5 рублей просто по приколу. Пусть студии экспериментируют и делают что-то уникальное в рамках 1 вселенной, а 20 историй в одном духе как в КВМ кому вообще всрались? Кому-то видимо всрались, но я ебал. Выделился бы сериал только атмосферой, был бы примечательный прикол как Изгой-1, но здесь не тот случай. Сценаристы взяли феноменальный для ЗВ уровень по количеству полноценных персонажей, их проработке, завершённым аркам, количеству и взаимосвязи сюжетных линий, поднятым темам... Вообще пиздец. Основной сюжет тоже цепляет. Чувствуется нереальное давление Империи на людей в определённые моменты истории. Опять же, такого нигде раньше не было. Масштабы разворачивающихся событий территориально огромны и по времени значительны. Смешно, но я более глобальной истории в ЗВ не видел. Кроме того, много впечатляющих режиссёрских приёмов и саунд. Короче, это вообще далеко от привычных ЗВ. Не без минусов, естественно. Меня, например, расстроило, что очень мало пришельцев. Я будто ЛоГГ смотрю, где в космосе одно человечество. По сценарию, есть пара моментов в 1 сезоне. Во 2 - больше. Но как же срать на них по итогу просмотра. Андор УДИВИЛ. Грандиозный сериал. Принадлежность ЗВ тут не решает. Нужно заценить всем. Придётся пересматривать Изгой-1 потому что единственный раз смотрел в кино и всё уже забыл, а финал Кассиана в контексте зафиксировать надо. #смотрю

Начинаю проходить 3ю часть Ниндзя Гайден - https://www.twitch.tv/blexinfinity
Начинаю проходить 3ю часть Ниндзя Гайден - https://www.twitch.tv/blexinfinity

РАСПИСАНИЕ НА СТРИМЕРСКУЮ НЕДЕЛЮ 12 - 18 ОКТЯБРЯ ВСК: Смотрю фильм Ламборгини + аниме Быть Героем X День 2 (1 сезон) ПН: Игра
РАСПИСАНИЕ НА СТРИМЕРСКУЮ НЕДЕЛЮ 12 - 18 ОКТЯБРЯ ВСК: Смотрю фильм Ламборгини + аниме Быть Героем X День 2 (1 сезон) ПН: Играю в Ninja Gaiden 3: Razor's Edge День 1 ВТ: Играю в Ninja Gaiden 3: Razor's Edge День 2 Финал СР: Смотрю аниме Быть Героем X День 3 (1 сезон) ЧТ: Позже решу ПТ: КИНОДЕНЬ (Комбинированный Аукцион) СБ: ВЫХОДНОЙ Миротворца не будет больше( ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ, НО БУДЕМ ПЫТАТЬСЯ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПЛАНА.

پیام صوتی00:02

پیام صوتی19:28

پیام صوتی00:31