uz
Feedback
NiKO Dev

NiKO Dev

Kanalga Telegram’da o‘tish

Не знаю даже что здесь писать :) Здесь будет контент по нашей игре D.E.E.P.

Ko'proq ko'rsatish
1 579
Obunachilar
-324 soatlar
-127 kunlar
-5530 kunlar
Postlar arxiv
И опять обижается и удаляет

Жопа горит уже

Броу даже не смог ничего придумать

Будеш тогда хуем

Похуй,будешь анозером

Только я Анотхер

В личек сритель

Ну анозер и лох

Кнш)

У анозера сгорело жеск

С тобой пизда будет каналу так что иди нахуй

Столько щп это только для революции

Да чеее

Мне похуй что ты победил мне канал жалко

У анозера сгорело из-за того что я победил на выборах

Меня не надо, я не виноват.

Успокойтесь блять Никита прийдет снимет вас нахуй

Ща меня был больший процент.