uk
Feedback
NiKO Dev

NiKO Dev

Відкрити в Telegram

Не знаю даже что здесь писать :) Здесь будет контент по нашей игре D.E.E.P.

Показати більше
1 579
Підписники
-324 години
-127 днів
-5530 день
Архів дописів
И опять обижается и удаляет

Жопа горит уже

Броу даже не смог ничего придумать

Будеш тогда хуем

Похуй,будешь анозером

Только я Анотхер

В личек сритель

Ну анозер и лох

Кнш)

У анозера сгорело жеск

С тобой пизда будет каналу так что иди нахуй

Столько щп это только для революции

Да чеее

Мне похуй что ты победил мне канал жалко

У анозера сгорело из-за того что я победил на выборах

Меня не надо, я не виноват.

Успокойтесь блять Никита прийдет снимет вас нахуй

Ща меня был больший процент.