uz
Feedback
Beebeewoops печатает...

Beebeewoops печатает...

Kanalga Telegram’da o‘tish

Пишу что-то Если хотите поддержать автора: 2204 2402 1436 4798 https://dalink.to/beebeewoops

Ko'proq ko'rsatish
298
Obunachilar
-124 soatlar
-47 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
Video xabar01:00

БЕСПЛАТНЫЙ СТРИМ СНОВА https://www.twitch.tv/beebeewoops

Ну что колбаски, стрим возможно будет вечерний по вз, соре что пропала, испытываю чувство регулярной усталости и вообще просто приболела. Оч хочу в ближайщее время заниматься контентом, но он будет больше направлен на ютуб, и меньше на твич, пока не наберем более менее стабильную аудиторию. Так как твич контора не оч хороших людей и она дает буст только оголевшим бабищам, которые хотят посветить жопой или сисяндрами (я же в свою очередь не хочу быть блядью соре), буду пробовать делать что-то на другие площадки, чтобы действительно набирать аудиторию по интересам и находить единомышленников. Сегодня еще жестко завайбило написать свои эмоции и ГЛУБОКУЮ аналитику провести в посте о мире the last of us и оооочч жестко пройтись по нему без прекрашиваний и прям с конкретными доебами к дырам. Так что ждите пост выйдет либо позже сегодня, либо завтра, надеюсь, что нам удастся жестко пообсуждать эту вселенную и если вы йобаний душнила, я буду рада провести дискуссии на эту тему.

вылетел стрим, ну лан доигрываю тильтоигру и больше в эту помойку не заходим😂😂😂🔫

БЕСПЛАТНЫЙ СТРИМ https://www.twitch.tv/beebeewoops

Стрим через пол часа, кто не зайдет на того накину проклятие на понос

Стрим делаем?
Anonymous voting

ЛАДНО разрешаю меня поздравить, я наконец заполнила заявление на йобнутый загранник, ЭТО БЫЛО СУПЕР ТЯЖКО, 10 ЛЕТ ЗАПОЛНИТЬ СВОИХ ЧТОБ ВЫ ПОНИМАЛИ...

И до кучи осознать, как мы в детстве мало всего ценим и не наслаждаемся моментом, торопимся стать независимыми, взрослыми дайте мне капсулу времени, я буду самым счастливым человеком😢

ситуация наткнуться случайно на фото школы, прослезиться от резко нахлынувших воспоминаний где все было беззаботно и хорошо, уйти в состояние меланхолии📰✅

Расплела вчера косички после стрима и получила супер укладку😎 Мейби сделать хим завивку? Вроде забавно смотрится Делаем?
Расплела вчера косички после стрима и получила супер укладку😎 Мейби сделать хим завивку? Вроде забавно смотрится Делаем?

https://www.twitch.tv/beebeewoops О черт не заскамила

Ох черт заскамила получается, ща вебку подзаряжу еще минуток 8 и запущу

Стрим через 15 минуток

Возможно сегодня стрим по вз, пока точно не могу сказать- работаю🤮

на дворе 2 июня, а я словила рождественский вайб … лааастткристмасайгивюмайхарт 🎄🎄 Лето? Не не слышали..🌻

Самым активным чатером за май оказался наш всеми знакомый чатогигант Дошик🕺🔥 И залутал обещанный приз!! Давайте поздравим е
Самым активным чатером за май оказался наш всеми знакомый чатогигант Дошик🕺🔥 И залутал обещанный приз!! Давайте поздравим его все вместе⭐️🏆🔥🔥

С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЛЕТААААААААА☀️

Все хай. Не теряйте ребзя, я работаю и на фоне смотрю the last of us 2 сезон, после того как посмотрю выкачу большой пост с о
+2
Все хай. Не теряйте ребзя, я работаю и на фоне смотрю the last of us 2 сезон, после того как посмотрю выкачу большой пост с ооочень ГЛУБОКОЙ аналитикой сериала, так что ждите. К стримам вернусь либо в выходные, либо с некст недели. Потому что реально завалилась работой блиннафик🥲 Ну и фоточка ластовая вам, чтобы вы не забывали о том, как я выгляжу🙂

А, я не ленивая задница, я просто родилась в такое число🤡
А, я не ленивая задница, я просто родилась в такое число🤡