Beebeewoops печатает...
Kanalga Telegram’da o‘tish
Пишу что-то Если хотите поддержать автора: 2204 2402 1436 4798 https://dalink.to/beebeewoops
Ko'proq ko'rsatish298
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-330 kunlar
Postlar arxiv
+2
Остались еще фоточки с сада
(Из-за холода (6градусов было+ветер) не так много успела запечатлеть всего и пофотаться:с
Нууу и блин, цвет кофты этой просто любовь😍 я с нее балдею
Всем пасиба за стримчик, оч прикольно лампово посидели❤️
Хэштег стрима #РОДИОН#ШКАФ#CНЕЖОК
Всем привет! С праздником🫡
Стрим через час +-, надо покушать, сходить в магаз и установить телефон вместо вебки (да-да, на стриме расскажу почему)🥱
Ну что ребятки, завтра стрим в 3-4 часа по мск
Мир труд май все дела🫡
Будем смотреть маму в 16, обсуждать насущие проблемы и посмотрим еще ченить
2-3 часика посидим
Добавила новые смайлики (пока не конечный вариант, но потыкать можно будет)
🙂
Стою мерзну для фотки🫡
Вчера ходили гулять в японский парк, холодрыга на улице была просто всмэрть, надомажил холод что надо👊
Попозже поделюсь и другими шадеврами, которые успела заснять до того момента, пока не отморозила руки😇
Знать бы теперь на что аллергия... По сути, в детстве я вообще не страдала от аллергии, а сейчас когда стало 16+ у меня тупо с каждым годом идёт коллекционирование аллергических реакций на всю окружающую среду. То парфюм, то продукты, то холод, пыль, цветение, хим средства (даже мыло для рук выбираю тупо с осторожностью), ооо даже на таблетки было недавно.. У кого-то также было? Меня просто домажит всё окружающее с каждым годом💀💀 В скором времени пойду сдавать анализы на аллергены
Вчера съела сливу и булочку, высыпала аллергия на лице 🫡
Классно,че
Опухла перед сном, а ща стало легче, но всё еще припухшее лицо, + красные пятна (нормально-нормально 😭)
Ребятки проголосуйте пж
Добавлю новые реакты плюс будет больше сторис🫠
https://t.me/boost/beebeewoops
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
