fa
Feedback
Beebeewoops печатает...

Beebeewoops печатает...

رفتن به کانال در Telegram

Пишу что-то Если хотите поддержать автора: 2204 2402 1436 4798 https://dalink.to/beebeewoops

نمایش بیشتر
298
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
2:41 Я проснулась…

Остались еще фоточки с сада (Из-за холода (6градусов было+ветер) не так много успела запечатлеть всего и пофотаться:с Нууу и
+2
Остались еще фоточки с сада (Из-за холода (6градусов было+ветер) не так много успела запечатлеть всего и пофотаться:с Нууу и блин, цвет кофты этой просто любовь😍 я с нее балдею

Всем пасиба за стримчик, оч прикольно лампово посидели❤️ Хэштег стрима #РОДИОН#ШКАФ#CНЕЖОК

https://www.twitch.tv/beebeewoops О ФАКИН ФАКИН О ЧЕРТ СТРИМ

5 минут и пускаю

Сделала мейк, ща пойду в магаз, но есть одна проблема… ливень
+1
Сделала мейк, ща пойду в магаз, но есть одна проблема… ливень

Всем привет! С праздником🫡 Стрим через час +-, надо покушать, сходить в магаз и установить телефон вместо вебки (да-да, на стриме расскажу почему)🥱

Ну что ребятки, завтра стрим в 3-4 часа по мск Мир труд май все дела🫡 Будем смотреть маму в 16, обсуждать насущие проблемы и посмотрим еще ченить 2-3 часика посидим Добавила новые смайлики (пока не конечный вариант, но потыкать можно будет) 🙂

🐸✨🌿
+3
🐸✨🌿

Стою мерзну для фотки🫡 Вчера ходили гулять в японский парк, холодрыга на улице была просто всмэрть, надомажил холод что надо
Стою мерзну для фотки🫡 Вчера ходили гулять в японский парк, холодрыга на улице была просто всмэрть, надомажил холод что надо👊 Попозже поделюсь и другими шадеврами, которые успела заснять до того момента, пока не отморозила руки😇

Забавный факт, я всю жизнь прожила с животными, кошки + собаки, 2 крысы было, и вот года так 3-4 назад у меня началась аллергия на белки в слюне, выделениях и перхоти животных, если подержу кошку или она пройдет мимо лица то всё, мне становится плохо, даже гладить их долго не могу, вообще просто нахождение с кошками в одном помещение приводит меня к тому, что я пью таблетки. НО, более забавный факт, я очень люблю животных и не могу без них существовать... ЖИЗНЬ ЖЕСТОКА Я ВОТ ЧЕ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ🥱

Знать бы теперь на что аллергия... По сути, в детстве я вообще не страдала от аллергии, а сейчас когда стало 16+ у меня тупо с каждым годом идёт коллекционирование аллергических реакций на всю окружающую среду. То парфюм, то продукты, то холод, пыль, цветение, хим средства (даже мыло для рук выбираю тупо с осторожностью), ооо даже на таблетки было недавно.. У кого-то также было? Меня просто домажит всё окружающее с каждым годом💀💀 В скором времени пойду сдавать анализы на аллергены

Вчера съела сливу и булочку, высыпала аллергия на лице 🫡 Классно,че Опухла перед сном, а ща стало легче, но всё еще припухшее лицо, + красные пятна (нормально-нормально 😭)

Вот твой Эдит🤩

Мне тут Эдит сделали, приятно🥰

🥚🥚🥚

Поздравляю вас со светлым праздником Пасхи!🕊🥚

Ребятки проголосуйте пж Добавлю новые реакты плюс будет больше сторис🫠 https://t.me/boost/beebeewoops