Beebeewoops печатает...
Kanalga Telegram’da o‘tish
Пишу что-то Если хотите поддержать автора: 2204 2402 1436 4798 https://dalink.to/beebeewoops
Ko'proq ko'rsatish298
Obunachilar
-124 soatlar
-47 kunlar
-430 kunlar
Postlar arxiv
+1
Ало ало как дела?
Куда потерялись? Я вот уже к родителям успела улететь, а вы там чего?
Посмотрели сейчас «Как приручить дракона»
Уфф, мне безумно понравилось все🥰
Честно, это, пожалуй, один из самых хороших ремейков, которые делают сейчас
Единственное не поняла, зачем поменяли немного внешку главных персонажей, но пофиг, как бы к счастью, это не мешает сюжету:)
И обоже как же хороши актеры и их игра, я села и посмотрела сказку, которая однажды меня так впечатлила в детстве. От просмотра испытала сказочные такие эмоции, меня прям затянуло от начала до конца фильма😍
Если смотрели поделитесь тоже своим мнением и впечатлениями, очень интересно почитать будет и обсудить🥰
100000 умилительных умопомрачительных потрясающих беззубиков из 10❤️
Зашла поиграть в кс с Саней, не играла две недели сижу на чилле, абсолютно без каких-либо усилий 20+ в каждой
Тем временем типы в команде: доказывают мне что я играю с читами🤡
возвращаемся в каес что ли? #прайм #киберспорт 😂
Ну чтож, вот резалт
почти получилось вывести черный пигмент, пока цвет получился слегка неравномерный, но всяко лучше черного🧐
Свой цвет вернуть не удалось пока что🐑
Зато балдею от светлых прядок, мне они прям нравятся
😱
Ну к слову за смывку на мои волосы + окрашивание в салоне мне посчитали 20к, поэтому я делаю сама ибо я же еще не миллиардер сегодня, завтра стану и буду себе такое позволять🙀
Ну и кто захочет мне предъявить за лохматость - не пробуйте даже, на фото ток высушила волосы и захотела запечатлить результат, после уже расчесалась🧐🔫
Так, делаю смывку черного, держим кулачки, чтоб все вышло и я не облысела🫡
одмэн в охерею......
сегодня стрим смотрим отель хазбин😂 запущу через часика полтора
пожалуй, рубрика видосов про разные поколения становится моей любимой
https://youtube.com/shorts/b2hBEnJjZYU?si=0_aS_-ZhHC3LuEU1
В миллионный раз смотрю фильм «Великий Гетсби». Я не знаю сколько раз мне его в жизни надо пересмотреть, чтобы он не вызывал эмоций и не с каждым разом не появлялось желание его пересмотреть🗿
Итак вопрос, я одна такая шизанутая или у вас тоже есть какой-то фильм, который вы можете пересматривать постоянно (гарри шпротер и сумерки не считаются)🤪
Сижу изучаю эту машину 💀
Никогда даже не задумывалась, что система на маке будет для меня сложна. Из-за того, что я за компьютером на винде сижу уже просто лет 5 работаю без перерыва у моих рук развилась механическая память на все хоткеи, а теперь порой я просто в ступоре от того, что мне нужно гуглить какое-либо простое действие например здесь супер неочевидно делаются скрины shift command 5🥺
Repost from Lipa4i
РОЗЫГРЫШ SSG 08 | Пламя дракона
Итоги розыгрыша по Достижению 111 подписчиков в ТГК, так что чем быстрее, тем для кого-то лучше😊
Либо же в день моего ДР 25.07
Нужно быть подписанным на мой TGK (проверяется) https://t.me/tawerka66666
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
