es
Feedback
Beebeewoops печатает...

Beebeewoops печатает...

Ir al canal en Telegram

Пишу что-то Если хотите поддержать автора: 2204 2402 1436 4798 https://dalink.to/beebeewoops

Mostrar más
298
Suscriptores
-124 horas
-47 días
-430 días
Archivo de publicaciones
Ало ало как дела? Куда потерялись? Я вот уже к родителям успела улететь, а вы там чего?
+1
Ало ало как дела? Куда потерялись? Я вот уже к родителям успела улететь, а вы там чего?

Настроение уйти после 2 пары☝ Но я на кровати🗿
Настроение уйти после 2 пары☝ Но я на кровати🗿

Ну какой же сладуся❤️
Ну какой же сладуся❤️

Посмотрели сейчас «Как приручить дракона» Уфф, мне безумно понравилось все🥰 Честно, это, пожалуй, один из самых хороших ремейков, которые делают сейчас Единственное не поняла, зачем поменяли немного внешку главных персонажей, но пофиг, как бы к счастью, это не мешает сюжету:) И обоже как же хороши актеры и их игра, я села и посмотрела сказку, которая однажды меня так впечатлила в детстве. От просмотра испытала сказочные такие эмоции, меня прям затянуло от начала до конца фильма😍 Если смотрели поделитесь тоже своим мнением и впечатлениями, очень интересно почитать будет и обсудить🥰 100000 умилительных умопомрачительных потрясающих беззубиков из 10❤️

Зашла поиграть в кс с Саней, не играла две недели сижу на чилле, абсолютно без каких-либо усилий 20+ в каждой Тем временем типы в команде: доказывают мне что я играю с читами🤡 возвращаемся в каес что ли? #прайм #киберспорт 😂

Ну чтож, вот резалт почти получилось вывести черный пигмент, пока цвет получился слегка неравномерный, но всяко лучше черного
Ну чтож, вот резалт почти получилось вывести черный пигмент, пока цвет получился слегка неравномерный, но всяко лучше черного🧐 Свой цвет вернуть не удалось пока что🐑 Зато балдею от светлых прядок, мне они прям нравятся 😱 Ну к слову за смывку на мои волосы + окрашивание в салоне мне посчитали 20к, поэтому я делаю сама ибо я же еще не миллиардер сегодня, завтра стану и буду себе такое позволять🙀
Ну и кто захочет мне предъявить за лохматость - не пробуйте даже, на фото ток высушила волосы и захотела запечатлить результат, после уже расчесалась🧐🔫

Ладно, не буду тянуть результат ПОСЛЕ👆
Ладно, не буду тянуть результат ПОСЛЕ👆

Так запоминаем это ДО после будет через часа полтора два💀
Так запоминаем это ДО после будет через часа полтора два💀

Так, делаю смывку черного, держим кулачки, чтоб все вышло и я не облысела🫡

Стрим через 15 -20 минуток настраиваю все

одмэн в охерею...... сегодня стрим смотрим отель хазбин😂 запущу через часика полтора
одмэн в охерею...... сегодня стрим смотрим отель хазбин😂 запущу через часика полтора

за что
за что

пожалуй, рубрика видосов про разные поколения становится моей любимой https://youtube.com/shorts/b2hBEnJjZYU?si=0_aS_-ZhHC3LuEU1

В миллионный раз смотрю фильм «Великий Гетсби». Я не знаю сколько раз мне его в жизни надо пересмотреть, чтобы он не вызывал эмоций и не с каждым разом не появлялось желание его пересмотреть🗿 Итак вопрос, я одна такая шизанутая или у вас тоже есть какой-то фильм, который вы можете пересматривать постоянно (гарри шпротер и сумерки не считаются)🤪

Уф🌫️
Уф🌫️

Сижу изучаю эту машину 💀 Никогда даже не задумывалась, что система на маке будет для меня сложна. Из-за того, что я за компь
Сижу изучаю эту машину 💀 Никогда даже не задумывалась, что система на маке будет для меня сложна. Из-за того, что я за компьютером на винде сижу уже просто лет 5 работаю без перерыва у моих рук развилась механическая память на все хоткеи, а теперь порой я просто в ступоре от того, что мне нужно гуглить какое-либо простое действие например здесь супер неочевидно делаются скрины shift command 5🥺

Я нЕефФррр
Я нЕефФррр

Repost from Lipa4i
РОЗЫГРЫШ SSG 08 | Пламя дракона Итоги розыгрыша по Достижению 111 подписчиков в ТГК, так что чем быстрее, тем для кого-то луч
РОЗЫГРЫШ SSG 08 | Пламя дракона Итоги розыгрыша по Достижению 111 подписчиков в ТГК, так что чем быстрее, тем для кого-то лучше😊 Либо же в день моего ДР 25.07 Нужно быть подписанным на мой TGK (проверяется) https://t.me/tawerka66666

Сегодня день контента, смотрите какая прелесть😍
Сегодня день контента, смотрите какая прелесть😍